Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить квартиру в Украине
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 15:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я счас изучаю вопрос перевода денег в Украину, боже какои геморои. Нашла квартиру на ОЛХ, такая куколка, и цена красивая, если не купят кмоему приезду то я ее куплю. я прям размечталась.ну конечно если еше деньгу переведут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить квартиру в Украине
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 18:37 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:39
Сообщения: 23
viktoria писал(а):
Я счас изучаю вопрос перевода денег в Украину, боже какои геморои. Нашла квартиру на ОЛХ, такая куколка, и цена красивая, если не купят кмоему приезду то я ее куплю. я прям размечталась.ну конечно если еше деньгу переведут


Viktoria, рада что у вас все получилось, видела в др. теме. Посоветуйте, kак вы перевели деньги на украину? А то хоть в трусах вези :c_laugh


Последний раз редактировалось FluffyCat 21 сен 2017, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить квартиру в Украине
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
А мы в трусаи и везли если можно так сказать, ехали я, мои муж и ребенок, по закону на троих 30 тыс можно перевозить, мы и перевезли, но никто не спрашивал и не проверял, деньги держали в кульке с памперсами, другую часть в кульке для подтиралок, короче нормально, главное никому не говорить об етом. квартира стоила хють меньше 50 тыс, но остальную 20 тыс муж мне потом из америки выслал СВИФТОМ, а я получила в украине только были ограничения не больше 9 тыс в день, ну я за 3 дня и получила, В украине комиссионные кажется 0.5% удержали и муж мои в америке когда посылал что то тоже заплатил. вот и все, квартиру купилли, на данныи момент она сдается за 8000тыс гр. что в принципе не плохо, ну а летом мы опять туда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить квартиру в Украине
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:22 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:39
Сообщения: 23
Спасибо за ответ. Очень помогли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить квартиру в Украине
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2019, 14:45 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:48
Сообщения: 28
Victoria, поздравляю с покупкой. Я правильно поняла вы купили квартиру с украинским паспортом? Через какое агенство вы сдаёте квартиру? Сколько времени у вас заняло на покупку и оформление всех документов? Можно ли оплачивать квартплату о интернету? На каком сайте вы нашли свою квартиру? Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить квартиру в Украине
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
viktoria писал(а):
А мы в трусаи и везли если можно так сказать, ехали я, мои муж и ребенок, по закону на троих 30 тыс можно перевозить, мы и перевезли, но никто не спрашивал и не проверял

Вообще-то везти можно сколько угодно, хоть миллион, но то, что свыше 10 тыс на человека надо декларировать.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: