Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевод денег в Россию и Украину
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Срочно нужно, не могу найти тему

Как перевести в Украину деньги по PAYPAL ?
Отмечаю "friend and family" Не пропускает

Получатель на hotmail.com

Спасибо за ответы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
zebcircalo, а ты уже так переводила?
Знаю, что в Россию еще пару лет назад переводить нельзя было, только оттуда оплачивать. Может и в Украине свои правила?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Пудик , спасибо!
Нет - не переводила - хотела в 1й раз попробовать. Встречала по форуму, что девочки писАли, что пейпалом деньги переводят. Я попробовала - не разрешает мне.
Сейчас ещё в " Вопросы" напишу. Там больше людей читает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2015, 05:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 19:49
Сообщения: 376
Откуда: lived in USA, now in Russia
В Россию, и конечно Украину пейпал должен работать на прием денег по идее без проблем, но видать не все так просто :c_laugh Я брату в Россию посылала, все нормально прошло. А вот недавно себе создала российский пейпал, хотела послать туда деньги, чтобы по приезду в Россию снять - а не тут то было! Наверно надо чтобы обычный или сберегательный счет был присоединен к тому пейпалу, на который посылаете. Пока я поняла так, потому-что у брата сберегательный счет сбербанка присоединен.

Вот я буду в России и присоединю к своему российскому пейпалу такой же как у брата счет сбербанка. Потом отпишусь , помогло или нет :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2015, 05:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Грейс, спасибо!

Я отпишусь по своему случаю.

Решили, что весь заказ (подруги и мой) оплатила она своей банковской картой. Я оплачу пересылку в украину. (там тяжелые вещи, выйдет немалая сумма)
Затем остаток (думаю. долларов 20) положу кешем в посылку.
Пока так.
У подруги долларовая карта к рейралу привязана. Может в этом проблема* Может нужна местная валюта (гривна)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2015, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Про пей пал не знаю, но я недавно послала 12 тыс долл за 50 баксов из банка в банк. В россию правда, но может и в Украину можно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2015, 09:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:19
Сообщения: 254
Откуда: East of Eden
zebcircalo писал(а):
Грейс, спасибо!

Я отпишусь по своему случаю.

Решили, что весь заказ (подруги и мой) оплатила она своей банковской картой. Я оплачу пересылку в украину. (там тяжелые вещи, выйдет немалая сумма)
Затем остаток (думаю. долларов 20) положу кешем в посылку.
Пока так.
У подруги долларовая карта к рейралу привязана. Может в этом проблема* Может нужна местная валюта (гривна)?


В России нужны карта или счёт в местной валюте, иначе аккаунт никак не подтвердишь. При подтверждении на карту/счёт приходят две маленькие суммы в местной валюте, которые нужно потом указать на сайте PayPal; если счёт не в местной валюте, суммы не дойдут. Аккаунт PayPal останется неподтверждённым.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2015, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Chica Bonita писал(а):
zebcircalo писал(а):
Грейс, спасибо!

Я отпишусь по своему случаю.

Решили, что весь заказ (подруги и мой) оплатила она своей банковской картой. Я оплачу пересылку в украину. (там тяжелые вещи, выйдет немалая сумма)
Затем остаток (думаю. долларов 20) положу кешем в посылку.
Пока так.
У подруги долларовая карта к рейралу привязана. Может в этом проблема* Может нужна местная валюта (гривна)?


В России нужны карта или счёт в местной валюте, иначе аккаунт никак не подтвердишь. При подтверждении на карту/счёт приходят две маленькие суммы в местной валюте, которые нужно потом указать на сайте PayPal; если счёт не в местной валюте, суммы не дойдут. Аккаунт PayPal останется неподтверждённым.


Cпасибо огромное
Думаю именно в этом проблема.

Не хотели привязывать карту с местной валютой именно из за "двойной конвертации".
Смотрите как получается:
привязывается карта определенного банка, допустим "Приват-банк" , как у моей подруги.
Я перевожу 100 долларов - Приват Банк покупает их у меня по их курсу покупки, а ей на счет уже приходит уменьшенная сумма. Она идет покупать доллары - уже по курсу продажи.

Потому решила мудрёно - она купила проукцию и себе и мне, я оплачиваю пересылку к ней и остаток положу в посылку. Вот так, "по старинке".

Спасибо за разьяснение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2015, 09:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:19
Сообщения: 254
Откуда: East of Eden
zebcircalo писал(а):
Cпасибо огромное
Думаю именно в этом проблема.

Не хотели привязывать карту с местной валютой именно из за "двойной конвертации".
Смотрите как получается:
привязывается карта определенного банка, допустим "Приват-банк" , как у моей подруги.
Я перевожу 100 долларов - Приват Банк покупает их у меня по их курсу покупки, а ей на счет уже приходит уменьшенная сумма. Она идет покупать доллары - уже по курсу продажи.

Потому решила мудрёно - она купила проукцию и себе и мне, я оплачиваю пересылку к ней и остаток положу в посылку. Вот так, "по старинке".

Спасибо за разьяснение.


Не за что :a_plain

Можно конвертировать только один раз. Для этого нужно увеличить лимит на вывод средств (По крайней мере, в России так).

Для этого необходимо: 1. Войти в свою учетную запись PayPal. 2. В нижней части страницы перейти по ссылке "Проверить лимиты по счету". 3. Затем нажать Пройти проверку и следовать инструкциям (В России требуется отправить скан паспорта и указать номер ИНН).

Проверка может занять до месяца, но если написать или позвонить в поддержку PayPal, то её могут ускорить.
После этой процедуры можно будет полученные в валюте средства продолжать держать на счету PayPal в той же валюте и конвертировать только когда понадобится снять деньги, т.е. один раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 07:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Laara писал(а):
Про пей пал не знаю, но я недавно послала 12 тыс долл за 50 баксов из банка в банк. В россию правда, но может и в Украину можно?


со сберовским счетом это пройдет? и какой у вас банк, если не секрет? :d_thanx замучилась платить фи вестерн юнион :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Немного не про перевод денег, про конвертацию

Раньше было так (Украина): приносили гривны в банк и их по курсу банка переводили в доллары и зачисляли на долларовую карту.
СЮРПРИЗ!!! Уже так НЕ делают, а покупайте доллары у бизнесменов, которые с этим банком "работают", естественно, курс "немножечко другой", а банк Вам эти доллары на карту зачислит. Ес-но эти "бизнесменовские доллары" никто в глаза не видел.

Народ, это что такое:???? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 20:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:57
Сообщения: 128
zebcircalo писал(а):
Срочно нужно, не могу найти тему

Как перевести в Украину деньги по PAYPAL ?
Отмечаю "friend and family" Не пропускает

Получатель на hotmail.com

Спасибо за ответы



Не знаю, поможет вам эта инфо или нет, но в приват24 можно он Лайн открыть интернет карту - хоть в долларах хоть в гривнах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 22:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:57
Сообщения: 128
Да,еще - в Украину деньги по пэй пэл пока не переводятся, но Мани грамм работает четко - 15 мин и человек доллары получил на свою валютную карту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Swallow19 писал(а):
Да,еще - в Украину деньги по пэй пэл пока не переводятся, но Мани грамм работает четко - 15 мин и человек доллары получил на свою валютную карту.


Спасибо Это ответ на все мои вопросы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: перевод денег
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Девушки, если кому-то очень горит послать деньги в Севастополь, есть человек в Сиэтле, который ищет обратную возможность. То есть его "передатчик" может встретиться там с вашим адресатом и передать денег, которые вы ему тут отдадите. Мой сын его лично знает и мы уже этим воспользовались. Подробности в личку, если что.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: