Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Штраф за неуплату налогов
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 06:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
Девочки, подруга моя лучшая три года с американцев. Вот решили подать на визу невесты и ее жениху по ее словам пришло письмо о том что ему влепили штраф за неуплату налогов за 2 году на 86К. Он работал по контрактам (веб дизайн). Но налоги он не платил. И вот сейчас устроился на работу и ему из Irs пришло письмо. Мне кажется это все подозрительным, так как в прошлом году они не подали петицию потому что ему также пришли какие-то штрафы по налогам. (Нвлог штата и региональный) . Я у своего спрашиваю, а он и сам не знает в чем дело тут (ну мой конечно бухгалтера нанимает, поэтому может и не знать). Может быть есть кто-то кто разбирается в этом. Потому что это выглядит слишком странно все. Как только они что-то планируют, то обязательно что-то случается. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Штраф за неуплату налогов
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Мурка_92 писал(а):
Девочки, подруга моя лучшая три года с американцев. Вот решили подать на визу невесты и ее жениху по ее словам пришло письмо о том что ему влепили штраф за неуплату налогов за 2 году на 86К.

А какое отношение этот штраф имеет к подаче документов на визу невесты? Судя по сумме штрафа, доходов у жениха на вызов целого полка невест хватит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Штраф за неуплату налогов
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Скажите подруге, что ненадо выходить замуж за дебила, который работает по контракту и не платит налоги.
Хотя, лично я думаю, что "жених" жениться не собирается.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Штраф за неуплату налогов
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Вполне обычная ситуация для контрактников. С них автоматом не снимаются налоги. Им надо деньги откладывать, а потом выплачивать налоги. Но кому охото ползарплаты откладывать? Вот его и поймали. С налоговой не шутят. Они свое возьмут. Надо будет, деньги на счетах заморозят.
А вот может ли он невесту привезти... не знаю. Надо же показать налоги за 3 года, а если они не уплачены... :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Штраф за неуплату налогов
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
stacys писал(а):
Вполне обычная ситуация для контрактников. С них автоматом не снимаются налоги. Им надо деньги откладывать, а потом выплачивать налоги.

Им надо не откладывать, а каждый квартал самим платить налоги. Можно и каждый месяц платить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: