Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 11:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 17:22
Сообщения: 3
Selesta писал(а):
у нас уменьшили без предупреждения, на одной из кредиток, где до этого лимит 60 тысяч был, до 35- только сегодня приехали, просмотрела счет, там available credit уже не тот :g_chewingum хотя никогда никаких задержек не было, и выплаты ВСЕГДА были на 100% сразу, до due date и никогда не переносили даже на следующий месяц, и кредитный скор очень высокий
Что-то мы с такими штучками не сталкивались...
У нас "чейзовких" карточек 3 штуки, но ни на одной суммы не снижали... Правда у нас не больше 30 тыс на каждой... Платим тоже всё сразу...
Может они просто риски пересчитали из-за кризиса и 35 тыс теперь у них максимум...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 14:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 фев 2008, 15:54
Сообщения: 5
Аотчего еще кредит лайн зависит У мужа 11 тысяч и у меня 8 тысяч. я зарплату не получаю. только муж.
Нам почему то предложения с 0% не присылают- раньше присылали а сейчас нет. дол на сити кард выплачиваем регулярно без задержек и большими суммами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 17:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 17:22
Сообщения: 3
Анфиса писал(а):
Аотчего еще кредит лайн зависит У мужа 11 тысяч и у меня 8 тысяч. я зарплату не получаю. только муж.
Нам почему то предложения с 0% не присылают- раньше присылали а сейчас нет. дол на сити кард выплачиваем регулярно без задержек и большими суммами.
Насколько я знаю зависит, в общем случае, от credit history и FICO score.
Только каждый банк смотрит на "детали" внутри credit history (сколько раз опаздывали с платежами, кому опаздывали, как часто запрашивали credit history и т.д.) по разному...
По видимому, поэтому Вам и мужу от разных банков могут быть разные ответы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 17:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Анфиса писал(а):
Аотчего еще кредит лайн зависит У мужа 11 тысяч и у меня 8 тысяч. я зарплату не получаю. только муж.
Нам почему то предложения с 0% не присылают- раньше присылали а сейчас нет. дол на сити кард выплачиваем регулярно без задержек и большими суммами.


А нам тоже никто ничего не присылал. Я на сайте ситибанка увидела маленькую рекламку. Каждый день он лайн проверяю состояния счетов, и вот увидела 0% кредитку, сразу же он лайн и заполнила. А так с 0% по обычной почте тоже уже очень давно не было. Еще знаю чейз сейчас на 6 месяцев дает 0% АПР и кажется 3.99% на баланс трансфер. Не помню точно про баланс трансфер, но про 6 месяцев на покупки это точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 20:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
у нас еще чейсовские кредитки есть, с меньшим кредитным лимитом- их не изменили, видимо, только те уменьшают, у кого он очень высокий


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
кепитал ван еще присылает предложение, второй раз уже за месц прислали. и действительно давно уже так предложения не сыпались, как раньше. я как-то прикинула мне в среднем одно предложение в день было, если в один день не было предложения, значит на следующий день два приходило, а сейчас затишье, но кредит скор тем не менее поднялся и это радует. а кепитал ван прислал предложение на 0апр на 6 месяцев и мы не взяли, так сегодня онп предложили на год этот же процент. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2009, 17:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
Девочки, вопрос....
Хочу себе Delta Sky Team credit card сделать. ПО неи мне подарят 25 000 миль. Жду ССН для етого.

У меня с Делтои за год только примерно 10 полетов как международних, так и внутри США было, но у меня нет кредитнои истории, кроме того что я тенант.
Мне дадут? Они же видят что я летучая. И у кого вообше есть она, стоит ли она того???
Мужэнцио сказал хрена тебе дадут.
А я хочу, но не хрена
Что посоветуите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2009, 20:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Novoispechennaya писал(а):
Девочки, вопрос....
Хочу себе Delta Sky Team credit card сделать. ПО неи мне подарят 25 000 миль. Жду ССН для етого.

У меня с Делтои за год только примерно 10 полетов как международних, так и внутри США было, но у меня нет кредитнои истории, кроме того что я тенант.
Мне дадут? Они же видят что я летучая. И у кого вообше есть она, стоит ли она того???
Мужэнцио сказал хрена тебе дадут.
А я хочу, но не хрена
Что посоветуите?


У Вас есть SkyMiles account? Или Вы с мужем летаете и у него в Дельте этот SkyMiles account? У кого уже эккаунт с милями есть, на то имя и открывайте. Потом, вроде мили можно transfer с эккаунта на эккаунт. Я ещё это не делала (transfer miles), т.ч. подводных камней этого процесса не знаю.

По кредитке этой Вам обещают 20000 миль + 5000, если Вы 2-х человек ещё добавите. Я открыла эту кредитку на имя мужа в августе + добавила себя и дочь. Получили.... 15000 миль :2gunfire: В AmEx сказали, что они нам приглашения на эту кредитку не посылали. Я попыталась возразить, что у них в правилах ничего ни про какие приглашения не написано, но недостающих 10000 миль выторговать не получилось... увы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2009, 20:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Да. я не в курсе даёт ли AmEx кредитки людям без кредитной истории вообще... Я бы пошла провереннным путем: или к кредитке мужа присоединилась бы или secured credit card открыла бы. Меня в своё время муж присоединил к своей кредитке, а потом уж я открыла кредитки на своё имя, в том числе и в AmEx.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2009, 23:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
У меня свой аккаунт дельтовский, к мужу отношения не имеет. Все полеты мои и никаких трансфером мне никто не делал. у меня примерно 40 000 миль, и доп не помешают.
Так стоит мне пробывать или нет? Я боюсь вдруг откажет АМЕКС а потом хрен другую кредитку получу из-за отказа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2009, 07:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Думаю, что найти человека, который был в ситуации, полностью идентичной Вашей, будет сложно. Т.е. никто не сможет предсказать outcome. Good luck!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: