Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Abel 99 писал(а):
Это вообще не секрет. Ответ один- работать.

Правильно, с утра до вечера и тяжело! Днем на работе, вечером и ночью, тут как получится, дома!
И будут тогда и деньги, и счастье!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Abel 99 писал(а):
Вижу поняла. Теперь сама можешь тренинги давать. Обогащайся!

Нуууууу, тогда это уже антитренинг, я так не могу (((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
nekotorii,

мы с вами, по сути, одним и тем же занимаемся, только учат нас разные люди. О деньгах уже могу отчитаться:) оно работает!!! :ang


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Laara писал(а):
Все понимают, когда читают ваши выперды, что у ВАС проблема, БОЛЬШАЯ проблема - с тем какие все дураки, какие все тупые и все вокруг лохотрон и т.д.


Господи, Лаара, а вы, после стольких лет жизни в Америке, так и не поняли, что кругом одни лохотроны??? :bigeyes Вы так и не поняли, что на них держится большинство амер. бизнесов???? :bigeyes Ну, как говорится, свои мозги всем не приставишь... :c_laugh Тогда продолжайте жить со своими внушенными очередным лохотроном убеждениями, в то время как я уже давно, к 30 годам, добилась всего, чего хотела, а вы все работаете, работаете над собой, деньги-время тратите и тратите, а результатов что-то не видно.... :dum

Laara писал(а):
Без наличия этих качеств вы богатым никогда не станете
Laara писал(а):
вы о себе же здесь говорите, это ваша установка и вы живете согласно ей. А те, кто так не думают - будут, будут богатыми, потому что у них этой установки нет и потому что они делают все, чтобы убрать подобные установки. Пока в вас сидит такая установка, хоть в лепешку расшибись... Не, конечно, можно выиграть в лотерею, но guess what? - Вы Станете Богатым и вы станете таким, как вы описываете -
Цитата:
жадные, эгоистичные, черствые, низкие, рассчетливые люди


Они НИКОГДА не станут богатыми. К 20-25 годам уже ясно, будет человек богатым или нет, есть у него нужные качества или нет. Их невозможно воспитать и этому невозможно научить.

Laara писал(а):
Это закон жизни, который работает всегда. То, что думаешь на уровне подсознания - сбывается. Что означает два варианта (в этом примере): ЛИБО вы бедный, но умный, щедрый, добрый, альтруист, высоких мыслев, абсолютно не расчетливый ЛИБО вы богат, но обладаете всеми перечисленными выше "ужасными" качествами. И это будет пока пока вы не смените свою установку. Потому что в любом случае она вам не даст ничего хорошего.


Вы можете верить во весь этот внушенный вам бред, но на самом деле достаточно почитать биографии богатых людей, чтобы понять, что они из себя представляют - это абсолютно беспринципные люди, готовые идти по трупам в прямом и переносном смысле ради денег. Черты характера не появляются и исчезают от ваших "установок", они изначально заложены природой от рождения. Если у вас их нет, вы никогда не станете богатой - точно так же вы никогда не станете знаменитым художником, певцом или спортсменом. Все эти лохотроны, на кот. вы так любите ссылаться, за ваши же деньги внушают вам, что это не так, но после зазря потраченных лет и кучи денег вы сами в этом убедитесь, я вам гарантирую. Если вы все было так просто и любой лохотрон вас смог бы научить, как быть богатым, богатыми бы были ВСЕ, а не единицы. Плюс, ни один из действительно богатых людей никогда не участвовал в этих лохотронах - они им не нужны. Вам за ваши же деньги промывают мозги всякой фигней, а вы и рады, думаете, что вот приведут за ручку на поле чудес и будете деньги с деревьев собирать мешками. :c_laugh А потом, когда у вас ничего не получится и начнут открываться глаза, вам скажут, что вы недостаточно над собой работали. :lol: Как будто это ваша вина, а не их. Вами манипулируют самым настоящим образом, примерно так же, как мужья-абьюзеры манипулируют своими жертвами, а вы и рады. Те же самые психологические приемы применяют - это все очень заметно и видно и со стороны, а вы не видите, как и любая жертва промывки мозгов. Надеюсь, что вы хоть не последние деньги на это разводилово тратите и не слишком много времени от семьи отрываете. :dum

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Я рада за вас, mrv71, очень! Если вы так здорово состоялись еще в 30. Единственное непонятно, почему вам так плохо, что вы столько желчи здесь изливаете? Ведь должны вы быть счастливы и спокойны, раз все так здорово. Что вам неймется нас тупорылых тут научить и доказать, что вы умнее нас? ну что вас так гложет? Раз вы такая умная и богатая, может поделились бы в чем соль, кроме как не верить лохотронам? Вы прошли свой путь, достигли чего хотели. Ну флаг в руки, я за очень рада. А теперь, почему бы вам не поделиться с людьми, которые, по вашим словам, каким только дерьмом не занимаются, чтобы разбогатеть и поумнеть? Или у вас есть установка, что денег на всех не хватает? и от вас убудет? Вы ведь ничего толкового не сказали. От слова совсем. Ну помогите! Видите же люди бьются! Пытаются! Пробуют! Неужели лучше сесть на попу и сидеть, раз к 30 не состоялись?

Сиди и думай теперь, какого хрена мне вот это все надо (я себе).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Я никого ни о чем не учу, а пытаюсь предупредить, мне людей жалко и жалко их потраченного времени и денег. Никого научить невозможно, как "разбогатеть", а уж тем более как "поумнеть", потому что у каждого своя судьба, и если мозгов нет с молодости, то им просто неоткуда взяться, они не вырастут. Можно только давать советы по конкретным ситуациям, но опять же, если нет мозгов и в голове каша, то толку мало.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
я ходила не так давно на семинар как планировать ретиремент. :angel
пошла просто потому что бесплатно было для меня. за деньги бы не пошла.
хорошо, честно признаюсь, провела время. ничего нового, чего сама не знаю, не узнала для себя, но послушала лектора, что народ говорил. поглазела на предпенсионеров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
suslik писал(а):
я ходила не так давно на семинар как планировать ретиремент. :angel
пошла просто потому что бесплатно было для меня. за деньги бы не пошла.
хорошо, честно признаюсь, провела время. ничего нового, чего сама не знаю, не узнала для себя, но послушала лектора, что народ говорил. поглазела на предпенсионеров.

Сначала тоже получила много бесплатного - семинары, вебинары. После чего увидела, что у этого человека есть чему поучиться, и только тогда купила. Да еще и несколько на разные темы набрала ))) Здесь недорого. С американскими ценами не сравнить. Слушаю взахлеб, сериалы смотреть перестала.))) Плюс 3 раза в неделю (разные курсы потому что) живые вебинары. Где можно задать свои вопросы, послушать чужие с ответами. А так и я не кидаюсь и очень осторожная. Результат уже в том, что я поняла, какая деятельность у меня лишняя, буду избавляться, а что наоборот, развивать. Ну и далее, посмотрим, к чему приду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Abel 99 писал(а):
Пусть чем то займутся. В Мичигане сейчас зима повеситься можно. Там и летом нечего делать. Лучше пусть богатство изучают. Все при деле

Abel99 :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
если у человека есть бизнес-жилка, то он находит нишу для бизнеса и открывает его. для увеличения успешности бизнеса нужно учиться маркетингу и бизнесс процессам или нанимать профессионалов если самому никак или некогда. вообще у таких людей природное чутье. и оно либо есть либо нет, никакие тренинги для увеличения дохода не помогут-это все для лохов и домохозяек.
я вот на примере себя и мужа смотрю. он от делания бизнеса ташится-весь этот нетворкинг, развитие бизнеса и т.д. я вообще ноль в этом. я в тылу-операшнз да аккаунтинг, вот в этом я хорошо понимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Laara писал(а):
nekotorii,
мы с вами, по сути, одним и тем же занимаемся, только учат нас разные люди. О деньгах уже могу отчитаться:) оно работает!!! :ang

:c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
pawn1 писал(а):
если у человека есть бизнес-жилка, то он находит нишу для бизнеса и открывает его. для увеличения успешности бизнеса нужно учиться маркетингу и бизнесс процессам или нанимать профессионалов если самому никак или некогда. вообще у таких людей природное чутье. и оно либо есть либо нет, никакие тренинги для увеличения дохода не помогут-это все для лохов и домохозяек.
я вот на примере себя и мужа смотрю. он от делания бизнеса ташится-весь этот нетворкинг, развитие бизнеса и т.д. я вообще ноль в этом. я в тылу-операшнз да аккаунтинг, вот в этом я хорошо понимаю.


pawn1 Ваш муж психологический взрослый, вы, скорее всего, психологический юноша. Он крутится в бизнесе, у него интуиция, он умеет зарабатывать деньги. Вы умная, даже может и очень умная, но в практике вы не участвуете. Помогаете ему. У вас сложился хороший тандем.

Все дело в том, что лохи и домохозяйки никуда учиться и не пойдут. В свои -надцать-двадцать...кто-то бегает по дискотекам, пьет пиво и занимается любовью, и так и остается психологическим подростком и в 60 лет. А кто-то читает умные книги и развивается. Может и есть курсы, типа ведических, сидеть, медитировать - деньги, деньги, залетают в мой карман.))) У нас именно снимающие блоки и обучающие. Ну а привычным всю жизнь учиться - это в удовольствие. Тут курсы и про деньги, и про отношения, и про маркетинг, и как писать интересные статьи. То есть даже и с чутьем, но без обучения, да еще и с кучей денежных блоков, мало что получится. Вотс, учимсяс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Abel 99 писал(а):
Moon17 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Pawn1 юноша? Гей чтоли?

:lol:
откуда ты ето взяла,а ну говори сколько маргарит было :u_qu_01

Ты читай - вы говорит pawn1 юноша а ваш муж взрослый. Где Гудля? Педофильная тема вырисовывается

Психологический, блин, Юноша, возраст психологический в виду имеется, так же и написано, а вы тут гей :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
nekotorii писал(а):
pawn1 писал(а):
если у человека есть бизнес-жилка, то он находит нишу для бизнеса и открывает его. для увеличения успешности бизнеса нужно учиться маркетингу и бизнесс процессам или нанимать профессионалов если самому никак или некогда. вообще у таких людей природное чутье. и оно либо есть либо нет, никакие тренинги для увеличения дохода не помогут-это все для лохов и домохозяек.
я вот на примере себя и мужа смотрю. он от делания бизнеса ташится-весь этот нетворкинг, развитие бизнеса и т.д. я вообще ноль в этом. я в тылу-операшнз да аккаунтинг, вот в этом я хорошо понимаю.


pawn1 Ваш муж психологический взрослый, вы, скорее всего, психологический юноша. Он крутится в бизнесе, у него интуиция, он умеет зарабатывать деньги. Вы умная, даже может и очень умная, но в практике вы не участвуете. Помогаете ему. У вас сложился хороший тандем.

Все дело в том, что лохи и домохозяйки никуда учиться и не пойдут. В свои -надцать-двадцать...кто-то бегает по дискотекам, пьет пиво и занимается любовью, и так и остается психологическим подростком и в 60 лет. А кто-то читает умные книги и развивается. Может и есть курсы, типа ведических, сидеть, медитировать - деньги, деньги, залетают в мой карман.))) У нас именно снимающие блоки и обучающие. Ну а привычным всю жизнь учиться - это в удовольствие. Тут курсы и про деньги, и про отношения, и про маркетинг, и как писать интересные статьи. То есть даже и с чутьем, но без обучения, да еще и с кучей денежных блоков, мало что получится. Вотс, учимсяс.


Это бред. Если у тебя талант, то и в 20 лет у тебя будет бизнес. Если таланта нет - то и в 60 не будет, учись-не учись. А те, кто дожили до 40 и вдруг решили пойти поучиться - вот те самые лохи, которые двигают амер. экономику, потому что у них точно ничего не будет, ни в 20, ни в 40, ни в 60. Потому что если мозги есть, то они и в 20 есть, а если их нет, то и в 40 не будет, и в 60 не будет, и никакая "учеба" не поможет. :c_laugh Бизнес не всем интересен и не всем нужен, а если есть мозги, можно хорошо устроиться и так в любом возрасте.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Вот наткнулась: https://www.youtube.com/watch?v=dfWQqpNIUGA Интересно рассказывает.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: