Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2009, 22:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
[quote="alya"]Вроде все открыли и 2 ID надо было - мы показали загран паспорт и визу США (хоть это все в одном паспорте но в банке это прокатило)

Та же история в Велс Фарго. Я открыла счет, а маму просто присоединила. За ID приняли загранпаспорт и визу :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: банковсий счёт для мамы
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2009, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45
Сообщения: 1346
мы в Банк оф Америка открыли счет маме. Два паспорта предъявляли - загран и русский.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: банковсий счёт для мамы
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2009, 12:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2006, 04:38
Сообщения: 421
Откуда: FL, PARADISE!
WaMu(now Chase): 1st ID - pasport;2d ID - VISA.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: банковсий счёт для мамы
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 01:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:27
Сообщения: 6
Доверяй, но проверяй!


Последний раз редактировалось Angel-Soleil 07 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: банковсий счёт для мамы
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 09:12 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 01:59
Сообщения: 26
Вот именно - доверяй, но проверяй! Может он Вас и проверял как раз :b_wink А сейчас в чем проблема? Вписал же


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: банковсий счёт для мамы
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 10:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 май 2008, 18:58
Сообщения: 111
Девочки говорят вам о не открыть на маму отдельный счет, а открыть на себя, и маму подсоеденить так же, как это делают с кредиткой.

У нас к своей кредитке можно подсоеденить вообще "заочно", просто заполнятем малюсенькую формочку с именем присоединяемого, и карточка приходит на его/ее имя и с отдельным номером, однако , стейтмент будет один, и в нем будут показаны транзакции по обеим карточкам, но раздельно по каждой карточке.

_________________
"Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление." (с) Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: банковсий счёт для мамы
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Angel-Soleil писал(а):
Меня муж вписал меня в свою дебиторку "Bank of America" после 7-8 месяцев проживания в US, как только я получила свой ID. Все говорил: "Без ID" тебя не впишут в его аккаунт! И это заметьте, ни Новый счет открыть, а вписать в уже столетний счет американского гражданина! Хотя на тот момент я уже имела хоть какие местные документы: Social Security и Временную Гринкарту. Само сабой загран. и Российский паспорт тоже имелся. Так я сейчас задаюсь вопросом...НЕ МОРОЧИЛ ЛИ ОН МНЕ ГОЛОВУ?
Пора связаться с банком и выяснить, а то тут веришь каждому слову муженька, вдруг он дурит и радуется.....
:2gunfire: Доверяй, но проверяй! Что Вы думайте на этот счет, ОПЫТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ?

Возможно, морочил. Моя карта кредитная уже ждала меня- до нашего приезда, до свадьбы жених прикрепил меня.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: банковсий счёт для мамы
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 18:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
Regina. писал(а):
Девочки говорят вам о не открыть на маму отдельный счет, а открыть на себя, и маму подсоеденить так же, как это делают с кредиткой.


Девочки, а в чём поинт? какое здесь преимущество? Хочу посылать родственникам деньги, но чтобы за пересылку не переплачивать. Может если присоединить к счету, то дешевле обойдецца?

Если вдруг если владелец карты помрет (не дай бог), то присоединенный уже ничего не получит или как?

alya, так где счёт открыли то? В каком банке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: банковсий счёт для мамы
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Angel-Soleil писал(а):
Меня муж вписал меня в свою дебиторку "Bank of America" после 7-8 месяцев проживания в US, как только я получила свой ID. Все говорил: "Без ID" тебя не впишут в его аккаунт! И это заметьте, ни Новый счет открыть, а вписать в уже столетний счет американского гражданина! Хотя на тот момент я уже имела хоть какие местные документы: Social Security и Временную Гринкарту. Само сабой загран. и Российский паспорт тоже имелся. Так я сейчас задаюсь вопросом...НЕ МОРОЧИЛ ЛИ ОН МНЕ ГОЛОВУ?
Пора связаться с банком и выяснить, а то тут веришь каждому слову муженька, вдруг он дурит и радуется.....
:2gunfire: Доверяй, но проверяй! Что Вы думайте на этот счет, ОПЫТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ?

Я открыла счета в двух банках, муж меня к своему добавил по моему паспорту, у меня даже гринки не было. Еще русские права были на девичью фамилию, мне в России лень менять было. Так что странно это.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: