Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 21:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
LenaPena писал(а):
нам тоже сити так удружил, а за ним чейс. все просто. кредитки мы закрыли, остаток выплачиваем по "старым" расценкам. сити дает допользоваться картами до истечения срока. а извините не платить, это как против ветра писать.


Лена Пена, так мы собственно с той менеджершей на этом и договорились, а какой-то пот@ц запретил эту перемену.
Буду еще раз звонить.
Результаты расскажу.


Glebz, вы очень агрессивно подходите к людям. А знаете, каково иметь инком 8 000 в год два года подряд?
Надеюсь , и не узнаете.

Марина, Спасибо, но , как я поняла Дебт Консолидейшн работает по другому принципу.
По идее, я должна прислать номера кредиток и так далее
- Они там договариваются с кредитками на аналогичную процедуру, так как они обещают снижение до 8-9 процентов + еще обещают снижение долга на 20-30 процентов.
Но оплатить я дольна буду весь свою долг в течении 46-48 месяцев - точно не помню.
Получается где-то 180-200 долларов в месяц на каждые 10 тысяч долга. Они так сказали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2009, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Vicusik писал(а):
как я поняла Дебт Консолидейшн работает по другому принципу.
...Они там договариваются с кредитками на аналогичную процедуру.
и вы думаете они это вам будут делать забесплатно? На Привете была года два назад похожая тема. Там дама обратилась в такой Дебт Консолидейшн. С неё столько содрали, что проще бы ей этих денег хватило часть долга оплатить. Всё узнайте прежде чем соглашаться и читайте!! fine print.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 15:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 03:07
Сообщения: 84
Откуда: Ohio, Medina
Glebz писал(а):
А платить всегда в ноль не прбовали? И процент в таком случае по-барабану.
Или открывайте кредитку с нулём процентов и переводите туда баланс.


:bigeyes :bigeyes :bigeyes
И многим сейчас спешиал дилы дают с нулем процентов, особенно когда другая карточка подняла процентную ставку?

И Сити, и Чейз стали жестко резать кредитные лимиты и повышать проценты. И им на регулярность Ваших платежей наплевать, и на кредитный скор и историю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 16:13 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Оба дают. Только вчера пару очередных офферов пошредала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 18:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:29
Сообщения: 267
нулевые офферы дают постоянно, кредитные линии увеличивают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
faith писал(а):
И Сити, и Чейз стали жестко резать кредитные лимиты и повышать проценты.
вчера пришла бумага от Citi о повышени кредитной линии, на позапрошлой неделе от Discover о повышени кредитной линии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2009, 20:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
Irina2 писал(а):
Оба дают. Только вчера пару очередных офферов пошредала.

Мне тож присылют, но реже. Когда зааплаиваишься , процент меняют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2009, 20:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
Светик писал(а):
А может они вам подняли процент за то, что вы забыли оплатить платеж? Такое бывает.
Или у вас просто заранее было условие на эту кредитку, что интродакшери процент - 8, а по истечение срока - 25. В любом случае это вы прошляпили. За просто так они процент не поднимают.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТКЕ! ХОТЯ БЫ МИНИМУМ ПЛАТЕЖ + ПАРУ ДОЛЛАРОВ СВЕРХУ!

Если перестанете платить, вам никто больше не даст нормальную кредитку, и ваша негативная репутация будет вам мешать спокойно жить еще несколько лет.


Молодец, Светик.
Так и получилось. Я забыла оплатить. Хотя была уверена, что оплатила. Но они вернут мне фи и может разницу между процентами.
Платить я по карточкам буду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 05:42 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Vicusik писал(а):
Когда зааплаиваишься , процент меняют.

Это как? Обещали ноль, а дали больше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2009, 16:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 фев 2008, 15:54
Сообщения: 5
Объясните пожайлуста у меня сити кард и там написано purchase interest 6.99 это и есть процент который они берут или мне надо что-то еще искать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2009, 07:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
Анфиса писал(а):
Объясните пожайлуста у меня сити кард и там написано purchase interest 6.99 это и есть процент который они берут или мне надо что-то еще искать?


Да, именно это они и будут с вас регулярно сдирать, хотя везде рекламируют свои карточки как 0 APR .
Гады они! Сити та все время делает, только с первой карточкой я позвонила, сказала,что пользоваться ей не буду и они изменили процент на 0 (2007 год), а вторую они также обманули, а процент не хотят менять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2009, 14:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Vicusik писал(а):
Анфиса писал(а):
Объясните пожайлуста у меня сити кард и там написано purchase interest 6.99 это и есть процент который они берут или мне надо что-то еще искать?


Да, именно это они и будут с вас регулярно сдирать, хотя везде рекламируют свои карточки как 0 APR .
Гады они! Сити та все время делает, только с первой карточкой я позвонила, сказала,что пользоваться ей не буду и они изменили процент на 0 (2007 год), а вторую они также обманули, а процент не хотят менять.


Вы мелкий шрифт на рекламе умеете читать? Рекламируют 0%, но звездочка стоит, и в сноске написано, что в зависимости от кредитной истории будет либо о% либо какой то другой %, о котором вы узнаете, когда будет апрувал. Никто никого не надувает. увидели не тот %, который хотели, спокойно закрыли карту и ищите другой дил. Нам как обещли 0%, так и дали 0%, никаког обмана. Этот 0% на один год, потом будет,акжется, 7.99%, если новую не ткроем под 0%. Читайте всегда мелкий шрифт, там всегда четко написано что и как.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Люди, ну, понятно, на ком дом висит, то есть, у кого есть, что отобрать, тому легко кредитки выдаются, у меня и сэйвинг и машину я за год выплатила, но другую в кредит взяла и толку... Вытащила из HSBC банка силой кредитку под ноль эньюэл процентов с 17 APR. Чтобы обойти эти проценты, мне нужно юзать карту и выплачивать полностью каждый месяц и тогда я избегу процентов... так я понимаю... Не выплатила полностью, процент на остаток набежал... ПРОЦЕНТЫ НАБЕГАЮТ НА ОСТАТОК или на саму покупку? или еще мне где-то что-то маленьким шрифтом вычитать. Кстати. где можно купить увеличительное стекло, чтобы маленький текст читать... Как эти биллинг сайклы работают....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ALIEN писал(а):
ПРОЦЕНТЫ НАБЕГАЮТ НА ОСТАТОК или на саму покупку? ...

узнай у своей кредитки. Все мои кредитки накручивают % не на остаток, а на ВСЮ сумму указанную в statement, даже если ты часть этой суммы уже выплатила.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 14:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
у меня то же самое - на ВСЮ сумму баланса.
у меня как-то баланс был 1255, к примеру, а выплатила я 1250, уже не помню почему, но думала, фиг с ними, сколько они на те 5 долларов %% возьмут...
фиг мне, взяли на все 1255, около 30-ти долларов что-то получилось (у меня тогда и % большой был, первая кредитка), я еще звонила им и выяснла, тут-то мне все и объяснили :(


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: