Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2016, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
gudmorning писал(а):
Договор выгоден только если вы стараетесь подстраховать свою имеющуюся недвижимость .

Зачем имеющуюся (я так понимаю, до брака приобретенную недвижимость) подстраховывать? Она и так до брака приобреталась и, следовательно, при разводе не делится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2016, 19:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
Alina76 писал(а):
gudmorning писал(а):
Договор выгоден только если вы стараетесь подстраховать свою имеющуюся недвижимость .

Зачем имеющуюся (я так понимаю, до брака приобретенную недвижимость) подстраховывать? Она и так до брака приобреталась и, следовательно, при разводе не делится.

Иногда в community property state могут и поделить, если муж докажет что хоть как то участвовал в оплате (перечислил 3 доллара в счёт погашения кредита, или хоть одна оплата прошла с совместного счета или кредитки и т. п).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2016, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Автор хочет свои будущие доходы подстраховать. Все мое - мое, а все его - наше, чтобы было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Irinchen писал(а):
Ой умора!!! Что вы там заработаете? Миллионеры контракты составляют а вы-то о чем толкуете? 10 долларов в час максимум? Уже о разводе подумываете? Вроде к любимке до гроба и в горе и в радости ехали вон как его с пеной у рта защищали а уже моёёёёё моёёёёёё! :lol: :lol: :lol: Что ни нищий у того брачный договор :lol:

Для кого-то и 10$ в час огромными деньгами кажутся, после 1$ на родине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 14:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
nekotorii писал(а):
Автор хочет свои будущие доходы подстраховать. Все мое - мое, а все его - наше, чтобы было.

-Nina- писал(а):
Не хотелось бы накопить тяжелым трудом деньги, а потом их делить. И его тоже самое.. :dum

Устроит такой ответ? Вообще считаю неправильно такую позицию как вы озвучили. Так что давайте без личных каких то надумываний.
Irinchen писал(а):
Ой умора!!! Что вы там заработаете? Миллионеры контракты составляют а вы-то о чем толкуете? 10 долларов в час максимум? Уже о разводе подумываете? Вроде к любимке до гроба и в горе и в радости ехали вон как его с пеной у рта защищали а уже моёёёёё моёёёёёё! :lol: :lol: :lol: Что ни нищий у того брачный договор :lol:

Не хочу грубить, но вы что Вангуете тут потихоньку? Предсказываете что мне выше 10 не поднятся? (Кстати предложили работу с послезавтра 12,5 за час.) Честно неприятно вот такое читать.. Вы уже не первая кого Америка изменила в такую сторону.. Сидят дамы и плюются желчью. И где вы у меня увидели хоть слово о разводе? Я написала, что на всякий случай. На будущее. Кстати квартира в Нижнем Новгороде стоит около 60.000 долларов. С учетом, что у меня там есть часть недвижимости. Да и вообще не заглядывайте в чужой кошелек. Какая разница откуда деньги возьмутся даже если 10 в час..

П.С. Подруга.. тоже ехала к любимке до гроба, в горе и радости. А вот как вышло.. Поехал мужик на работу.. И в морг приехал.. И не говорите мне, что накаркую.. От случайности никто не застрахован.

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 14:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
nekotorii писал(а):
Irinchen писал(а):
Ой умора!!! Что вы там заработаете? Миллионеры контракты составляют а вы-то о чем толкуете? 10 долларов в час максимум? Уже о разводе подумываете? Вроде к любимке до гроба и в горе и в радости ехали вон как его с пеной у рта защищали а уже моёёёёё моёёёёёё! :lol: :lol: :lol: Что ни нищий у того брачный договор :lol:

Для кого-то и 10$ в час огромными деньгами кажутся, после 1$ на родине.

Ну вот откуда у вас информация сколько я получала на родине? Ну что за привычка считать себя самой умной, а остальных нищими и тупыми? Или вы так делитесь своим опытом, что после родины вам 10 в час было много? А нет, так не оскорбляйте. Если только зашли написать что то такое, то идите ка..лесом. Не ходите в тему и все..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
-Nina- писал(а):
И где вы у меня увидели хоть слово о разводе? Я написала, что на всякий случай. На будущее..

То есть Ваш муж "на всякий случай на будущее" принапом не озаботился? А Вы, еще и не начав копейки на парт-тайм работе зарабатывать, уже постнап продумываете? А "всякий случай" если не развод, это что, цунами, землетрясение или несчастный случай с мужем? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 21:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Leno4ka писал(а):
-Nina- писал(а):
И где вы у меня увидели хоть слово о разводе? Я написала, что на всякий случай. На будущее..

То есть Ваш муж "на всякий случай на будущее" принапом не озаботился? А Вы, еще и не начав копейки на парт-тайм работе зарабатывать, уже постнап продумываете? А "всякий случай" если не развод, это что, цунами, землетрясение или несчастный случай с мужем? :f_eyebrows

Подумываю.. Случаи бывают разные. И со мной может что то случится (я планировала, у меня кое какие счета, сделать его наследником всего). Например у меня муж 9 октября летит. Я не пессимист, но не говорите мне что самолеты не падают (тьфу тьфу тьфу). Я планирую прожить долго и счастливо замужем, но я такая.. Мне всегда нужно иметь какой план. Еще один пример.. За год что я тут, почти каждый день я почту проверяю (ну люблю я пока что ходить к ящику). На моих глазах в ящик врезалась машина. И еще две пока нас с мужем не было дома. (Шла почту забирать летом.. Хорошо так было и тут визг тормозов и ящик сбивает машина (мы его потом поставили). Вышел извинился, сунул пару сотен и уехал. А ехал я думаю более 45 миль в час. А дорога то у нас 2 полосы только и лес. Хотя может врезался из-за оленя, я не видела).
Я говорила с мужем об этом. В январе еще мы были у нотариуса где он написал завещание, что если с ним что случится, то если мы будем женаты (ну мало ли) то всё его будет моим. Так же оба с мужем хотим потом, что бы взяли у нас органы (на правах сердечко). Леночка, а как вы назовете людей которые лайф страховку покупают? С жиру бесятся? Денег девать некуда? Или та же самая предусмотрительность "мало ли что"?
По моему дамы видят во мне какую то меркантильную.. А я всего лишь хочу озаботится НАШИМ с мужем будущем на всякий случай. Финансово. Или что это уже преступление и я мужа не люблю? :k_crying Разочаровалась..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
-Nina- писал(а):
В январе еще мы были у нотариуса где он написал завещание, что если с ним что случится, то если мы будем женаты (ну мало ли) то всё его будет моим..

Так зачем Вам постнап нужен тогда, если не на случай развода? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Так лайф иншуренс и завещание - это забота о другом человеке, жене, муже. А постнап на всякий случай, это забота р себе, чтобы при разводе взять побольше. Если в него машина врежется или самолет рухнет, постнап не нужен вообще. Тут лайф инщуаранс и завещание нужны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Irinchen писал(а):
Ну помер он в катастрофе по вашему предсказанию - вы боитесь что покойник начнет отсуживать ваши миллионы? У гроба карманов нет, не нужны ему ваши 12,5 в час минус налог.

Прочитала тему мельком, тоже самое хотела написать. Если твой муж не дай Бог погибнет, как он твои деньги делить будет? Тут явно идея договора не на этот случай.

Правильно, что ему не рассказала, у него бы глаза на лоб пошли. Я тут в Америку тебя перевез, платил за билеты, шмотки, еду, безделушки, а ты еще не пошла работать и уже беспокоишься о заработанных в будущем деньгах с зп чуть больше минимума? Нина, брось эту затею, и лучше не рассказывай о ней мужу.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Irinchen писал(а):


Нинок, у тебя с головёнкой все ли в порядке? Пренап только на случай развода никаких других он не предусматривает. А вы все мужа бедного в катастрофах хороните. Ну помер он в катастрофе по вашему предсказанию - вы боитесь что покойник начнет отсуживать ваши миллионы? У гроба карманов нет, не нужны ему ваши 12,5 в час минус налог. Вы только и волнуетесь чтобы все было вашим. Не любите вы его, чего уж душой кривить. Ну скажите ему про пренап а потом создадите тему как снять условность после развода. Он не идиот как вы, он сразу все поймет. У меня только вопрос как такие дуры сюда попадают, мужики кроме пуси вашей рне видит ниче или такой же балбес. Там же в башке пусто. Идите пишите модератору кляузу на Иринхен, но модератор вам мозгов не добавит.

Муж думает, что привез молоденькую наивную девушку, и не понимает, что привез зубастую акулку. :c_laugh
Идите, Нина, обсудите пренап с мужем. Форум вам не запрещает. Делайте как считаете нужным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Сказку Братьев Гримм про умную Эльзу помните? А вдруг я выйду замуж, рожу мальчика, и пойдет он в этот сарай, и этот топор на него упадет и убьет. И гости поразились, какая Эльза умная. "Видно, большого ума эта девушка." Может и ее муж так подумает, не сообразит сразу что к чему. Правда, потом эта сказка закончилась печально для Эльзы... Муж выгнал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 09:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Irinchen писал(а):
nekotorii писал(а):
Irinchen писал(а):
Муж думает, что привез молоденькую наивную девушку, и не понимает, что привез зубастую акулку. :c_laugh
Идите, Нина, обсудите пренап с мужем. Форум вам не запрещает. Делайте как считаете нужным.

И создайте тему "Как избежать депортации - муж аннулировал брак." Название дарю. Можете Нинок извилину не напрягать она все равно одна. На другом конце тела. По завещанию вам останется невыплаченный дом который заберет банк и куча долгов по IRS и кредиткам. Пользуйтесь.

Ну вот откуда вам знать что муж думает? И с чего решили что я зубастая акула? Только из-за того, что хочу что бы его было его, а мое моим?
Откуда пинформация сколько у меня извилин? :f_argg
Какой в жопу невыплаченный дом? Хватит уже своим личным или прочитанным где то опытом делится. Дом у мужа свой. Землю купила прабабушка в 1920 и построили дом.

Подумала и решила, не постнап, а завещание. Потому, что оно как раз таки на всякий случай. Кстати лайф страховка у нас обоих есть на друг друга. Про полеты.. Завидую кто летает спокойно. Мы с мужем очень боимся летать.. Дошло до такого, что когда самолет из Египта(?) в Питер упал(сбили?), я потом неделю почти в истерики была.. Постоянно думала, а если бы я чуть задержалась.. Просто не полетела бы..
Судя по тому как накинулась на меня Ирчен и некоторый (или как там) то явно на какую то больную мазоль наступила. И акулой обозвали за то, что не хочу мужчино делить ЕСЛИ вдруг разведемся.. И кривление души приписали (да дамы.. вам то лучше знать люблю я мужа или нет). Куда уж мне до вас.. Вы самые умные, хитрые и только вы любите мужей (А они вообще есть?). Без обид но пошла модеру жаловатся и тему закрывать.

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный договор.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 09:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Irinchen писал(а):
Заодно мозгов попроси отсыпать

Слушай (на ты буду, все таки дурой ты меня уже назвала). При чем тут мозги? Я не говорю, что я умная, но ГДЕ блин вы увидели сообщение что я хочу отсудить ЕГО в мою пользу? И без штанов оставить. "Эта акула и наивная девочка" хочет что бы если вдруг разведемся или еще что (сколько тут дев которые уже развелись.. как сказал мне один парень когда я рассталась с другим "олюди сходятся, люди расходятся". Конечно я не хочу разводится, но .. случайности случайны) хочет, что бы его осталось с ним. А мое со мной. И не говорите, что если я в России была не сильно зажиточной, это не значит что у меня нет денег. И нет, это не $100..
Пусть модер удаляет, но ты с ником некоторый просто накинулись. Как две дуры, изошлись на говно, стали меня обвинять во всех грехах. А сами то? Ну ка ну ка.. Замужем? Давно в Америки? Выходили по любви? Заметила, что люди видят плохое в человеке именно то что у самих есть.. Да и просто невоспитанность стала видна.. Хомосапиенс.. В жопу такую адекватность, когда одна орет "невыплаченный дом, дура, акула, не любишь", а вторая поддакивает. Иди те ка вы нафик из моей темы старые желчные дуры..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: