Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про покупку домов , риэлтеров и т.п.
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 05:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
KatnissE писал(а):
Девы, а что за тэнк? А то у моих соседей танк на улице, он по ходу рабочий, видела как его заправляли из компании. Это про такой вы говорите? :dum он снаружи, не закопан. И да дома у нас старые, типовые ренчеры 60-70-ых годов.


Они бывают above and under-ground
Те, что на поверхности ясно на виду. Мы ведем речь о закопанных ибо не видно что там.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про покупку домов , риэлтеров и т.п.
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Нет, не лох. Никакие импрувменты, кроме как мелкая покраска стен и т п не окупаются. Имеет смысл вкладываться если тока будете там долго жить. Мне тут за два окна и дверь в базументе насчитали 2500. Я потому пол переделывала там сама. Иначе тоже тыщи в 3 бы стало.


:m_yes

А так как очень многие американцы каждые 3-5 лет переезжают, то большинство живет, ничего не делает, продает и ... по новой

Я кажется тоже наигралась в hgtv
И пришла к выводу что лучше (дешевле) купить уже с ремонтом но в хорошей эрии. Тогда будет легко продать.
Ну жить там не меньше 3-х лет чтоб окупились все клоузинг кост и проценты риэлтерам.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про покупку домов , риэлтеров и т.п.
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Tea писал(а):
Если это рэнч стиль, то там по идее до того как шауер за 10К забабахать, надо бы водяные трубы
менять. Сколько им лет?
Нам тоже надо менять. Моя сотрудница меняла вместе с водонагревателем - 8К.


именно, Теа, трубы надо менять все, они и есть старые, муж говорит давай чуть-чуть сделаем кухню, а там нужен "фул гат" и опять же новые трубы, я ему говорю, мы как капнём оно начнёт всё разваливаться...ну вот оно и выходит хвак 8К+трубы 10К+ инсаляция+10К+ две половинки + полная ванна, ну допустим 20К, и кухня минимум 30К наверное, ну и со всем свежим и позорными окнами? :c_laugh +10К наверное еще окна. ну короче на 100К ремонту. Нах козе баян??? :dum я рада что вы ( все коментирующие) со мной согласны, а то я думаю может это только у нас "лыжи не едут". :angel

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про покупку домов , риэлтеров и т.п.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
:m_yes
И все у них так и по ходу всегда так было. У меня оригинальная ванна (насколько я знаю) , ну мало что низкая, она холодная и вода остывает быстро, и не прогревается вообще, а вроде ж чугунная. Ну там пустота между самой чашей и бортиком, я простукивала :c_laugh То есть и тогда особо не заморачивались...

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про покупку домов , риэлтеров и т.п.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Tea писал(а):
Ну да, если все это делать вышеперечисленное, то у нас вся
эквити в доме ухлопается и мы на исходной точке полноценного мортгича.



У нас и эквити нет еще, но так можно в принципе через этих починительных контор делать файненс, у них обычно нормальные условия ( мне так говорили, сама не знаю), что-то можно за кеш. У меня муж в корпорат оффисе самого крупного поставщика plumbing supplies в стране, у него дискаунт есть, но все равно это капля в море. Хотя нам периодически перепадает бесплатный толчок из шоурума или раковина :c_laugh

Пс. А со всем новым, плюсом к трубам и электрика не потянет, надо менять, 10К. :kuhn нету в жизни счастия. :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про покупку домов , риэлтеров и т.п.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Да эти тв шоу - надувательство сплошное. Я поразилась как они занижают стоимость ремонта. Из каких то хибар конфетку делают, стены сносят. А электрика что в стенах? А трубы подводить? Это все реклама для строительных магазинов.


До неприличия :h_angry

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: