Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 11:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Альтея писал(а):
Stella38 писал(а):
Insomnia писал(а):
The State of California does not recognize an International Driving Permit (IDP) as a valid driver license. California does recognize a valid driver license that is issued by a foreign jurisdiction (country, state, territory) of which the license holder is a resident.

Я никогда с этим не сталкивалась здесь в са. Хорошая поправка. Но у моей сестры были права из Украины, она приехала в Род Айленд штат, там она сдала устный и ездила. Правда не могу утверждать как это переплетается с иммиграционными делами, я имею в виду Гринку, она сразу ездила по приезду, после сдачи устного
то есть получается международные права не признают, но признают чисто российские? именно об этом я тоже слышала. Другое дело, что переехав вы уже по идее считаетесь резидентом США, однако всегда можно поспорить что пока нет гринки, то и не резидент

Кто сказал, что не признают международные права,? у Бессоницы в ссылке говорится, что признают. У сестры были международные права, выданные на Украине, такие же и в РФ есть, я уверена

Сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 22:43 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Viktoriya-vik888 писал(а):
просто я просила машину за 1-2-3 тысячи долларов показывала обявление на крейк лист . просто использовать первое время а потом через годик можно взять что то нармальное. Но муж сказал нужно брать хорошую . понимаете меня поэтому теперь переживаю что лучше бы мы взяли что то другое . Я читала на форуме , не помню где . пришли три письма из USCIS и можно ли на основании этих писем получить права и что такое ворк перминт

Конечно можно! Целых три письма! С ними еще в банки во все сходите где муж кредитов набрал - на основании этих писем все кредиты спишут.

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 00:14 
Богиня Мудрости

Stella38 писал(а):
Альтея писал(а):
Stella38 писал(а):
Insomnia писал(а):
The State of California does not recognize an International Driving Permit (IDP) as a valid driver license. California does recognize a valid driver license that is issued by a foreign jurisdiction (country, state, territory) of which the license holder is a resident.

Я никогда с этим не сталкивалась здесь в са. Хорошая поправка. Но у моей сестры были права из Украины, она приехала в Род Айленд штат, там она сдала устный и ездила. Правда не могу утверждать как это переплетается с иммиграционными делами, я имею в виду Гринку, она сразу ездила по приезду, после сдачи устного
то есть получается международные права не признают, но признают чисто российские? именно об этом я тоже слышала. Другое дело, что переехав вы уже по идее считаетесь резидентом США, однако всегда можно поспорить что пока нет гринки, то и не резидент

Кто сказал, что не признают международные права,? у Бессоницы в ссылке говорится, что признают.
я не знаю, про какую ссылку речь, но переведите пожалуйста дословно то что в той цитате написано?
Я понимаю именно так, что Международные права не признают, но признают обычные российские права. И я повторюсь, что слышала об этом также и без Insomnia из других источников, хотя сильно спорить не буду

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 03:12 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Международные без действующих обычных не выдают, более того, у международных более короткий срок действия чем у внутренних, так что не понимаю о чем спор ))) ежели есть международные то внутренние и подавно есть. положить международные в стол, ездить по внутренним. В чем проблема то? Или же обычные много места в чемодане заняли и были опрометчиво оставлены на исторической а с собой ТОЛЬКО международные права?

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 10:21 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Альтея писал(а):
Insomnia писал(а):

я не знаю, про какую ссылку речь, но переведите пожалуйста дословно то что в той цитате написано?
Я понимаю именно так, что Международные права не признают, но признают обычные российские права. И я повторюсь, что слышала об этом также и без Insomnia из других источников, хотя сильно спорить не буду

В Инсомниеной цитате, самая первая цитата, которая была в нашем с вами цитировании

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Список форумов » Уже в США » Финансы