Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2009, 07:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
Анфиса писал(а):
Объясните пожайлуста у меня сити кард и там написано purchase interest 6.99 это и есть процент который они берут или мне надо что-то еще искать?


Да, именно это они и будут с вас регулярно сдирать, хотя везде рекламируют свои карточки как 0 APR .
Гады они! Сити та все время делает, только с первой карточкой я позвонила, сказала,что пользоваться ей не буду и они изменили процент на 0 (2007 год), а вторую они также обманули, а процент не хотят менять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2009, 14:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Vicusik писал(а):
Анфиса писал(а):
Объясните пожайлуста у меня сити кард и там написано purchase interest 6.99 это и есть процент который они берут или мне надо что-то еще искать?


Да, именно это они и будут с вас регулярно сдирать, хотя везде рекламируют свои карточки как 0 APR .
Гады они! Сити та все время делает, только с первой карточкой я позвонила, сказала,что пользоваться ей не буду и они изменили процент на 0 (2007 год), а вторую они также обманули, а процент не хотят менять.


Вы мелкий шрифт на рекламе умеете читать? Рекламируют 0%, но звездочка стоит, и в сноске написано, что в зависимости от кредитной истории будет либо о% либо какой то другой %, о котором вы узнаете, когда будет апрувал. Никто никого не надувает. увидели не тот %, который хотели, спокойно закрыли карту и ищите другой дил. Нам как обещли 0%, так и дали 0%, никаког обмана. Этот 0% на один год, потом будет,акжется, 7.99%, если новую не ткроем под 0%. Читайте всегда мелкий шрифт, там всегда четко написано что и как.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Люди, ну, понятно, на ком дом висит, то есть, у кого есть, что отобрать, тому легко кредитки выдаются, у меня и сэйвинг и машину я за год выплатила, но другую в кредит взяла и толку... Вытащила из HSBC банка силой кредитку под ноль эньюэл процентов с 17 APR. Чтобы обойти эти проценты, мне нужно юзать карту и выплачивать полностью каждый месяц и тогда я избегу процентов... так я понимаю... Не выплатила полностью, процент на остаток набежал... ПРОЦЕНТЫ НАБЕГАЮТ НА ОСТАТОК или на саму покупку? или еще мне где-то что-то маленьким шрифтом вычитать. Кстати. где можно купить увеличительное стекло, чтобы маленький текст читать... Как эти биллинг сайклы работают....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ALIEN писал(а):
ПРОЦЕНТЫ НАБЕГАЮТ НА ОСТАТОК или на саму покупку? ...

узнай у своей кредитки. Все мои кредитки накручивают % не на остаток, а на ВСЮ сумму указанную в statement, даже если ты часть этой суммы уже выплатила.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 14:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
у меня то же самое - на ВСЮ сумму баланса.
у меня как-то баланс был 1255, к примеру, а выплатила я 1250, уже не помню почему, но думала, фиг с ними, сколько они на те 5 долларов %% возьмут...
фиг мне, взяли на все 1255, около 30-ти долларов что-то получилось (у меня тогда и % большой был, первая кредитка), я еще звонила им и выяснла, тут-то мне все и объяснили :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 08 май 2009, 08:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 июл 2004, 04:23
Сообщения: 112
Откуда: Самара-Москва-теперь Texas (Irving)
:a_hello
Моя подруга недавно оказалась не в очень приятной ситуации. Пришлось переехать в бесплатные аппартаменты. На ней висит много кредиток. Для себя она решила оставить одну и выплачивать ее понемногу. Остальные она не выплачивает. У нее сменен адрес и телефон. Ей никто не звонит. Выплачивать она их не собирается, так как денег нет. Это длится уже год.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 08 май 2009, 10:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 07:09
Сообщения: 247
Откуда: VA
А какой смысл в выплачивании долга только по одной кредитке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 08 май 2009, 12:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Valkiria писал(а):
:a_hello
Моя подруга недавно оказалась не в очень приятной ситуации. Пришлось переехать в бесплатные аппартаменты. На ней висит много кредиток. Для себя она решила оставить одну и выплачивать ее понемногу. Остальные она не выплачивает. У нее сменен адрес и телефон. Ей никто не звонит. Выплачивать она их не собирается, так как денег нет. Это длится уже год.

Ей нужно срочно позвонить в её кредитные компании и договориться об уменьшении процента, либо еще какой поблажке в связи с кризисом и труд. фин. положением. Еще: Можно консолидировать долг, сделав трансфер со всех кредиток на одну (на которой меньший процент), тогда дешевле обойдется.
Без разницы, что поменяла адрес-телефон, SSN остался тот же, и коллекшн запись туда если попала, то на 7 лет испорчена история. Если большой долг, то имеет смысл обьявить банкротство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 24 май 2009, 09:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
del


Последний раз редактировалось Tanya83 25 май 2009, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 24 май 2009, 18:41 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:58
Сообщения: 33
сегодня прочитала в газете, что интерест рэйтс не могут быть увеличены, только если потребитель не сделал платеж в течение 60 дней. то есть два месяца не проплатил - тогда они могут увеличить.

_________________
на аватаре не я


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 24 май 2009, 19:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
Sudya po vsemu -eto novoe , do etogo oni uvelichivali srazu .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 04:21 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Danita1 писал(а):
сегодня прочитала в газете, что интерест рэйтс не могут быть увеличены, только если потребитель не сделал платеж в течение 60 дней. то есть два месяца не проплатил - тогда они могут увеличить.

Они могут увеличить даже без всяких причин. Сейчас это происходит во многих кредитных компаниях. Правда, предупреждают заранее, и можно письменно отказаться. Но тогда придется выплатить долг на старых условиях, после чего счет закроют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 26 май 2009, 07:00 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:58
Сообщения: 33
кстати, мне тут как раз сити предложил 0 процент... но у меня от них никогда не было карты.

_________________
на аватаре не я


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 26 май 2009, 13:54 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Danita1 писал(а):
кстати, мне тут как раз сити предложил 0 процент... но у меня от них никогда не было карты.

Они постоянно это предлагают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CITI CREDIT CARDS...УВЕЛИЧИЛИ APR. Не хочу им больше платить
 Сообщение Добавлено: 26 май 2009, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
мне как раз пришлось взять сити с 0% на год, чтобы за учебу платить, а то у меня только виза была с нулем, а моя школа не берет визу :bigeyes пришлось взять мастер от сити, очень вовремя пришло предложение. на 7000 дали, надеюсь сработаемся. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: