Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Laara писал(а):
nekotorii,
мы с вами, по сути, одним и тем же занимаемся, только учат нас разные люди. О деньгах уже могу отчитаться:) оно работает!!! :ang

:c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
pawn1 писал(а):
если у человека есть бизнес-жилка, то он находит нишу для бизнеса и открывает его. для увеличения успешности бизнеса нужно учиться маркетингу и бизнесс процессам или нанимать профессионалов если самому никак или некогда. вообще у таких людей природное чутье. и оно либо есть либо нет, никакие тренинги для увеличения дохода не помогут-это все для лохов и домохозяек.
я вот на примере себя и мужа смотрю. он от делания бизнеса ташится-весь этот нетворкинг, развитие бизнеса и т.д. я вообще ноль в этом. я в тылу-операшнз да аккаунтинг, вот в этом я хорошо понимаю.


pawn1 Ваш муж психологический взрослый, вы, скорее всего, психологический юноша. Он крутится в бизнесе, у него интуиция, он умеет зарабатывать деньги. Вы умная, даже может и очень умная, но в практике вы не участвуете. Помогаете ему. У вас сложился хороший тандем.

Все дело в том, что лохи и домохозяйки никуда учиться и не пойдут. В свои -надцать-двадцать...кто-то бегает по дискотекам, пьет пиво и занимается любовью, и так и остается психологическим подростком и в 60 лет. А кто-то читает умные книги и развивается. Может и есть курсы, типа ведических, сидеть, медитировать - деньги, деньги, залетают в мой карман.))) У нас именно снимающие блоки и обучающие. Ну а привычным всю жизнь учиться - это в удовольствие. Тут курсы и про деньги, и про отношения, и про маркетинг, и как писать интересные статьи. То есть даже и с чутьем, но без обучения, да еще и с кучей денежных блоков, мало что получится. Вотс, учимсяс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Abel 99 писал(а):
Moon17 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Pawn1 юноша? Гей чтоли?

:lol:
откуда ты ето взяла,а ну говори сколько маргарит было :u_qu_01

Ты читай - вы говорит pawn1 юноша а ваш муж взрослый. Где Гудля? Педофильная тема вырисовывается

Психологический, блин, Юноша, возраст психологический в виду имеется, так же и написано, а вы тут гей :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 22:44 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
nekotorii писал(а):
pawn1 писал(а):
если у человека есть бизнес-жилка, то он находит нишу для бизнеса и открывает его. для увеличения успешности бизнеса нужно учиться маркетингу и бизнесс процессам или нанимать профессионалов если самому никак или некогда. вообще у таких людей природное чутье. и оно либо есть либо нет, никакие тренинги для увеличения дохода не помогут-это все для лохов и домохозяек.
я вот на примере себя и мужа смотрю. он от делания бизнеса ташится-весь этот нетворкинг, развитие бизнеса и т.д. я вообще ноль в этом. я в тылу-операшнз да аккаунтинг, вот в этом я хорошо понимаю.


pawn1 Ваш муж психологический взрослый, вы, скорее всего, психологический юноша. Он крутится в бизнесе, у него интуиция, он умеет зарабатывать деньги. Вы умная, даже может и очень умная, но в практике вы не участвуете. Помогаете ему. У вас сложился хороший тандем.

Все дело в том, что лохи и домохозяйки никуда учиться и не пойдут. В свои -надцать-двадцать...кто-то бегает по дискотекам, пьет пиво и занимается любовью, и так и остается психологическим подростком и в 60 лет. А кто-то читает умные книги и развивается. Может и есть курсы, типа ведических, сидеть, медитировать - деньги, деньги, залетают в мой карман.))) У нас именно снимающие блоки и обучающие. Ну а привычным всю жизнь учиться - это в удовольствие. Тут курсы и про деньги, и про отношения, и про маркетинг, и как писать интересные статьи. То есть даже и с чутьем, но без обучения, да еще и с кучей денежных блоков, мало что получится. Вотс, учимсяс.


Это бред. Если у тебя талант, то и в 20 лет у тебя будет бизнес. Если таланта нет - то и в 60 не будет, учись-не учись. А те, кто дожили до 40 и вдруг решили пойти поучиться - вот те самые лохи, которые двигают амер. экономику, потому что у них точно ничего не будет, ни в 20, ни в 40, ни в 60. Потому что если мозги есть, то они и в 20 есть, а если их нет, то и в 40 не будет, и в 60 не будет, и никакая "учеба" не поможет. :c_laugh Бизнес не всем интересен и не всем нужен, а если есть мозги, можно хорошо устроиться и так в любом возрасте.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Вот наткнулась: https://www.youtube.com/watch?v=dfWQqpNIUGA Интересно рассказывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
mrv71 писал(а):
Это бред. Если у тебя талант, то и в 20 лет у тебя будет бизнес. Если таланта нет - то и в 60 не будет, учись-не учись. А те, кто дожили до 40 и вдруг решили пойти поучиться - вот те самые лохи, которые двигают амер. экономику, потому что у них точно ничего не будет, ни в 20, ни в 40, ни в 60. Потому что если мозги есть, то они и в 20 есть, а если их нет, то и в 40 не будет, и в 60 не будет, и никакая "учеба" не поможет. :c_laugh Бизнес не всем интересен и не всем нужен, а если есть мозги, можно хорошо устроиться и так в любом возрасте.

Да, вы правы, полностью правы. Как я разобралась, у меня то эта жилка-талант всегда была, вот и сейчас я из моря всего нашла, что мне надо. В 90-ые, бывшие сотрудницы спрашивали меня, а как ты догадалась при зарплате в 200 руб (в то время одна и с тремя маленькими детьми) отдолжить денег на кота за 1000 руб, который потом долго нас не только кормил, но и за одного его котенка (персидские коты в то время были в Минске редкостью) мне срубили и я перевезла и поставила сруб на дачный участок. И потом, когда я была уже мать одиночка с 4-мя детьми, налоговая вызывала, а как это вы одна с детьми у вас две квартиры - я на тот момент к двух еще и четырех долевым построила, коттеджный участок с домом - я тогда дачный продала и коттеджный купила, и машина? На тот момент я жила и работала в Португалии, пригласили туда))), не мужчина, и в налоговую отправилась моя младшая сказать, что все это маме мужчины подарили))) Чуть не проститукой в свои 50 пришлось выглядеть))). Ну а моя подруга, которой я, кстати, пыталась тоже подсказать что к чему, активно агитировала меня в Орифлейм. Да упаси боже. Ни Орифлейм, ни Гербалайф. Туда лошицы и идут. Она потом тоже разобралась, когда кучу денег и времени туда всадила.

Так что, mrv, вы полностью правы, надо бизнес жилку иметь, чтобы найти, что надо, и умение учиться, чтобы это изучать и этим заниматься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Laara писал(а):
Вот наткнулась: https://www.youtube.com/watch?v=dfWQqpNIUGA Интересно рассказывает.

Интересно. Только вот насчет прикосновений, думаю в США это не пройдет, и засудить могут (((.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Не скажу про деньги и жилки ), но вы , автор, просто поменяли свою секту саентологов на этот бред).
Вы б лучше , перед тем как писать , что народ тут не очень дорос и вообще недостаточно интеллектуален для понимания и просветления от полученной от вас информации, попытались понять , почему вас так притягивают секты и подобные им лохотроны .

А по поводу тренингов , тут либо вы в доле ), либо опять промыли вам мозги как саентологи до этого и потому миссионерствуете тут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Bytheway писал(а):
Не скажу про деньги и жилки ), но вы , автор, просто поменяли свою секту саентологов на этот бред).
Вы б лучше , перед тем как писать , что народ тут не очень дорос и вообще недостаточно интеллектуален для понимания и просветления от полученной от вас информации, попытались понять , почему вас так притягивают секты и подобные им лохотроны .

А по поводу тренингов , тут либо вы в доле ), либо опять промыли вам мозги как саентологи до этого и потому миссионерствуете тут.

А почему вы это на свой счет приняли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
nekotorii писал(а):
Bytheway писал(а):
Не скажу про деньги и жилки ), но вы , автор, просто поменяли свою секту саентологов на этот бред).
Вы б лучше , перед тем как писать , что [b]народ тут не очень дорос и вообще недостаточно интеллектуален для понимания и просветления от полученной от вас информации
, попытались понять , почему вас так притягивают секты и подобные им лохотроны .

А по поводу тренингов , тут либо вы в доле ), либо опять промыли вам мозги как саентологи до этого и потому миссионерствуете тут.
[/b]

А почему вы это на свой счет приняли?


Не льстите себе) и не пытайтесь "работать" со мной-дохлый номер )), мы не у сайентологов и меня вы своими штуками не проймете).
Я повторила то , что было написано вами в вашем посте, всего-то... :c_laugh
Так что это ваше мнение о других , которое я просто подчеркнула.
Однако вы приползли именно сюда , с надеждой найти тех, кому можно промыть мозги. Не прошли ваши тренинги у саентологов даром. :c_laugh

Увидела название теммы и ваш ник как автора , потому и написала. Люди должны знать , кто их ведет в светлое будущее :nlp :b_wink

А теперь -можете проповедовать дальше. :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Abel 99 писал(а):
Некоторая теперь пес поводырь. Ведет слепцов в светлое будущее



Зачем псов -то обижать? Они хорошие и хоть реальную пользу приносят тем , кто в них нуждается. И всего -то за плошку своей сухой еды и поглаживания.

А этот "пес" сухим кормом явно не удовлетворится. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Боже, кого тут только нет на этом форуме. То свидетели еговы, то теперь вон, сиентологи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
nekotorii писал(а):
suslik писал(а):
я ходила не так давно на семинар как планировать ретиремент. :angel
пошла просто потому что бесплатно было для меня. за деньги бы не пошла.
хорошо, честно признаюсь, провела время. ничего нового, чего сама не знаю, не узнала для себя, но послушала лектора, что народ говорил. поглазела на предпенсионеров.

Сначала тоже получила много бесплатного - семинары, вебинары. После чего увидела, что у этого человека есть чему поучиться, и только тогда купила. Да еще и несколько на разные темы набрала ))) Здесь недорого. С американскими ценами не сравнить. Слушаю взахлеб, сериалы смотреть перестала.))) Плюс 3 раза в неделю (разные курсы потому что) живые вебинары. Где можно задать свои вопросы, послушать чужие с ответами. А так и я не кидаюсь и очень осторожная. Результат уже в том, что я поняла, какая деятельность у меня лишняя, буду избавляться, а что наоборот, развивать. Ну и далее, посмотрим, к чему приду.



Nekotorii,

А мне очень понравилось то, о чем вы написали :s_thumbup

Если у вас найдется время, была бы благодарна за ссылку на лекции в личку .

А некоторым форумчанкам просто скажу,
-" Лучше пытаться искать новый путь, может быть даже ошибаться, но двигаться хоть в каком -то направлении, развиваться, чем критиковать других даже не разобравшись в теме.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Bytheway писал(а):
nekotorii писал(а):
Bytheway писал(а):
Не скажу про деньги и жилки ), но вы , автор, просто поменяли свою секту саентологов на этот бред).
Вы б лучше , перед тем как писать , что [b]народ тут не очень дорос и вообще недостаточно интеллектуален для понимания и просветления от полученной от вас информации
, попытались понять , почему вас так притягивают секты и подобные им лохотроны .

А по поводу тренингов , тут либо вы в доле ), либо опять промыли вам мозги как саентологи до этого и потому миссионерствуете тут.
[/b]

А почему вы это на свой счет приняли?


Не льстите себе) и не пытайтесь "работать" со мной-дохлый номер )), мы не у сайентологов и меня вы своими штуками не проймете).
Я повторила то , что было написано вами в вашем посте, всего-то... :c_laugh
Так что это ваше мнение о других , которое я просто подчеркнула.
Однако вы приползли именно сюда , с надеждой найти тех, кому можно промыть мозги. Не прошли ваши тренинги у саентологов даром. :c_laugh

Увидела название теммы и ваш ник как автора , потому и написала. Люди должны знать , кто их ведет в светлое будущее :nlp :b_wink

А теперь -можете проповедовать дальше. :d_smily_tooth

По-моему, это вы по чужим темам ползаете. Я вообще никого никуда не склоняла, не проповедовала, также и в Саентологию, это у вас галлюцинации. Здесь многие делятся ссылками, тестами различными. Я тоже имею право. Если вам не нравится, можете меня поставить в игнор. Все лучше, чем читать, расстраиваться и потом биться в истерике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
nekotorii писал(а):
Bytheway писал(а):
nekotorii писал(а):
Bytheway писал(а):
Не скажу про деньги и жилки ), но вы , автор, просто поменяли свою секту саентологов на этот бред).
Вы б лучше , перед тем как писать , что [b]народ тут не очень дорос и вообще недостаточно интеллектуален для понимания и просветления от полученной от вас информации
, попытались понять , почему вас так притягивают секты и подобные им лохотроны .

А по поводу тренингов , тут либо вы в доле ), либо опять промыли вам мозги как саентологи до этого и потому миссионерствуете тут.
[/b]

А почему вы это на свой счет приняли?


Не льстите себе) и не пытайтесь "работать" со мной-дохлый номер )), мы не у сайентологов и меня вы своими штуками не проймете).
Я повторила то , что было написано вами в вашем посте, всего-то... :c_laugh
Так что это ваше мнение о других , которое я просто подчеркнула.
Однако вы приползли именно сюда , с надеждой найти тех, кому можно промыть мозги. Не прошли ваши тренинги у саентологов даром. :c_laugh

Увидела название теммы и ваш ник как автора , потому и написала. Люди должны знать , кто их ведет в светлое будущее :nlp :b_wink

А теперь -можете проповедовать дальше. :d_smily_tooth

По-моему, это вы по чужим темам ползаете. Я вообще никого никуда не склоняла, не проповедовала, также и в Саентологию, это у вас галлюцинации. Здесь многие делятся ссылками, тестами различными. Я тоже имею право. Если вам не нравится, можете меня поставить в игнор. Все лучше, чем читать, расстраиваться и потом биться в истерике.


Тема эта была , я ее читала еще тогда ), амнезией не страдаю и выводы свои сделала тоже . :c_laugh
А вы что , сразу забываете , все , что читаете и не помните ничего о тем с кем общаетесь ? :c_laugh Ну не настолько же все плохо :dum

По тому КАК вы пишите, в сочетании с анамнезом , я свое мнение по теме выразила. Имею право , так же как и вы -писать здесь)).

Вы дали свою информацию, я-свою и написала свое оценочное суждение на основе того, что и как написано от вас, так как посчитала , что это имеет смысл.
Я не для дискуссий с вами здесь писала , так как темы для этого нет , все предельно ясно.

Насчет банить или нет , я решу как-нибудь сама, не увлекайтесь , я не на консультации у вас). Насчет истерики)), вы преуваличиваете и льстите себе , как обычно, ну , промытые мозги, что сделаешь). Что это за пустота такая у вас в голове , которую нужно постоянно заполнять по упора, да и еще нести эту чушь в массы.
Да, кстати, можете последовать своему собственному совету и забанить меня , чтобы я не портила вам "обедню", хотя я и так не собираюсь больше писать , не повода. То , что мне было нужно , я сделала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: