Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
MomMouse писал(а):

Однако Суд навесил на меня [b]его долга 20К+...ЗАчто
Я не знаю что у вас за детали ситуации. А за что эти его 20К долга (по кредиткам? за моргидж?)? Что вам ваш юрист говорил? Каждая ситуация своеобразна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 14:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:24
Сообщения: 6
В том то и дело,что на мне 20К и на нем 20К это уже после части выплаты долга в Банкропси и того,что ему Бакропси погасило или сняло с него...
Адвокат мой об этом не говорил не слова никогда.Судья решил сам,естественно не б/помощи его адвоката.Мне кстати,как я не добивалась этого на суде разумного объяснения не дали.
Долги его по кредиткам,которые вошли в Банкропси...За моргидж долг с него сняли при продаже дома.Это было отдельно и довольно большая сумма,которая в Бакропси не вошла еще в СА.
В решении суда есть вот такая запись..."Marriage estate is negative'' и на этом все. :f_argg
Алиммоний мне присудили на 44 мес. до апреля 2009г по $775 в мес.Из них $300 грязными в мес. мне и $475 в счет погашения *долга* ему...в акурат до окончания выплаты им его Банкропси. :f_argg
Я просчитала эту всю сумму и вышла на сумму Банкропси. :bigeyes
это,как раз то о чем я и говорила,что мне НЕ понятно ПОЧЕМУ?...если я не вошла в Банкропси.Никто из адвокатов этого мне разумно не может сказать,куда я только не обращалась... :k_crying
И только сейчас,когда я наконец то достала Аффидевит и собралась опять идти в Суд с ним...Шапа! докапалась до этой формулировки,которая и пролила свет на эту сумму...

Так вот кто все же из нас д.у.р.а.к ?...Я которая должна выплачивать его долг=которые не делала и даже больше о них незнала?!? Или все же Судья,который принял такое решение известное только ему одному,за чем и почему?...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
MomMouse писал(а):
В том то и дело,что на мне 20К и на нем 20К это уже после части выплаты долга в Банкропси и того,что ему Бакропси погасило или сняло с него...
...
единственное объяснение что приходит мне в голову - это он смог доказать, что долги по кредиткам были частично ваши, так как он покупал вещи на кредитки которыми вы пользовались. А вы на пересмотр этого решения не пытались подавать? Насчёт marriage estate is negative мне кажется это просто говорит о том, что семейного имущества нуль, ну я бы так перевела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 15:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:24
Сообщения: 6
Мариша,милая! :k_crying У меня есть каждое письмо и вся переписка адвокатов,полных 2 ящика все сложенно по числам и дням...Ничего он не предоставлял,НЕ было не единного документа о подтверждении моего долга.Никогда это,каким либо образои нигде и никак не обсуждалось.Иначе бы я это помнила! Я помню все до мелочей,каждый вопос,ответ...все.Не было этого.
Поэтому я и не могу смериться с этим.Если сказать,что было купленно в нашем браке то,меня никто не поймет.НО,это чистая правда!Мне нет смысла врать,так же и моей дочери.Ей этот вопрос уже задавали от дельно от меня...
как я устала от этого всего...мне многие говорят-забудь,а я не могу...мне очень больно,обидно,противно...не могу я простить ложь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 15:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 июн 2004, 00:46
Сообщения: 53
Откуда: Moscow- Southern California
какой-то фиговый у вас адвокат, марина разумно вам советует на аппеляцию подавать- не понятно с какой радости на вас эти долги на весили
а marriage estate is negative- это значит что семейное имущество у вас в минусе. Но мне кажется личный минус мужа до брака, который можно доказать- вполне себе не marriage estate, это вас развели :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
MomMouse писал(а):
Ничего он не предоставлял,НЕ было не единного документа о подтверждении моего долга.Никогда это,каким либо образои нигде и никак не обсуждалось. как я устала от этого всего...мне многие говорят-забудь,а я не могу...мне очень больно,обидно,противно...не могу я простить ложь.
Не, 20К не забывается. Я думаю юрист ваш ушами прохлопал. Я бы подавала на аппеляцию. Да, деньги это стоит, но 20К тоже сумма очень крупная!!! Тем более, если вы говорите никаких объяснений нет этому. Вам надо было трясти вашего юриста за глотку. Он обязан бы объяснить почему это так случилось. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 17:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:24
Сообщения: 6
Марина,ladyx! Спасибо девочки огромное за ваши ответы! :d_thanx
Значит я все же правильно приняла свое решение-воевать дальше.
Но,у меня еще тогда есть один вопрос...Не поздно ли подать на аппеляцию,если после развода прошло уже достаточно времени с августа 2005 г.?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 18:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 июн 2004, 00:46
Сообщения: 53
Откуда: Moscow- Southern California
а когда было решение в суде вынесено? вам надо точно узнать у адвоката какой statute of limitations на appeal. В калифорнии по-моему это что-то вроде 60 или 90 дней с того момента как вы по почте получаете решение.
так что если само решение было так давно, апелляция может уже не поможет :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 18:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 10:56
Сообщения: 312
Откуда: Если тебя посылают, то уточни, на всякий случай, адрес.
Zombi писал(а):
Госпади, в долгах как в шелках, но невест находят без проблем..

Мы уже из серии невеста вырасли очень дАвно...уже даже и не жена,а бывшая бИчка,как скажет Доллка. :c_laugh :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2008, 19:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 10:56
Сообщения: 312
Откуда: Если тебя посылают, то уточни, на всякий случай, адрес.
ladyx писал(а):
а когда было решение в суде вынесено? вам надо точно узнать у адвоката какой statute of limitations на appeal. В калифорнии по-моему это что-то вроде 60 или 90 дней с того момента как вы по почте получаете решение.
так что если само решение было так давно, апелляция может уже не поможет :e_sorry

:m_yes Том то все и дело,что все сроки дАвно от куковали... :f_argg
Теперь остается только одно.Пересмотреть это решение Аффидевитом и доказать обратное,что он не имел права меня втягивать в долги.А на оборот подписывал Аффидевит содержать не только меня но,и мою дочь на,что есть и на нее отдельный Аффидевит.
Ну,и к этому всему то,что мое положение сейчас резко изменилось...потеряла работу после операции,год уже не работаю,а доход только аллимонии 300 в мес. и все... :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 май 2008, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
узнайте statute of limitations. Может иногда до нескольких лет доходить, смотря на чём основывалось решение суда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 май 2008, 23:38 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:13
Сообщения: 1
Землячка писал(а):
Zombi писал(а):
Госпади, в долгах как в шелках, но невест находят без проблем..

Мы уже из серии невеста вырасли очень дАвно...уже даже и не жена,а бывшая бИчка,как скажет Доллка. :c_laugh :e_sorry


А почему вы приняли мой ни к кому конкретно не адресованный пост на свой с/чет? Ваш тоже был/есть/и будет в долгах?

Ну и что вы давно за ним замужем? Должником он тоже ведь не вчера стал..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2008, 20:46 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:57
Сообщения: 33
Откуда: Она хотела бы жить на Манхэттене, но не бросать же торговлю котлетами...
Ужас, Землячка!
Вот это бывший муженёк вам подсиропил!

Выздоравливайте скорее, поправляйтесь :q_flower01 и желаю вам удачи всё-таки отвоевать в суде право получать полные алименты, а не выплачивать долги вашего мужа, о которых вы даже не знали.

Я, хоть и не юрист, а вижу, что несправедливо это!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2008, 21:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 10:56
Сообщения: 312
Откуда: Если тебя посылают, то уточни, на всякий случай, адрес.
Agapi! Спасибо большое! :d_thanx
Очень надеюсь на справедливого судью!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2008, 20:36 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:57
Сообщения: 33
Откуда: Она хотела бы жить на Манхэттене, но не бросать же торговлю котлетами...
Буду держать за вас кулачки, чтобы у вас все получилось. И дочка у вас такая умница, вот, в другом топике почитала, что ее по тв показывают!

И ник у вас хороший, добрый такой - Землячка, и на самом деле мы почти земляки, Ростовская область и Краснодарский край - это ведь совсем рядом в масштабах России :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: