Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2009, 21:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
Попробовала... Вот что получилось

"We have encountered an error. and are unable to process your order at this time. Please call Customer Care for any servicing questions at 1-888-771-4452

Error Code: 0 "

Завтра еще одну попытку сделаю

_________________
Все, что нас не убивает, можно еще разок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2009, 11:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Selesta писал(а):
Попробовала... Вот что получилось

"We have encountered an error. and are unable to process your order at this time. Please call Customer Care for any servicing questions at 1-888-771-4452

Error Code: 0 "

Завтра еще одну попытку сделаю

Селесточка, залогинься сперва на сайт www.americanexpress.com под своим именем и паролем, потом иди в Credit Cards, а оттуда уже дави на линк, кот. я указала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2009, 22:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
так я так и делаю

_________________
Все, что нас не убивает, можно еще разок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2009, 23:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Девочки, а как проверить свой скор?

_________________
Дают - бери, бьют - ДАВАЙ СДАЧИ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2009, 23:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
berkeley1 писал(а):
ага, убицца какой позор что вам не дают кредитку поэтому надо скрывать ник :lol: Ну вы насмешили :lol: Вы просто прелесть какая то :c_laugh

Заэплайтесь на Американ Экспресс, проплатите 3 месяца и через эти 3 месяца вас засыпят предложениями. О!
Идите в Мейси или Викторию Сикретс и получит кредитку от них.Если уж так хото.



Беркли, сейчас уже все не так просто... мне тут предложили поднять баланс на AMEX, но я должна им послать SSN мужа, плюс налоговые декларации за последние три года (вернее разрешение дать им посмотреть их), догадываешься как далеко я их послала?!

автору, не берите в голову, даже если у вас скор высокий, продолжительность истории очень маленькая, поэтому и отказы. надо просто подождать... в магазинах наверное легче открыть, но вам возможно это не надо.

_________________
Being in the church doesnt make you a beliver, the same as being in the garage doesn't make you a mechanic ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2009, 23:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
babochka писал(а):
На сайте АмЕх, если есть кредитка от них и если подписаться на он-лайн мембершип (бесплатно), то можно один раз запросить свой credit report от Экспериан. Я так сделала, получила репорт во всех подробностях и с FICO score.

https://www124.americanexpress.com/card ... 3303f12cc7


большинство банков имеют эту услугу... только платить надо...

_________________
Being in the church doesnt make you a beliver, the same as being in the garage doesn't make you a mechanic ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2009, 23:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
Uralochka писал(а):
От того, что ваш муж присоединил или добавил (что одно и то же) вас к своей кредитной карте, совершенно никак не отразится на вашей кредитной истории. Вам всего лишь дана возможность пользовать его кредит карту. А платит то все одно он. Вот если бы ваш муж купил что-то в кредит, например, машину, и поставил вас в кредитном договоре вторым именем, а потом вы бы со своего эккаунта оплачивали этот кредит, вот тогда ваш кредит скор очень бы быстро начал расти.


я добавила к своим кредитным картам свою дочь, так вот все они у нее в истории... правда, не знаю как влияют они на скор, но они у нее стоят. раз стоят, думаю на скор все-таки влияют...

относительно машины, сейчас может и дадут машину без большой истории, у них же продаж совсем нет, народ машины не покупает...возможно брать жене, а муж как ко-сайнер, это лучше для кредитной истории, чем наоборот.

_________________
Being in the church doesnt make you a beliver, the same as being in the garage doesn't make you a mechanic ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2009, 11:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
LarissaMllr писал(а):
babochka писал(а):
На сайте АмЕх, если есть кредитка от них и если подписаться на он-лайн мембершип (бесплатно), то можно один раз запросить свой credit report от Экспериан. Я так сделала, получила репорт во всех подробностях и с FICO score.

https://www124.americanexpress.com/card ... 3303f12cc7


большинство банков имеют эту услугу... только платить надо...

Я не платила, и распечатала и репорт (аж на 7 стр.), и скор. Более того, мне по и-мейлу АмЕх посылает уведомление, сколько днeй доступа осталось.
Селесточка, не знаю, почему у тебя не получается :e_sorry У меня получилось сразу. Позвони им 1-800, спроси, в чем проблема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2009, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
позавчера прислали первую кредитку от capital one, нормальную, не секьюрити. у меня нет истории, не предыдущих кредиток нет. дали на 200 дол и включили в какую-то программу степ-бай-степ. в течении 3 мес все оплачивать регулярно и проявлять активность карты - и они поднимут кредитную линию. 40 дол за ежегодное обслуживание.
я по приезду начитавшись советов, что сначала надо открыть сейвинг где-нибудь, а потом просить кредитку. начала открывать в кэпитал уан. они контрольные 68 центов прислали на чекинг в вэллз фарго.
а меня застращали вокруг, что так могут деньги потом списывать если я транзакцию назад отправлю. я очканула и затаилась. кэпитал мне домой 2 раза позвонил и отстал. но не на долго. потом прислали предложение апплаиться, но не апрув было. я сделала это он-лайн. и меня одобрили! вот, может кому поможет.

еще есть вопрос по wells fargo. я открыла там чекинг и сейвинг сразу, почти пустые. чекинг был бксплатный пока был сейвинг, а сейвинг с ежемесячным взносом. я уезжала в россию надолго и остановила ежемесячные переводы с чекинга на сейвинг (я их туда-сюда гоняла) потому что в россии интернет нестабильный, по карточке и не всегда был. приехала - а сейвинг закрыли и с чекинга ежемесячно 12 дол снимают. уже 3 раза сняли. как мне поступить здесь? закрыть чекинг и открыть у них же опять? как сделать бесплатным? фарго удобный - рядом и надежный, не хотела бы покидать их.
и я помню АВ писала что-то про 50 долл от фарго, а за что - забыла

вообще жалко как что АВ ушла. так помогала советами и в базе и по картам-банкам с предложениями.

кто знает - посоветуйте как мне поступать с фарго и на что обращать внимание в кэпитал уан. я еще чайник-теоретик пока...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 01 май 2009, 02:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
вообще жалко как что АВ ушла


Я никуда не девалась :), просто реже стала бывать тут.
Мне тоже WELLS FARGO кажется неплохим банком - особых широких жестов (как например Банк оф Америка или Чейс) он не делает, но достаточно стабилен, бесплатные чеки, неплохие кредитки...

Как я поняла вы открыли CUSTOM MANAGEMENT ACCOUNT, то есть это пакет (чекинг+сейвинг), чекинг фри при условии перевода на сейвинг $25 раз в месяц.
Вообще, как я знаю, этот перевод осуществляется автоматом с вашего чекинга, то есть всё, о чем должна болеть голова - это наличие на чекинге средств $25+.
У вас что ли деньги на чекинге закончились или у не было опции переводить автоматом?

Что делать? Пойти в банк и объяснить что по уважительным причинам (отсутствие в стране) вы не смогли осуществлять эти переводы ($25) - и попросить восстановить ваш сейвинг, чекинг автоматом станет опять бесплатным.
Уточните есть ли какие фи за восстановление. Если есть - лучше закройте все и заведите заново этот пакет, предварительно позвонив в кастомер сервис и спросив о промоушене $50.
$50 они дают за открытие НОВОГО чекинга, то есть у кого в банке нет такого счета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не дают кредитку с кредит скор 700 + :(((
 Сообщение Добавлено: 04 май 2009, 22:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
наконец-то получилось через AmEx проверить кредитную историю, показывают скор 734...

единственный фактор, снижающий скор- "...your accounts have been open less than 3 years. Having long term credit accounts that you consistently pay on time is an important indicator of stability to lenders"

не так плохо, хотя у мужа около 800

babochka, :d_thanx за наводку

_________________
Все, что нас не убивает, можно еще разок.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: