Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема про потерю личных данных
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Всем доброго утра или дня ( у кого как ) :a_hello
Если тема уже такая была, дайте ссылочку пожалуйста а то я найти не могу.
но думаю в связи с последними событиями, о том что у четверти граждан америки украли их данные и вообще на всякий случай, может информация которой поделятся уже бывалые или просто умные, кто обезопасил себя от таких проблем. в общем может информация еще кому то пригодится.
Я по собственной наивности или идиотизму, можно назвать по разному, в общем поделилась с незнакомым мне человеком следующей информацией ( домашний адрес, Фото моих водительских прав и фото сошиал секьюрити) . Описывать долго не буду как такое произошло, просто в своем стремлении найти работу суюсь куда попало и вот таким образом послала свои данные незнаю куда непонятно кому. Дура дура дура.
Теперь вопрос:
Какие есть недорогие но проверенные сайты типа Карма чтобы можно было отслеживать вдруг кто этим воспользовался и наоткрывал онлайн кредиток или еще чего. Есть ли какие то сервисы или можно где то сделать так, чтобы без моего личного присутствия никто ничего открыть не смог бы ( я гдето слышала что такое бывает но так и не поняла есть такое или нет) Кто-либо пользуется такими сервисами и как быстро туда поступает информация и что вообще делать если кто то данными воспользовался.
Ну или например кто то даст эти данные работодателю и устроится согласно моим данным на работу или еще что. в общем ночь не спала, вся Ваша информация будет мне на пользу. заранее благодарю :d_thanx :d_thanx :d_thanx

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: