Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как покупать дом ?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Забыла про Налоги с рента. Сарасота и Нейплс берут «курортный сбор» с каждого рента. Надо зарегистрироваться во Флориде в IRS и платить туда. Если нет рента в какой то месяц, то посылать нулевки. Если вы будете рентгвать через Airbnb, то они сами за вас все сделают. Если через разные веб-сайты, то посылаете сами декларации. Не забывайте, они хорошо штрафуют. На каждую проперть своя декларация.
Ну и в конце года прибыль от рента это ваш доход, который вы показываете в форме 1040.
Если у вас менеджмент компания, они вам будут сами заниматься местными налогами и потом пришлют форму 1099 в конце года с вашим доходом, которую вы внесёте в вашу 1040.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как покупать дом ?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Большое спасибо за ответы! Уралочка, а ты сама размещаешь свои проперти на сайтах? Есть какие-то фишки, которые надо иметь ввиду?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как покупать дом ?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 05:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Да, я все делаю сама. Главное в объявлении это хорошие фотографии и заголовок. Чтобы люди, когда в поисковике набирают, ваше объявление вылетало как можно выше. Сдаётся ведь много.
Ну и сайты ещё поднимают объявление, если у вас хороший рейтинг будет. На VRBO это скорость, как вы отвечаете на вопросы клиентов, не отменяли ли букинги, ревью очень важно. На Airbnb есть статус Суперхост. Можете почитать про него. Там много условий. Но если его иметь, то ваше пропети будет вылетать выше. Это пожалуй все секреты. Их вобщем то и нет. Рейтинг это основное. Поэтому и нервничаешь из за клинки. Компания накосячит, а убытки с тебя. И ничего сделать не можешь. Бывает очень обидно. Жильцы бывают очень странные тоже. У меня была клиентка, которая написала, что она взяла стремянку и залезла проверять на кухне шкафчики наверху и обнаружила, что там жир. Ну вот что тут скажешь? Ни одна клининг компания не будет протирать шкафчики под потолком. Это только при заказе генерал ной уборки. Если честно, я и у себя дома этого не делаю. А уж в отпуске в рентгваном доме...Бывают сумасшедшие, которые двигают тяжеленные диваны и проверяют на наличие пыли.... много есть чудес на свете, человек их всех чудесней. :c_laugh и потом такие жильцы ВСЕГДА оставляют ревью. :oh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как покупать дом ?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
:rog some people...

Спасибо. Я почему-то думала, что для сдачи в аренду нужна целая сложная маркетинговая компания. Значит не так страшен тот чёрт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как покупать дом ?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Уралочка, ну и дела.... я у себя тоже верх шкафчиков не протираю, ничего жива еще пока.
Спасибо большое за ответы...

Мы когда снимаем через все эти сайты, я обычно на собственника сразу выхожу и ему чек отправляю, думаю они выигрывают на комиссии интернет агентства.

Запомнилось, что в одних аппартментс было много специй и соль, приятно как то. А хозяйка других аппартаментов отправила мне огромное благодарное письмо по моему даже по реальной почте в виде открытки. Прям удивила очень. И также мне постоянно пресылают напоминания в начале года о ренте: типа вот мы предлагаем вам снова остановится у нас пока еще есть выбор ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как покупать дом ?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
У меня на шорт терм всегда в наличи шампунь, кондиционер, мыло, салфетки, специи, чай и кофе.
На предложение выслать чек я всегда радостно соглашаюсь и делаю скидки. Но когда сама снимаю, то плачу только через сайт. Это гарантия того, что приехав вы будете иметь жильё. Люди разные. Есть порядочные, есть не очень. Только если повторно возвращаюсь, тогда напрямую. Лучше переплатить.
Писем я не пишу. Не люблю, когда мне шлют, и сама не шлю. Расцениваю как давление. Но многие любят, так что почему нет?
Фриков по клинке много. Не знаю зачем люди тратят свой отпуск двигая кровати и лазя на стремянки, но вот есть они.... и именно такие клиенты оставляют негативные фидбеки. Наверно, стиль жизни такой. Я раньше очень нь переживала, потом просто перестала внимание обращать. Это издержки работы. Я всегда пишу в ответ на такой фидбек: Мы очень благодарны за отзыв, мы будем стараться работать ещё лучше, чтобы исправить любые возможные недостатки. Все.
Слава богу такие фотки попадаются не часто, около 2 раз в год. Это моя личная статистика. :c_laugh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как покупать дом ?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Mariana Trench писал(а):
Прячьте стремянки получше от сумасшедших. Могут еще залезть высоко и спрыгнуть вниз с веревкой на шее.

Ну, всякое может быть. Меня уже трудно удивить после 9 лет в этом бизнесе.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как покупать дом ?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2019, 12:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
Все не читала...
Мне нравится сайт https://www.penfed.org/mortgage-center/ ... te-rewards берет 1 процент.

Он для милитари , но есть лазейка стать членом одной из организаций-партнеров и стать членом пенфеда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: