Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2009, 12:22 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Erie писал(а):
Насколько я знаю, CapitalOne дает кредитки почти всем, но лимит на них очень низкий, и его повышают неохотно.


Да ладно, потерпим. Просто если бы ему дали хотя бы 1000, я бы могла его со своей кредитки скинуть. На нее капает его мед.страховка $130 в месяц, плюс он иногда запчасти на ибей покупает и бензин, легко выскочить может, а это плохо.
А моя кредитка хороша, там высокий кэш бэк, но сын пользуется куда меньше меня с текущими расходами, так что семья в целом теряет деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2009, 10:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 авг 2004, 15:11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск-SC
Ирина,а вы попробуйте сыну кредитку открыть в том банке где и Вы,т.е. где Вы его к себе *добавили*
Когда мой сын стал ездить на машине,я его *добавила* к своей кредитки,он покупал бензин,но я платила.Затем,ему исполнилось 18 лет и мы пробовали ему открыть кредитку,ни кто не давал.Затем спросили в том банке,где у нас с ним совместные кредитки и ему дали с лимитом в 10 000,у меня лимит всего 7 000.Я думала,что это ошиблись в нулях,но вот уже год пользуется и все нормально.Хотя сын студент.
Попробуйте,может получится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2009, 15:53 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Airin писал(а):
Ирина,а вы попробуйте сыну кредитку открыть в том банке где и Вы,т.е. где Вы его к себе *добавили*
Когда мой сын стал ездить на машине,я его *добавила* к своей кредитки,он покупал бензин,но я платила.Затем,ему исполнилось 18 лет и мы пробовали ему открыть кредитку,ни кто не давал.Затем спросили в том банке,где у нас с ним совместные кредитки и ему дали с лимитом в 10 000,у меня лимит всего 7 000.Я думала,что это ошиблись в нулях,но вот уже год пользуется и все нормально.Хотя сын студент.
Попробуйте,может получится


Я попробую, но чуть позже: после аппликации надо ждать несколько месяцев.
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 14:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 02:31
Сообщения: 7
А у меня такой вопрос.у меня есть bank of amerika credit card (limit 1500),american express credit card(limit 1000),и меня муж added к своей platinum american express credit card (no limit).
мы ето сделали для того чтобы у меня повысился credit score и стала лучше credit history за счет его excellent credit history,ну и для предстоячего интервью на green card .
вопрос в следуючем:ето тоже самое to add to gredit card history и to join to credit card history ?или есть в етом разница?мой муж added me to his credit card.ето сделать было легко,он позвонил и присоединил меня.просто я думала что есть разница между добавил и присоединил?я думала что присоединить ето лучше чем добавить,а муж говорит что ето одно и тоже.ето правильно?если есть разница,то как можно присоединить к его credit history?
и если кто то так делал,то как ето отразится на моей credit history and score?я так понимаю что мне пришлют credit card with no limit как у него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
От того, что ваш муж присоединил или добавил (что одно и то же) вас к своей кредитной карте, совершенно никак не отразится на вашей кредитной истории. Вам всего лишь дана возможность пользовать его кредит карту. А платит то все одно он. Вот если бы ваш муж купил что-то в кредит, например, машину, и поставил вас в кредитном договоре вторым именем, а потом вы бы со своего эккаунта оплачивали этот кредит, вот тогда ваш кредит скор очень бы быстро начал расти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:16 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Uralochka писал(а):
От того, что ваш муж присоединил или добавил (что одно и то же) вас к своей кредитной карте, совершенно никак не отразится на вашей кредитной истории. Вам всего лишь дана возможность пользовать его кредит карту. А платит то все одно он. Вот если бы ваш муж купил что-то в кредит, например, машину, и поставил вас в кредитном договоре вторым именем, а потом вы бы со своего эккаунта оплачивали этот кредит, вот тогда ваш кредит скор очень бы быстро начал расти.


:m_yes

А уж на гринку вообще никак не повлияет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 02:31
Сообщения: 7
понятно что не повлияет нa green card,но то что он присоединил меня к своей credit card,ето докозательство real marriage ,также как и joint account ,не каждый присоединил бы.
просто где то здесь читала что есть разница между join and add.
Uralochka,если мы так же дом возьмем в кредит как вы предложили мне взять машину,то дадут мне loan?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 02:31
Сообщения: 7
я что то тогда не понимаю зачем люди присоединяются к excellent credit history если ето не влияет ни на что,ни на credit score,ни на credit history?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:52 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
moises писал(а):
я что то тогда не понимаю зачем люди присоединяются к excellent credit history если ето не влияет ни на что,ни на credit score,ни на credit history?


Присоединяются изначально, чтобы кредитную историю начать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Можно присоединить как пользователя, без соушел секьюрити номера, а можно с номером. Раньше было, если без номера, то не влияет на историю, если с номером- то влияет. Но они вроде поменяли всё недавно. Не знаю, что там за новые правила, мне всё равно.
Кстати, Кэпитал ван мне дал кретику на 10 тысяч, когда у меня ещё истории всего полгода было. И сейчас не закрыл, хотя я ею не пользуюсь совсем. Хороший банк. А вот Чейз мою одну кредитку от ВАМУ закрыл, гад. И HSBC закрыли кредитку на 10 тыщ, потому что не пользовалась. Сабаки. Хотя мне тоже всё равно, я себе ещё три кредитки новых открыла.
Да, а тогда я прямо на пять штук кредиток зааплаилась, и три мне дали. Непонятно, с чего вы взяли, что полгода надо ждать, чтобы аплаиться. Подумаешь, один hard enquiry, это мало на что влияет. И вообще, если прямо щас дом или машину не покупать, то кому он нужен, этот кредит скор? А если надо покупать, то за год можно всё подогнать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 12:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Спрошу тут. Там в теме "Часто задаваемые вопросы", АB дала ссылку на сайт кредит для проверки своего кредит скора бесплатно и без подписки. Кто-нибудь пользовался этим сайтом? Там действительно безопасно? Я прочитала у них в полиси, что они хранят копии отчетов для себя, поэтому засомневалась.

Может кто-нибудь еще знает сайты для кредит скор и репорт, но без подписки. Можно даже не бесплатно.

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 10:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
На сайте АмЕх, если есть кредитка от них и если подписаться на он-лайн мембершип (бесплатно), то можно один раз запросить свой credit report от Экспериан. Я так сделала, получила репорт во всех подробностях и с FICO score.

https://www124.americanexpress.com/card ... 3303f12cc7


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 13:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
babochka писал(а):
На сайте АмЕх, если есть кредитка от них и если подписаться на он-лайн мембершип (бесплатно), то можно один раз запросить свой credit report от Экспериан. Я так сделала, получила репорт во всех подробностях и с FICO score.

https://www124.americanexpress.com/card ... 3303f12cc7

Начала читать их "ACCEPTANCE OF TERMS AND CONDITIONS", там фраза

" You agree that you have reviewed the information in your membership materials and that you understand that your American Express® Card or Optima® card account will be automatically charged at the current monthly or annual price."

То есть это все-таки не бесплатно? Или я что-то не так поняла?

_________________
Все, что нас не убивает, можно еще разок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2009, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
--


Последний раз редактировалось calmsoft 21 май 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2009, 12:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Selesta писал(а):
Начала читать их "ACCEPTANCE OF TERMS AND CONDITIONS", там фраза

" You agree that you have reviewed the information in your membership materials and that you understand that your American Express® Card or Optima® card account will be automatically charged at the current monthly or annual price."

То есть это все-таки не бесплатно? Или я что-то не так поняла?[/color]

Нет-нет, Селесточка, ты не поняла. CreditSecure - это платный вид услуги, $11.99 в мес. и они мониторят твою историю и посылают тебе всякие alerts по и-мейл, если подпишешься.
Я говорю о бесплатной услуге, предоставляемой АмЕх своим клиентам, имеющим у них кредитку.
https://partner.experiandirect.com/cred ... rdtype=GEN
My Credit Score & Report
Это абсолютно бесплатно. Не только они тебе тут же дают твой репорт и скор, но и имеешь доступ к нему в течение 30 дней - for no additional fee.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron