Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продажа дома и перевод денег в Россию
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 16:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 08:20
Сообщения: 1
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или кто знает. Когда-то продали недвижимость в России и купили дом в Америке, а теперь, к сожалению, так получилось, что нужно произвести обратную процедуру((((. Вопрос как с меньшими потерями и наиболее выгодно перевести деньги обратно в Россию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа дома и перевод денег в Россию
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 00:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Росинка писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или кто знает. Когда-то продали недвижимость в России и купили дом в Америке, а теперь, к сожалению, так получилось, что нужно произвести обратную процедуру((((. Вопрос как с меньшими потерями и наиболее выгодно перевести деньги обратно в Россию.

Муж ( гражданин США) делал данную продцедуру апреле прошлого года для покупки недвижимости. Из того что я помню - приезжал сначала в Россию и открыл мультивалютный счет в сбербанке с полной доверенностью на меня на всякий случай. Мы тогда еще не были женаты. Переводил в $-ах. А я уже снимала, предварительно делая запрос банку, тк сумма большая. Через какие именно банки в штатах он делал это - я не помню. Могу спросить если и это еще актуально. Помню брал бумаги , типа что деньги именно с его счета и по ним уплачены налоги. Чтобы не платить налог 30% в России. Я эти бумаги переводила и нотариально заверяла.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: