Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Number of allowances
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Помогите разобраться. А то тут при устройстве на работу так лихо требуют сообщить им эту цифру, а если понятия не имеешь (не будучи специалистом в налогах), как ее определить ? чует мое сердце что она у меня стоит неверная... И кстати, если неверная цифра стоит, то что тогда ? я так понимаю, что это связано с тем, сколько моя работа отчисляет за меня налогов ?
Состою в браке, налоги файлим совместно, имеется ребенок до 18 лет.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Number of allowances
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2019, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Смотря что вы хотите на выхлопе (заполнении декларации) получить - выйти близко к 0, остаться должной бюджету или получить вычет. В любом случае надо знать суммы зарплат, сколько вычетов у мужа, какие имеются планы на получение всяких % от банков и т.д. Если просто от фонаря говорить, то ставьте 2 - не ошибетесь, скорее всего ничего не будете доплачивать, хотя неизвестно, короче цифры нужны ...
PS: ребенок уже не ребенок в этом возрасте, если не студент.
Неверную цифру можно поменять - снова w4 заполнить и поставить другое число вычетов. И так хоть 10 раз в год.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Number of allowances
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2019, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
бухгалтер писал(а):
Смотря что вы хотите на выхлопе (заполнении декларации) получить - выйти близко к 0, остаться должной бюджету или получить вычет. В любом случае надо знать суммы зарплат, сколько вычетов у мужа, какие имеются планы на получение всяких % от банков и т.д. Если просто от фонаря говорить, то ставьте 2 - не ошибетесь, скорее всего ничего не будете доплачивать, хотя неизвестно, короче цифры нужны ...
PS: ребенок уже не ребенок в этом возрасте, если не студент.
Неверную цифру можно поменять - снова w4 заполнить и поставить другое число вычетов. И так хоть 10 раз в год.
Спасибо бухгалтер
ужас, как все сложно, надо оказывается быть специалистом, чтобы ответить на вопрос, ответ на который требуют в обязательном порядке.

Как это ребенок не ребенок если не студент? У меня ребенок пока в таком возрасте что в принципе не может быть студентом если только не гений. Школьник у меня ребенок.

сейчас у меня стоит 2. но интернет пишет что стандартно при двух супругах и одном депенданте должно быть 3. 3 же лучше чем 2? сходить поменять может ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Number of allowances
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2019, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Чем больше у вас стоит allowances, тем меньше из вашего пейчека вычитают налогов в течении года, и тем более вероятность, что вам придется доплачивать при подаче налоговой декларации. Естественно, зависит от вашего дохода. Поиграйте с tax calculator.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Number of allowances
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2019, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Если ребенок уже 17-ти лет - на него не получите кредит в 2К. Я это имела в виду.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: