Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 11 из 23 [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
myrchinka писал(а):
Есть еще пару счетов, где от одной до 4-х тысяч. Интересно, она и это хочет поделить?)))

Они были открыты в браке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Пудик писал(а):
Stella38 писал(а):
Там вроде указывают причину смерти? Уже провели все анализы?

сестра конечно красотка...совесть бы поимела. 15 лет брака

При чем тут совесть и продолжительность брака? Вы бы отказались от того, что вам положено по закону? Я не про близких родственников.


только в том, что он не успел нипасать завещание?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
myrchinka писал(а):
Есть еще пару счетов, где от одной до 4-х тысяч. Интересно, она и это хочет поделить?)))


Мне интересно, а долги его тоже поделят или это только на вашей отвественности?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Я не понимаю на что сестра вообще может претендовать при живой жене. По закону разве всё жене не отходит? Тем более если счета совместные?

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
Пудик писал(а):
Stella38 писал(а):
Там вроде указывают причину смерти? Уже провели все анализы?

сестра конечно красотка...совесть бы поимела. 15 лет брака

При чем тут совесть и продолжительность брака? Вы бы отказались от того, что вам положено по закону? Я не про близких родственников.


Закон, как дышло. Она имеет право, но не имеет совести. Состоятельная семья, я ,по сравнению с ней, полный нищеброд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
nastka2 писал(а):
Я не понимаю на что сестра вообще может претендовать при живой жене. По закону разве всё жене не отходит? Тем более если счета совместные?


Счета не совместные, только его имя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
Stella38 писал(а):
myrchinka писал(а):
Есть еще пару счетов, где от одной до 4-х тысяч. Интересно, она и это хочет поделить?)))


Мне интересно, а долги его тоже поделят или это только на вашей отвественности?



Буду узнавать. Скорее всего , только мои.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
nastka2 писал(а):
Я не понимаю на что сестра вообще может претендовать при живой жене. По закону разве всё жене не отходит? Тем более если счета совместные?


Если нет завещания и умирает человек, остается супруга и сиблинс
Цитата:
a spouse and siblings, but no parents:

spouse inherits all of your community property and 1/2 of your separate property
siblings inherit 1/2 of your separate property


http://www.nolo.com/legal-encyclopedia/ ... ornia.html

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
myrchinka писал(а):
Stella38 писал(а):
myrchinka писал(а):
Есть еще пару счетов, где от одной до 4-х тысяч. Интересно, она и это хочет поделить?)))


Мне интересно, а долги его тоже поделят или это только на вашей отвественности?



Буду узнавать. Скорее всего , только мои.


Мне кажется не совсем так - кто получает наследство, получает и свою долю долгов. Обязательно узнайте. Все делится. У него есть долг только на его имя? Или все на оба?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
Stella38 писал(а):
myrchinka писал(а):
Stella38 писал(а):
myrchinka писал(а):
Есть еще пару счетов, где от одной до 4-х тысяч. Интересно, она и это хочет поделить?)))


Мне интересно, а долги его тоже поделят или это только на вашей отвественности?



Буду узнавать. Скорее всего , только мои.


Мне кажется не совсем так - кто получает наследство, получает и свою долю долгов. Обязательно узнайте. Все делится. У него есть долг только на его имя? Или все на оба?


Все долги только на его имя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
myrchinka писал(а):
[

Все долги только на его имя.


Хорошая зацепка, я бы сестре показала бы долги тоже. А тем кому он должен сказала бы, что сестра хочет унаследовать, то что может принадлежит им

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
А почему у сестры было свидетельство о смерти 10 дней назад, а вам только отправили? Прямо дискриминация по национальному признаку.
Мирчинка, а была ли доверенность на вас или на сестру? Если у неё была доверенность, то у неё все карты в руках, конечно.
Не хочу перетягивать на себя, кратко скажу. Тоже (муж жив, но так, заинтересовалась) нашла доверенность на его сына, до нашей встречи составленную. Там писец полный. Тот сынок , согласно ей, будет покупать продукты, одежду и разрешать мне пользоваться предметами домашнего обихода в случае чего, ну это только малюсенькая часть тех скрижалей. Там волосы дыбом встают читая. Я этого адвоката который её составил всеми плохими словами две недели обзывала. И, падла, когда его голливудскому сыночку, мнящему себя великим режиссёром, нужна была помощь в Москве, он ко мне обратился, а сейчас, с его слов, защищает моего мужа от меня, от русской акулы.
Билась месяц переписать дюрабл доверенность на меня. Муж согласен, а вот адвокатишко его, с...а, тянул время и наконец выдал- приходи один, без жены. Ну и конечно- дискриминация по национальному признаку- стал петь -она же русская, очистит счета и мы её не найдём, скроется в Раше.
Его сестра, принесла свидетельство о смерти и что дальше? Значит у неё генеральная есть? Или у вас счета не совместные и муж дал ей доверенность на счета или она бенефишиар? А зачем звонить в банк? Надо идти и разговаривать, спрашивать была ли у сестры довереннность или она бенефишиар этих счетов. Если ничего у неё нет, то банк ничего ей не даст. Всё пойдёт в естейт и вы как жена- наследник первой линии. Да и браку 15 лет.
Вот со свидетельством о смерти подозрительно, почему она намного раньше получила. Ваш адвокат вам совсем не помогает? Что он то говорит или вы всё сами разгребаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 18:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
Guccissima писал(а):
А почему у сестры было свидетельство о смерти 10 дней назад, а вам только отправили? Прямо дискриминация по национальному признаку.
Мирчинка, а была ли доверенность на вас или на сестру? Если у неё была доверенность, то у неё все карты в руках, конечно.
Не хочу перетягивать на себя, кратко скажу. Тоже (муж жив, но так, заинтересовалась) нашла доверенность на его сына, до нашей встречи составленную. Там писец полный. Тот сынок , согласно ей, будет покупать продукты, одежду и разрешать мне пользоваться предметами домашнего обихода в случае чего, ну это только малюсенькая часть тех скрижалей. Там волосы дыбом встают читая. Я этого адвоката который её составил всеми плохими словами две недели обзывала. И, падла, когда его голливудскому сыночку, мнящему себя великим режиссёром, нужна была помощь в Москве, он ко мне обратился, а сейчас, с его слов, защищает моего мужа от меня, от русской акулы.
Билась месяц переписать дюрабл доверенность на меня. Муж согласен, а вот адвокатишко его, с...а, тянул время и наконец выдал- приходи один, без жены. Ну и конечно- дискриминация по национальному признаку- стал петь -она же русская, очистит счета и мы её не найдём, скроется в Раше.
Его сестра, принесла свидетельство о смерти и что дальше? Значит у неё генеральная есть? Или у вас счета не совместные и муж дал ей доверенность на счета или она бенефишиар? А зачем звонить в банк? Надо идти и разговаривать, спрашивать была ли у сестры довереннность или она бенефишиар этих счетов. Если ничего у неё нет, то банк ничего ей не даст. Всё пойдёт в естейт и вы как жена- наследник первой линии. Да и браку 15 лет.
Вот со свидетельством о смерти подозрительно, почему она намного раньше получила. Ваш адвокат вам совсем не помогает? Что он то говорит или вы всё сами разгребаете?



Иду во вторник к другому адвокату. Буду все узнавать, надеюсь, что хоть с этим адвокатом повезет.Доверенностей ни у кого нет, бенефишиаров в счетах тоже нет. А сестра, да, она уже отсылает меня в Украину.)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 18:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
А разве долги не переходят на жену? Вот в этом я себя ещё не подковала :c_laugh
Знаю только что бизнес долги можно отделить от личных, если жена к бизнесу не имела отношения и это официальными документами оформлено.
Вам ваш адвокат сказал, что долги мужа не будут вашими? А кредитки совместные были? Придётся выплачивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать? Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
Сори,не видела ваше сообщение, ясно. Идите конечно, что гадать на бобах. Но дорогие они эти адвокаты, кровопийцы.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 23 [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: