Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 17:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 08:03
Сообщения: 403
Откуда: USA
не знаю давали ли этот совет уже или нет. автор, если у вас есть муж и вы планируете большую покупку, пусть он вас поставит косайнером. У меня было 2 отказа по кредиткам, из сирса и еще, не помню уже. после полугода выплат за машину где он меня поставил как косайнер, так и попросил у дилера просто вписать мое име в бумаги- мне посыпались предложения. первая была- кредит уан, на 500, потом я открыла сирс на 1500,00 потом пришел дискаве на 5000 и еще есть у меня другого местного магаза кредитка. причем карта дискаве дает хороший кеш бек и гифт карты просто за использование их карты. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
babochka писал(а):
Я не невеста писал(а):
не читала тему, поэтому может быть, это кто-то уже и упоминал, но девушки, внимание на экономический кризис.
Сейчас никто никому ничего не дает и скорей всего не будет давать до конца года. :e_sorry

Ну не совсем. Мне только что пришла новая AmEx под ноль на 6 мес. Правда, лимит гораздо меньше, чем ожидала, всего 1,000 :e_sorry


:m_yes Ща совсем народ запугают. Вон Радуга уже испугалась. Не бойтесь - дают кредитки! Я же уже писала тут, мне на прошлой неделе дали в том же Capital one еще и с автоматически увеличивающимся лимитом. Это они на дома могут кредиты тормозить, а не такую мелочь как кредитки на тысячу-другую. Не запугивайте народ, т.к. если бы я до того как их офер принять, этот топик почитала - в жизни бы аплаиться не стала . :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 17:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Moi писал(а):
: Не запугивайте народ, т.к. если бы я до того как их офер принять, этот топик почитала - в жизни бы аплаиться не стала . :c_laugh
мне тоже офферы приходили. Мне сам банк сказал приаппрувед еше не гарантия получения кредитки. Наверное это как лотерея.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
Shkoda писал(а):
Moi писал(а):
: Не запугивайте народ, т.к. если бы я до того как их офер принять, этот топик почитала - в жизни бы аплаиться не стала . :c_laugh
мне тоже офферы приходили. Мне сам банк сказал приаппрувед еше не гарантия получения кредитки. Наверное это как лотерея.


Да хотелось бы понять чем они руководствуются, я думала -если работаешь, то ваще проблем быть не должно, а тут на тебе. :bigeyes

Автор,Вам удачи !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 20:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 03:07
Сообщения: 84
Откуда: Ohio, Medina
Я не невеста писал(а):
не читала тему, поэтому может быть, это кто-то уже и упоминал, но девушки, внимание на экономический кризис.
Сейчас никто никому ничего не дает и скорей всего не будет давать до конца года. :e_sorry

Очень даже дают.
Нам Чейз еще карточку дал, и Дисковер две, и постоянные оферы присылает ВаМу (еще под именем этим), и Банк оф Америка, и СИТИ.
Все зависит от Вашей истории и сумм, с которыми Вы постоянно оперируете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 20:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 03:07
Сообщения: 84
Откуда: Ohio, Medina
ksamara писал(а):
И кстати мне нескока раз с кепитала приходило письмо , что мне давали лон 30 К и выше на покупку машины... Может кто-то знает , выгодно это или нет? Просто так для разития интересуюсь!!!

Что выгодно?
Вы не описываете предложения: какой срок, под какой процент, под залог машины или на кредитку, есть ли фи за трансфер и т.д.?
Я честно говоря Кэпитал Ван уже давно закрыла карточку, она у меня самая первая была, никогда от них ни одного нормального конкурентно способного предлоджения не приходило, жмоты они какие-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
Я все 6 страниц не читала. Просто расскажу как было у меня:
Я тоже на 300 открыла в Банк оф Америке. Через 9 мес прислали мне письмо и чек, что, мол, вы так хорошо себя зареккомендовами. ВОт ваш дипозит обратно и кредиткя у вас сейчас на 600. Через пол года уже была на 900. Через 1,5 года на 6000.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2008, 01:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 19:49
Сообщения: 376
Откуда: lived in USA, now in Russia
Lady_Phoenix писал(а):
Я все 6 страниц не читала. Просто расскажу как было у меня:
Я тоже на 300 открыла в Банк оф Америке. Через 9 мес прислали мне письмо и чек, что, мол, вы так хорошо себя зареккомендовами. ВОт ваш дипозит обратно и кредиткя у вас сейчас на 600. Через пол года уже была на 900. Через 1,5 года на 6000.


Надо же, я не знала этого, - на прошлой неделе закрыла секьюрити кредитку от Банк оф Америка на 500 долларов, пользовалась месяцев. За это время набрала хороший кредит скор и получила две нормальные кредитки от Capital One и магазина Бон-Тон (я на форуме прочитала, что их закрывают, когда получают нормальные кредитки)

Муж нажужжал, что всвязи с кризисом все вклады в банках могут пропасть, вот я и рванула хоть что-то обратно получить, пока есть время. А сама до этого думала, пускай секьюрити лежит, что ей сделается.

Хоть бы они меня там предупредили в банке, что могут на нормальную кредитку сменить попозже - нет, о ничем таком я не знала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2009, 21:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
ИзображениеИзображениеИзображение
Дали! Дали! Дали!
ИзображениеИзображениеИзображение
Wamu дал! У меня там чекинг и секЪюрд карта была на 300 баксов почти год, а тут они недавно письмо прислали, что все секъюрд закрывают, так как WaMu прешли в Чейз и я обратилась за обычной. Думала раз даже секъюрд отобрали, то что мне терять? Эппрувд на 4500 лимит с ревордз! :none :big1 Я и не мечтала. Пришел и на мою улицу праздник, так что прорвемся еще с кредит хистори! Я в позитивном шоке! ИзображениеИзображениеИзображение :titanic


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2009, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Автор, вам кредитки не помогут в покупке машины и дома, не тратье нервы и время на них.Вам нужно что-то взять в кредит и выплачивать, хотя бы что-то не очень дорогое 1-2 тыс.Или если у вас есть чековый аккаунт, они предлагают кредитную линию протект оведрафт, вы овердрафте 1-2 тыс и выплачивайте каждый месяц.У меня несколько кредиток около 5 лет, скор 750, но мне не давали лоун на машину,т.к.у меня не было хистири оф инсталмент пеймент.Дал только мой банк (где у меня 3 чековых аккоунта и всегда по несколко тысяч на них) и то под высокий процент (9).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2009, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Автор, вам кредитки не помогут в покупке машины и дома, не тратье нервы и время на них.Вам нужно что-то взять в кредит и выплачивать, хотя бы что-то не очень дорогое 1-2 тыс.Или если у вас есть чековый аккаунт, они предлагают кредитную линию протект оведрафт, вы овердрафте 1-2 тыс и выплачивайте каждый месяц.У меня несколько кредиток около 5 лет, скор 750, но мне не давали лоун на машину,т.к.у меня не было хистири оф инсталмент пеймент.Дал только мой банк (где у меня 3 чековых аккоунта и всегда по несколко тысяч на них) и то под высокий процент (9).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2009, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
нах


Последний раз редактировалось ALIEN 17 июн 2019, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 00:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
У нас с мужем с нашими хорошими кредит скорам закрыли наши бизнес кредитки без предупреждения с лимитом в 10000$ мы были в шоке от такого сервиса, просто закрыли без всякого обьяснения, мы всегда платим абсолютно всё до цента иногда чуть больше а они закрыли...после многолетнего использования банка Америки. Муж зол на них сказал будем менять банки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 00:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
berkeley1 писал(а):
ага, убицца какой позор что вам не дают кредитку поэтому надо скрывать ник :lol: Ну вы насмешили :lol: Вы просто прелесть какая то :c_laugh

Заэплайтесь на Американ Экспресс, проплатите 3 месяца и через эти 3 месяца вас засыпят предложениями. О!
Идите в Мейси или Викторию Сикретс и получит кредитку от них.Если уж так хото.


Беркли, Американ Экспресс сейчас просят разрешение проверить ваши налоги, и не только ваши, но и вашего мужа, чтобы повысить кредитный лимит на 2 тысячи. Я их просто послала...так что не все так просто.

Я им отписала, мол обойдусь без вас, мне эти 2К не нужны... :b_wink

Но то, что они и мужа хотят трясти, меня лично привело в нехорошее состояние... :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 02:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Shkoda писал(а):
По поводу Американ Експресс, не знаю в каких краях дают ее легко и просто, но моя подруга, у которой кредит хистори дольше моей и скор хороший получила недавно отказ. Я даже и пробовать не стала.
если вы клиент Костко, то AMEX дает без проблем с нулевой историей. Ну это я так, к слову........


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: