Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
DianaActress писал(а):
Но если встанет невмоготу, череда ссор и прочее, мне проще купить квартиру и переехать. Сложная это тема. Я просто хотела узнать все подводные камни, если бы грозил развод.


В каждом штате свои погремушке и законы

найдите адвоката и с ним обсудите - что ... если, если возможно - бесплатного (первая консультация) или наличкой заплатите за консультацию
На Форуме мы все из разных штатов и инфо будет слишком размытой

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
DianaActress писал(а):
lioness12 писал(а):
DianaActress писал(а):
Муж мой молчит, тему-развода не поднимает,,молчу в этом плане и я.Сегодня даже купили вместе розы возле дома посадить и вишню))))). Я решила пока помалкивать да учиться. Я в начале пути учёбы, мне сейчас тоже не выгодно, а дочкавообще кроха, 14 мес. Но при удобном случае, поговирю с адвокатом, и за дом тоже.Но помоему у нас не важно два имени на тайтле или одно. Но визник вопрос, а если когда он попросит его вписать, а он попросит, вписать и дочь?Будет ли это иметь значение?Смогу я расчитывать на 2/3 доли при плохом раскладе?

Скажите, а вы собираетесь быть матерью одиночкой и получить долю ребенка при дележе дома( это вообще непонятно о чем), вы собираетесь добиваться полного кастоди при разводе что ли? На каком основании?

Я не очень поняла как кастоди зависит от делёжку дома.Мне казалось это разные вещи.На кастоди я особо и не рассчитывала, у нас суды не охотно присыждают алименты. С child support оно понятно, тут строго. С домом- я всего лишь задаю вопросы, пытаюсь понять есть ли другие варианты, или их нет.Почему я его задала, в россии просто сталкивалась с тем, когда жил площади записывали и на детей тоже, я не внукала в подробности тогда, при продаже и прочее.Просто вспомнила и спросила как здесь с этим.Поняла что никак. Я и не хочу пока ничего мшнять- пока в доме тихо.Но, девочки, иногда бывают случаи, когда ради же ребёнка лучше развезтить, чтобы он не слышал и не видел всех этих ссор и скандалов. Знаю - по себе и по своему детству.Опять же, пока тихо, я не рыпаюсь. Но если встанет невмоготу, череда ссор и прочее, мне проще купить квартиру и переехать. Сложная это тема. Я просто хотела узнать все подводные камни, если бы грозил развод.

:c_laugh Может вы соизволите наконец почитать форум , чтобы не нести этот бред, а?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 09:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:46
Сообщения: 321
Откуда: Саратов, Россия - Chicago, IL
Lioness12, а давайте вы не будете ставить оценку несу-я бред или нет, вы такая идеальная чтоли и с ваших уст всегда умные вещи?Я вас не спрашиваю меня оценивать, ясно.Нечего ответить по делу, идите мимо. Некоторых хлебом не корми за чужой счёт потешить своё самолюбие, вон мол какая я умная, и какой бред другие несут. Посмотрела бы я на ваа, еслуб вы разводились)))). Всё время поражаюсь, стоит чтолибо на форуме напусать, обязательно найдётся одна злобная курица со смеющимся смайликом. У вас наверное замок за кэш куплен на ваше имя и миллион на счету)))). Удачи в браке,dear.

_________________
www.vashaemigrasha.com russian humor sketches on youtube
бывший профиль Dianka82


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 09:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:46
Сообщения: 321
Откуда: Саратов, Россия - Chicago, IL
Pink Panther писал(а):
DianaActress писал(а):
Но если встанет невмоготу, череда ссор и прочее, мне проще купить квартиру и переехать. Сложная это тема. Я просто хотела узнать все подводные камни, если бы грозил развод.


В каждом штате свои погремушке и законы

найдите адвоката и с ним обсудите - что ... если, если возможно - бесплатного (первая консультация) или наличкой заплатите за консультацию
На Форуме мы все из разных штатов и инфо будет слишком размытой

Вы правы!Собственно, кто что мог сказать, сказали. Остальная инфа только у адвокатов. Я сюданаписала, может у кого-то быласхожая ситуация.Но действительно, это к адвокатам.Спасибо!

_________________
www.vashaemigrasha.com russian humor sketches on youtube
бывший профиль Dianka82


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 09:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:46
Сообщения: 321
Откуда: Саратов, Россия - Chicago, IL
Дорогие модераторы, думаю тему можно закрыть! :-).

_________________
www.vashaemigrasha.com russian humor sketches on youtube
бывший профиль Dianka82


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
DianaActress писал(а):
Lioness12, а давайте вы не будете ставить оценку несу-я бред или нет, вы такая идеальная чтоли и с ваших уст всегда умные вещи?Я вас не спрашиваю меня оценивать, ясно.Нечего ответить по делу, идите мимо. Некоторых хлебом не корми за чужой счёт потешить своё самолюбие, вон мол какая я умная, и какой бред другие несут. Посмотрела бы я на ваа, еслуб вы разводились)))). Всё время поражаюсь, стоит чтолибо на форуме напусать, обязательно найдётся одна злобная курица со смеющимся смайликом. У вас наверное замок за кэш куплен на ваше имя и миллион на счету)))). Удачи в браке,dear.

Не диркай мне тут :c_laugh Да бред натуральный. Это у тебя по твоим словам дом за кеш куплен, при том что ты сама же писала что тайтл будет на тебе ,а выплаты на муже, типа так надо.(?) Так дом выплачен или в кредит ? Вот ты этот вопрос сначала выясни и что такое кастоди, перед тем как выступать что кастоди тебе не нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
DianaActress, с чего вы решили, что ребёнок с вами останется? Может суд присудит, что ребёнок вообще с мужем останется. Об этом вы не думали? Тут вам не Россия, где дети почти всегда с мамой остаются.

И какие могут быть по дому выплаты, если он за кеш куплен?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Ну она ж написала что "на кастоди особо и не рассчитывает". :dum зато на чайлд суппорт очень даже. Там конь не валялся у дамы , готовиться к разводу таким способом да с мужиком у которого за плечами уже один есть. И цена развода уже известна..
Диана, а у вас кредитная история уже есть, какой скор, что вы такая храбрая? И какой же процент вам банк заломил без кредитной истории и без дохода , когда дом на ваше имя покупали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
DianaActress писал(а):
lioness12 писал(а):
DianaActress писал(а):
Муж мой молчит, тему-развода не поднимает,,молчу в этом плане и я.Сегодня даже купили вместе розы возле дома посадить и вишню))))). Я решила пока помалкивать да учиться. Я в начале пути учёбы, мне сейчас тоже не выгодно, а дочкавообще кроха, 14 мес. Но при удобном случае, поговирю с адвокатом, и за дом тоже.Но помоему у нас не важно два имени на тайтле или одно. Но визник вопрос, а если когда он попросит его вписать, а он попросит, вписать и дочь?Будет ли это иметь значение?Смогу я расчитывать на 2/3 доли при плохом раскладе?

Скажите, а вы собираетесь быть матерью одиночкой и получить долю ребенка при дележе дома( это вообще непонятно о чем), вы собираетесь добиваться полного кастоди при разводе что ли? На каком основании?

Я не очень поняла как кастоди зависит от делёжку дома.Мне казалось это разные вещи.На кастоди я особо и не рассчитывала, у нас суды не охотно присыждают алименты. С child support оно понятно, тут строго. С домом- я всего лишь задаю вопросы, пытаюсь понять есть ли другие варианты, или их нет.Почему я его задала, в россии просто сталкивалась с тем, когда жил площади записывали и на детей тоже, я не внукала в подробности тогда, при продаже и прочее.Просто вспомнила и спросила как здесь с этим.Поняла что никак. Я и не хочу пока ничего мшнять- пока в доме тихо.Но, девочки, иногда бывают случаи, когда ради же ребёнка лучше развезтить, чтобы он не слышал и не видел всех этих ссор и скандалов. Знаю - по себе и по своему детству.Опять же, пока тихо, я не рыпаюсь. Но если встанет невмоготу, череда ссор и прочее, мне проще купить квартиру и переехать. Сложная это тема. Я просто хотела узнать все подводные камни, если бы грозил развод.
Диана, кастоди это опека над ребенком, это не алимони (деньги жене)
Обычно тут опека 50/50, то есть половину времени ребенок живет с матерью и половину времени с отцом, в такой ситуации бывает что никто никому ничего не должен по деньгам, типа тратят на ребенка поровну при таком раскладе. Хотя конечно бывают варианты... пока ребенок маленький, могут основное кастоди присудить тому, кто основной caregiver, а у второго супруга тогда визиты.
"ДОбиваться полного кастоди" это добиваться того чтобы ребенок жил полностью с вами. Сорри если ты все так и имела в виду

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Alina76 писал(а):
DianaActress, с чего вы решили, что ребёнок с вами останется? Может суд присудит, что ребёнок вообще с мужем останется. Об этом вы не думали? Тут вам не Россия, где дети почти всегда с мамой остаются.

муж наш бывший соотечественник. Менталитет вполне может быть "еще тот", то есть неизвестно будет ли бороться за то чтобы ребенок с ним был, или же свалит на жену, потому что проще ей деньги платить. А ребенка будет видеть несколько раз в мес. (могу ошибаться)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли помощь матерям одиночкам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Альтея писал(а):
Alina76 писал(а):
DianaActress, с чего вы решили, что ребёнок с вами останется? Может суд присудит, что ребёнок вообще с мужем останется. Об этом вы не думали? Тут вам не Россия, где дети почти всегда с мамой остаются.

муж наш бывший соотечественник. Менталитет вполне может быть "еще тот", то есть неизвестно будет ли бороться за то чтобы ребенок с ним был, или же свалит на жену, потому что проще ей деньги платить. А ребенка будет видеть несколько раз в мес. (могу ошибаться)

а, может, наоборот упрётся рогом, чтобы ей деньги не платить. Из принципа.
Кто его знает, при разводах такое говно лезет....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: