Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 16:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
:e_sorry Под своим ником писать не хочу. Прошу модераторов отнестись с пониманием, так как не хочу о такой проблеме открыто. Темы подобные я тоже смотрела тут, но не нашла полезных себе ответов. Чувствую себя неполноценной какой-то, вся в растройстве, нигде не могу получить кредитку нормальную, не секьюред. Открыла первую секюред кредитку пол-года назад, на 300 баксов. Сейчас кредит скор - больше 700, никакох лейт пейментс нет, всегда выплачиваю весь баланс вовремя и полностью. Недавно обратилась в капитал оне, так мне даже паршивую 300 долларовюю дать отказались. Обьяснили это недостаточным икспириенсом с хай лимит кредит и короткой кредит хистори. Так где ж мне взять икспириенс с хай лимит кредит, когда мне только секюред кард могут дать?! А на нее надо класть свой собственные деньги предварительно. А тут даже на 300 баксов не получить! Не пойму в чем дело - скор хороший, да эккаунт молодой, но мне же не 16лет уже и доход свой собственный имею, даже выше среднего, налоги плачу дикие и все равно даже миминум кредит не дают за все это. Я в отчаянии. У всех куда ни глянь есть кридитки, даже у неработаюших подростков. Посмотрела инфу тут на саите о кредитках, которые просто получить, но нашла только о предложениях, касаюшихся людей с плохим кредит и там нужно за кредитку с лимитом 250 долларов заплатить на 200 баксов всяких фиис за то, что банк соизволил тебе такую радость с бесполезным 250 $ лимитом выдать. Это еше хуже чем секюред, где денежку можно вернуть свою вложенную за секуред депозит. А я хочу нормальную карту, которую мне бы дали в моей ситуации без сумашедших фииз. Такое возможно? Вариант записаться на кредитку мужа не подходит, у него нет кредиток и заводить их он не планирует. В какой банк обратиться? Если кто знает- подскажите пожалуйста. Сейчас вот уже думаю вторую секюред кард открыть в другом банке, но какой с нее толк? ведь лимит на 10 000 я не смогу сама себе сделать, так как нет у меня 10 штук секюред депозит на нее положить. А от маленького лимита толку никакого, никакой лон не дадут ни на машину, ни на дом тем более. Надо будет машину купить, не говоря уже о доме, а кредита нет!! Замкнутый круг. Могу скопить и кеш заплатить, но это на машину, а за дом посмотрят историю крупного лоан, а у меня ее нет, потому что никто мне его не давал. Что делать? Как в этой стране жить? :f_argg :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 12:00
Сообщения: 43
ага, убицца какой позор что вам не дают кредитку поэтому надо скрывать ник :lol: Ну вы насмешили :lol: Вы просто прелесть какая то :c_laugh

Заэплайтесь на Американ Экспресс, проплатите 3 месяца и через эти 3 месяца вас засыпят предложениями. О!
Идите в Мейси или Викторию Сикретс и получит кредитку от них.Если уж так хото.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
если это так, то это полная - **па. А ведь бейлаут этот приняли и мы все за него заплатили и будем платить, а в благодарньсть честным плательшикам налогов и долговых обязательств не дают никакой воможности купить что-либо в кредит. А кризис как раз таки приизошел не из-за таких как я, а из-за тех, у кого большие проблемыы с выплатами долгов. Теперь они со своими крeдит лимитами остались, а таким как я ничего не светит из-за них?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
berkeley1 писал(а):
ага, убицца какой позор что вам не дают кредитку поэтому надо скрывать ник :lol: Ну вы насмешили :lol: Вы просто прелесть какая то :c_laugh

Заэплайтесь на Американ Экспресс, проплатите 3 месяца и через эти 3 месяца вас засыпят предложениями. О!
Идите в Мейси или Викторию Сикретс и получит кредитку от них.Если уж так хото.
Беркли, это хорошо, что вам смешно. :b_wink Мне Вам прислать бумажку из Sears с отказом в выдаче кредитки? Так с какого счастья мен ее виктория сикрет дожна дат или Мейсиз? Чем они лучше? Накоплю отказов - никто давать не будет. 4 отказа уже. Пробовать еше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
По поводу Американ Експресс, не знаю в каких краях дают ее легко и просто, но моя подруга, у которой кредит хистори дольше моей и скор хороший получила недавно отказ. Я даже и пробовать не стала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Серьезно, я сижу, плачу, а вам весело. Кто не верит - могу копии отказов отсканировать и в личку. За всех кому дают, я очень рада. Мне бы тоже наверное смешно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Странное у вас рассуждение, что от маленького лимита толку никакого. Москва не сразу строилась. Никто вам на 10К сразу карту не даст. Кредит хистори и строится с маленьких лимитов, которые потом будут расти и расти. А уж потом можно и на 10К аплаиться, и на машину лоан брать и т.д. Конечно, хочется все и сразу, но тут нужно терпение.
Так что, начинайте с маленьких лимитов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
а чего вы плачите? зачем вам в долги влазить? Оно вам надо? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 май 2008, 18:58
Сообщения: 111
Только хотела сказать, что полгода да еще для кредитки на 300- это еще не кредит история. Потому и не дали, погодите еще полгода, за это время пробейте кредитку попроще, из магазина, и потом уж попробуйте еще раз обратиться.

Опять же вопрос, а вы на весь лимит покупали по этой вашей карточке? И сразу выплачивали его? потому что если вы покупали на кредитку по 20 долларов в месяц, и пусть даже их и выплачивали, это еще тоже не "кредитная история". Начните покупать на все 300 долларов лимита ежемесячно, и выплачивайте баланс сразу, это тоже покажет ваши перспективы :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Regina. писал(а):
Только хотела сказать, что полгода да еще для кредитки на 300- это еще не кредит история. Потому и не дали, погодите еще полгода, за это время пробейте кредитку попроще, из магазина, и потом уж попробуйте еще раз обратиться.

Опять же вопрос, а вы на весь лимит покупали по этой вашей карточке? И сразу выплачивали его? потому что если вы покупали на кредитку по 20 долларов в месяц, и пусть даже их и выплачивали, это еще тоже не "кредитная история". Начните покупать на все 300 долларов лимита ежемесячно, и выплачивайте баланс сразу, это тоже покажет ваши перспективы :b_wink
покупала на 250 где-то, один месяц даже заплатила за нее 2 раза по ошибке, так я думала, что чем больше лимита используесь тем хуже. Уже решила буду тратить ее наполовину, может поможет. А кредит хочу потому что машину хочу покупать, а потом дом, дом ведь не купить если нет истории крупного лона. ХОтела дом купить года через 1,5, а для этого построить хистори нормальную, а машину купить через пол-года, боюсь не дадут лоан.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Natasha74 писал(а):
а чего вы плачите? зачем вам в долги влазить? Оно вам надо? :bigeyes
долги выплачивала бы, надо лоан на дом и на машину желательно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
для начала надо не на 300 открывать,а на 1000 как минимум, а уже через пол года пытаться дальше,у многих банках есть шкала меньше которой (скор) они не дают кредитки. В инете поищите, там прям банк и с какого скора они могут дать. Я тоже хотела сначала на 300 открыть, на что муж сказал что не меньше чем на 1000 надо, через год вам в том же банке дадут нормальную кредитку уже на 1500,а вашу 1000 чеком пришлют...Вот после 1000 нам дали кредитку на 3000 в банке где у нас был чекинг, сразу никто вам на 10000000 кредит не даст, и каждый год будут поднимать...или вы попросите поднимут. нам через год с 3000 до 4 подняли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
где у нас чекинг был там с 730 вроде начиналось,..что бы кредитку выдали, но я точно не помню погуглите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 18:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Чья-то писал(а):
где у нас чекинг был там с 730 вроде начиналось,..что бы кредитку выдали, но я точно не помню погуглите
значит вы говорите, надо секюред на 1000 хотя бы, да? а скор у меня и так 730. Блин, мнеж никто не сказал раньше, такое впечаление, что банки держут все это в секрете, и на вопросы отвечают размыто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 18:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Чья-то писал(а):
для начала надо не на 300 открывать,а на 1000 как минимум, а уже через пол года пытаться дальше,у многих банках есть шкала меньше которой (скор) они не дают кредитки. В инете поищите, там прям банк и с какого скора они могут дать. Я тоже хотела сначала на 300 открыть, на что муж сказал что не меньше чем на 1000 надо, через год вам в том же банке дадут нормальную кредитку уже на 1500,а вашу 1000 чеком пришлют...Вот после 1000 нам дали кредитку на 3000 в банке где у нас был чекинг, сразу никто вам на 10000000 кредит не даст, и каждый год будут поднимать...или вы попросите поднимут. нам через год с 3000 до 4 подняли
итого, с тысячи до 4-х 3 года?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: