Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
:bigeyes Девушка, Вы с ума сошли? У Вас еще даже визы нет, а Вы уже решили мужику практически незнакомому денег своих подарить нехилую сумму?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
YDedvukaj писал(а):
Очень знакомая ситуация...
Вот продаю квартиру в Москве (свою) и собираюсь мужу в Нью Йорк перевезти деньги чтобы тот внес даун пэймент за дом...

Страхи такие:

а что если откажут в визе жены? или еще чего ненароком случиться... Смогу ли я получить свои деньги обратно?

Какие могут быть еще проблемы?
Ни в коем случае! Никак вы их потом назад не получите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Шапокляк писал(а):
lisalisa писал(а):
девочки ну кто вместе с мужем покупали недвижимость-вы в лоане записаны?

Мы собираемся, но мне лендерша сказала не беспокоиться на счет вписывания - все равно никто не впишет, потому как не работаю(То. что я вношу часть даунпэймента - в расчет не берется) О как... :g_chewingum Может у вас такой же случай? :c_laugh
Ну вшшбще-то дело не в том, что не работаешь, а в кредитной истории. А у тебя она вроде есть и неплохая. Не ее дело, откуда у тебя средства, вот доказательства, что они у тебя на счету есть, надо приложить. И пусть проверит кредитную и даст ответ на основании чего в лоан не записывают (не дают). Если оно тебе конечно нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
archer71 писал(а):
:bigeyes Девушка, Вы с ума сошли? У Вас еще даже визы нет, а Вы уже решили мужику практически незнакомому денег своих подарить нехилую сумму?
Как это незнакомый? МУЖЖЖЖ! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
А потом не получится так, что МУЖЖЖЖ объелся груш, отменил петицию и свалил в туман со всеми жениными миллионами, накопленными непосильным трудом? И придет на форум очередная Ярославна, заламывая ручонки и стеная, как ей взад мульены ейные вернуть :nlp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 22:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
Artemida писал(а):
Ну вшшбще-то дело не в том, что не работаешь, а в кредитной истории. А у тебя она вроде есть и неплохая. Не ее дело, откуда у тебя средства, .


Сорри, мозги вчерась в тумане были - усё как есть попутала. Лендерша аккурат ссылалась на мой кредит скор, как более высокий, нежели мужнин(хотя у обоих 700+) и как дающий возможность к открытию "новых горизонтов" именно на основании моего скора. А это риэлтерша мне такое отвесила, когда мы кой-какие бумаги подписывали - типа "ты не работаешь, тебе не стоит заморачиваться" - типа как я финансово не могу быть в ответе на сегодняшний момент.
На что муж сказал:" её только имя в тайтле интересует :c_laugh , а долги в виде лоуна- на меня все повесьте. По волчьи жить- по волчьи выть" :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2009, 21:30 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 04:08
Сообщения: 21
Девы, а может такое быть, что за Loan человек отвечает, потому как живёт в доме , а имени его в тайтле нет???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2009, 22:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Afina писал(а):
Девы, а может такое быть, что за Loan человек отвечает, потому как живёт в доме , а имени его в тайтле нет???


не может.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Afina писал(а):
Девы, а может такое быть, что за Loan человек отвечает, потому как живёт в доме , а имени его в тайтле нет???


Может. Много раз такое видела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
archer71 писал(а):
Afina писал(а):
Девы, а может такое быть, что за Loan человек отвечает, потому как живёт в доме , а имени его в тайтле нет???

Может. Много раз такое видела
Проживание в доме совсем не при чем. Этак еще и с рентующих жильцов потребуют! :lol: Вот если это супруг, да в коммьюнити проперти стейт, тогда могут быть нюансы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Artemida писал(а):
archer71 писал(а):
Afina писал(а):
Девы, а может такое быть, что за Loan человек отвечает, потому как живёт в доме , а имени его в тайтле нет???

Может. Много раз такое видела
Проживание в доме совсем не при чем. Этак еще и с рентующих жильцов потребуют! :lol: Вот если это супруг, да в коммьюнити проперти стейт, тогда могут быть нюансы.


Ну, я тоже хотела сначала написать, что с проживанием в доме это ничего общего не имеет, а скорее с тем, кто на loan подписывался. А потом заленилась и не написала :c_laugh А вообще, это не только супруг может быть, но и другие товарищи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 21:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:29
Сообщения: 267
Шапокляк писал(а):
lisalisa писал(а):
девочки ну кто вместе с мужем покупали недвижимость-вы в лоане записаны?

Мы собираемся, но мне лендерша сказала не беспокоиться на счет вписывания - все равно никто не впишет, потому как не работаю(То. что я вношу часть даунпэймента - в расчет не берется) О как... :g_chewingum Может у вас такой же случай? :c_laugh


А как так? Мы тоже собираемся покупать, я не работаю. Кредит хистори у нас с мужем отличные. Мне даже не дают выбора, подписываться под лоаном или нет. Меня просто туда вписывают. Как я понимаю, объясняют они это тем, что если муж платить не сможет, будут долги драть с меня. Штат Нью Джерси, если это имеет значение.

Вообще банк более заинтересован подписать нас обоих, чтобы подстраховаться, так?
Есть ли у меня выбор не подписываться? (муж не против, он по любэ все билы платит). Изменит ли это условия моргиджа?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: