Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как по легкому срубить денег :)
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2009, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Пришла мысль - а не начать ли общую копилку общественно-полезной инфы, которая нам поможет немного поиметь денег с финансовых акул. Они-то нас уже поимели как хотели :)

Например, кому-то пришло приглашение открыть аккаунт в банке или кредитку - и за это предлагают деньги.
Или хорошие кредики с кеш баком - я вот с ног сбилась ищу хотя бы 3% на все с первого бака.

А так, сообща, может и наберем чего надо.

Вот, к примеру, Discover предлагает открыть кредитку, причем неплохую - 5% кеш бак на отдельные категории.
Когда будете аплаиться - введите код DBJF - и вам на счет положат 100$ - подарок, когда сумма покупок достигнет 500$. Мелочь, а приятно :)
www.apply.discovercard.com

Народ активно обсуждает открытие бесплатного чекинга в WaMu - за это тоже 100$ вам на счет положат.
www.free.wamu.com
Коды - собрала все что есть, может какие-то уже экспайрд.
8579-ADGA-3368
1482-ADBA-9685
1538-ADBA-0231
0409-ADBA-6720
1102-ADBA-1120

У кого есть еще хорошие предложения - постите, плиз...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2009, 22:10 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:02
Сообщения: 30
Попыталась завести карточку Discover, но не увидела, чтобы они написали что-нибудь об этих 100$. Вопрос: какая-то надпись должна появиться или нет? Если да, то подскажите, пожалуйста, куда смотреть надо :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2009, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Не, у меня ничего не появлялась. Первая страница с окном где надо ввести код, так?
Я 2 недели назад завела эту карту. Все делала по инету. Потом когда карту получила, позвонила активировать и спросила про 100$ - они подтвердили.

Ну а чтоб совсем уверенной быть - можно ведь аплаиться по телефону и сразу спросить - а 100 баков дадите? :)

Код приходит с газетными объявлениями и всяческой рекламой - на случ если спросят где нашли.

Да, и этот промоушен действует только для НОВЫХ кардмемберов, то есть тех у кого никогда Дисковер карт не было.
Щас глянула мелким шрифтом - промоушен действует до 11 апреля. 500$ надо потратить в первые 3 месяца от получения карты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 09:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:02
Сообщения: 30
Карточку завела. Информацию о 100$ подтвердили. Большое спасибо, AB! :angel :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Какой WaMu вы чего? WaMu больше не сyшествует, они обьединились с Chase few month ago. Сотрите инфу, не вводите дев в заблуждение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Существует ВаМу. Чейз их купил, но название прежнее осталось. У меня их карточка была, так теперь Чейз мне пишет, какие изменения они делают, но карточка прежняя и всё работат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Флоренс, безусловно, ваша карточка будет работать, ибо Чейс взял все обязательства на себя, но чеккинг экаунт, как АВ предлагает, там открыть давно нельзя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Уралочка, можно. Я ходила по ссылке и всё работает. Банк работает так же как и раньше, имя осталось, только владельцы поменялись. Ещё кредитки разные, Амазон карточка, Buy.com, TJMax и наверное кучи других, называются по-разному, но все они Чейз. Монополисты :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
но чеккинг экаунт, как АВ предлагает, там открыть давно нельзя


Вам не надоело? Зачем такая откровенная ложь? Вы полагаете я размещаю инфу, которую беру из головы. И листовки из почтового ящика не вынимаю? И коды сама придумываю? И ссылку на WaMu дала - так этой мой личный сат????

Очень прошу - перестаньте флудить.

Что WaMu куплен Чейсом - обсуждалось уже не один раз. Пока WaMu (до марта) работает под своей вывеской и предложения делает от имени WAMU (если вы этого не знали!). В марте он плавно перейдет под Чейза. но 100$ при этом останутся на вашем чекинге как бы он не назывался.

Пройдите по ссылке - и прочитайте ЧТО ТАМ НАПИСАНО. ВАМУ предлагает или ЧЕЙС открыть чекинг???

Испоганят дуростью любую тему. Стыдно должно быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Стыдно должно быть вам за явную и откровенную глупость, которую вы пишете из поста в пост, да еше и на финансовую тему. Я работаю в хедквотере Чейса и знаю, о чем говорю. А вы - дилетантка, хватаюшая инфу из интернета или из почтового яшика, и не удосужившаяся даже временами понять, что там написано. (Последний пример - инфа с сайта ИРС об уплате налога на подарки, не говоря уже о чекинге с подарком за $100 в ВаМу). А многие из девочек вас читают. Спорить с вами больше не хочу и не буду. Меня просто поражает, откуда у людей такая наглость давать финансовые советы, не зная о предмете досконально. Вы финансовый эдвайзер? Кто?
Я бы никогда не решилась советовать, если не знаю до конца сути вопроса. И, кстати, никогда не советую, могу только предположить или ссылку дать, но не более. Можно предположить, но открывать тему, "как срубить бабки" или как вы там ее назвали, да еше писать откровенную глупость. Стыдно ВАМ должно быть перед девочками. Обешаю больше не комментировать ни один ваш пост и даже не заходить в ваши темы. Пусть это будет на вашей совести. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Стыдно должно быть вам за явную и откровенную глупость, которую вы пишете из поста в пост, да еше и на финансовую тему. Я работаю в хедквотере Чейса и знаю, о чем говорю.


Может пора прекратить бить себя пяткой в грудь? Умнее от этого вряд ли можно стать. "Я работаю".... увы...

Вам ответила Florence уже за меня

Цитата:
Уралочка, можно. Я ходила по ссылке и всё работает. Банк работает так же как и раньше, имя осталось, только владельцы поменялись.


Ну и я счет открыла также по этому предложению . Это как - дилетанство или чудо? Или WaMu обознался? :)))

Вы с чем конкретно не согласны-то? Что 100 $ за открытие дают? Что WaMu пока еще работает под своей вывеской? Или еще с чем? :g_chewingum :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
У кого кредики Wells Fargo ?

У них нововведения. Раньше программа кеш бак была возможна только с фии, а с этого года - программа 1% кеш бак на все стала бесплатной.

Так что у кого кредитки от этого банка - проверьте свои условия. Апгейдить карту, довавив кеш бак, можно простым звонком в кастомер сервис.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
АВ, я только что проверила, про все эти промо коды говорит, что все были использованы, видимо они одноразовые. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
про все эти промо коды говорит


Я знаю точно что код 8579-ADGA-3368 не использовался. Потому что этот флайер сежит сейчас передо мной. И если коды индивидуальные - то этот не использовался.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
пардон...только отправила, а потом дошло - код-то я свой запостила несколько дней назад ЗДЕСЬ. Кто-то его уж, разумеется, использовал :))) Пусть скажут кто получил денюшку :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: