Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Betty123 писал(а):
Florence писал(а):
Кончайте ругаться с мужем, вы всё равно ничего не можете сделать, только отношения испортите. Начинайте разбираться во всём потихоньку, сама-сама. Берите письмо, билл или что там у вас в свободном доступе, переводите каждое слово. Что непонятно - гуглите, опять переводите каждое слово. И так пока не начнёте разбираться. Дай бох до развода успеете хоть понять, что там у вас происходит.
А вообще - тут нельзя жить без кредитов. Тут больше половины народа получает меньше 50 тыс в год на семью, а 50 тыс - это уровень выживания. Нищета. Без кредитов будете под мостом жить, ну или в гетто.

Не ври в соседней теме пишут что народ классно живет и много всяких хобби и времени поэтому не бухают.

Это они в матрице живут, gaslighted по самые уши. :c_laugh

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Что значит "одежда, еда" в кредит? Муж платит кредитной карточкой? Это нормальная практика.
Автор, а на что взяты 8-10 кредитов и где взяты? По вашему первому посту мало что понятно.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
lioness12 писал(а):
Stella38 писал(а):
Все кредиты вроде для автора, вопрос как это кредиты без ее ведома? :c_laugh Машина ее, свадьба и прочее. Как автор узнал, что кредит на ее машину не платится? Если кредиты брались на семью и пользуются покупками и муж и жена, то ответственны оба, имхо

Да она просто слова кредит испугалась, зеленая еще, поди даже приблизительно не знает сколько муж зарабатывает. В общем, пусть не истерит. :c_laugh


это уж точно

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Insomnia писал(а):
Что значит "одежда, еда" в кредит? Муж платит кредитной карточкой? Это нормальная практика.
Автор, а на что взяты 8-10 кредитов и где взяты? По вашему первому посту мало что понятно.


меня насторожило то, что он не платит кредит за ее машину, как выяснится почему, так можно и понимать что происходит. Машина может выплачена?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Stella38 писал(а):
Insomnia писал(а):
Что значит "одежда, еда" в кредит? Муж платит кредитной карточкой? Это нормальная практика.
Автор, а на что взяты 8-10 кредитов и где взяты? По вашему первому посту мало что понятно.


меня насторожило то, что он не платит кредит за ее машину, как выяснится почему, так можно и понимать что происходит. Машина может выплачена?

Если у девы с английским никак, то как она поняла что муж не платит, может это просто биллы пришли чтоб заплатить.

Меня насторожила цифра 8-10 кредитов.
Для автора: кредиты на дом, машину, свадьбу и оплата ежемесячных расходов кредиткой - это нормально. Главное чтоб муж платил месячные платежи вовремя.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Может там вообще реклама предложения?

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Пусть у мужа голова болит о его кредитах, ничего вы не сделаете. Разводится уже собрались чтоли?

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Татиана_1 писал(а):
Может там вообще реклама предложения?

Или бумага из страховой со словами-вис из нот э бил!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Девы, ну, когда жена ничего не знает о кредитах, форум вопит "как ты могла!", когда интересуется - тоже плохо.
Правильно что автор интересуется.
Вопрос в том, правильно ли она поняла финансовую ситуацию. Вот, тут форум может ей помочь, разъяснить что непонятно.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Автор, расскажите нам что за кредиты у вас, пожалуйста, и как вы узнали что за вашу машину не платят кредит? Тока не надо номеров, адресов и т д озвучивать. Чисто-цель кредита и сколько там в счете выставлено долларов. По той информации что вы дали ничччччего не понять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Insomnia писал(а):
Девы, ну, когда жена ничего не знает о кредитах, форум вопит "как ты могла!", когда интересуется - тоже плохо.
Правильно что автор интересуется.
Вопрос в том, правильно ли она поняла финансовую ситуацию. Вот, тут форум может ей помочь, разъяснить что непонятно.

Форум не знает о чем речь, как помочь то? И то два с половиной месяца женаты, рано еще беспокоиться. Кстати у нее уже машина есть, обалдеть. А на права сдали? По каким докам права получили?
Автор, а вы по невестинской замуж вышли? Доки послали на смену статуса? Это для вас самое главное сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
может у нее права с Родины, и стаж вождения 15 лет?
Я точно помню, что предоставляли в нашу страховку копию моих российских прав с переводом, и поскольку права были выданы несколько лет перед этим, страховая посчитала что они могут меня безбоязненно включить в страховку. Кататься в ряде штатов можно некоторое время по правам с Родины.

Мне казалось, что если кредит на машину не платить, то очень скоро машину заберут.

Если кредиты взяты на ее также имя, то разве она не должна быть расписываться для этого?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Viktoriya-vik888 писал(а):
Доброе утро не нашла куда писать. Мы женаты два с половиной месяца . Муж постоянно берет кредиты причём на все подряд у нас и каждый месяц количество кредитов увеличивается . Просто я не знаю нормально ли это иметь 8-10 кредитов одновременно ? Я жила в России и у меня никогда не было кредита . Просто старалась жить по средствам если что то нужно то я могла только накопить и пойти купить. Здесь все в кредит машина свадьба одежда еда . Просто все . Насторожило то что приходит много писем они лежат открытые в свободном доступе . Английского у меня нет вообще ну просто элементарный минимум слов . А недавно я узнала что машину которую мы купили для меня два месяца не платят кредит . Я волнуюсь . Мне просто нужно знать я нарушаю закон ? Пробовала писать с мужу он начинает говорит что бы я не лезла . Я просто человек очень ответственный и исполнительный и всегда вовремя платить по счетам . У нас лежат счета дома не оплаченные за июль не все конечно но есть парочка . Муж до замужества со мной кредитов не имел говорил что итак на все хватало . А до свадьбы и особенно после набрал много . Я пробовала говорить три раза начинает нервничать краснеть перебирать пальцы . И я до самого конца не знаю сколько и кому мы должны . Муж на контакт не идёт. Я просто волнуюсь . Можно в личку или здесь . Вопрос что мне будет если муж не платит за кредиты не все выборочно ? Нарушаю ли я закон ? И как узнать сколько точно долг по всем кредитам ???и потом если я не хочу больше новых кредитов ? Что сделать ? и реально ли это ?

Вика, все остальные приехали сразу умными и все поголовно с языком, наверно. Всегда просеивай то, что на форуме читаешь.

Законов ты не нарушаешь. Не накручивай себя. Жить в кредит тут принято, но существуют разные степени такой жизни. Можно все покупать на кредитки и тут же ежемесячно баланс погашать; можно делать крупные покупки в кредит и возвращать это ежемесячными взносами; но можно и набрать кучу кредитов и ничего не возвращать или затянуть с платежами - тогда будут неприятности. Постарайся ничего не подписывать, пока не будешь понимать, что это такое, это пожалуй все, что ты сейчас можешь сделать реально, а про остальное не волнуйся. Если с чем-то трудно разобраться, вникай помаленьку, по возможности. Пусть у мужа голова пока об этом болит. А ты отвлекись, и займись собой, хотя бы найди место, где можно учить язык. Ходи в места, где можно пробовать с людьми общаться - хоть даже в церковь. Не знаю, есть ли возможность найти работу, и как у тебя с документами, но в любом случае - не сиди дома, изучай окресности, знакомься с людьми.

Доброжелателям: если бы муж был вменяемым, он не краснел и не теребил бы пальцы, а успокоил бы ее. Она может и без языка, но волнуется скорее всего не напрасно, хотя сделать пока ничего не сможет, чтобы выяснить настоящее положение вещей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
fatcat писал(а):
Viktoriya-vik888 писал(а):
Насторожило то что приходит много писем они лежат открытые в свободном доступе .

Ну, это, как бэ хорошо... Значит, муж не прячет бумажки. А мог бы и прятать... :rent Теперь бы еще разобраться что в тех бумажках.

Да это глухой номер без английского, а сканы я лично читать отказываюсь.
Ишшо раз спрашиваем, автор, как вы узнали что кредит на вашу машину НЕ платится?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты без ведома жены .
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2016, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
lioness12 писал(а):
Insomnia писал(а):
Девы, ну, когда жена ничего не знает о кредитах, форум вопит "как ты могла!", когда интересуется - тоже плохо.
Правильно что автор интересуется.
Вопрос в том, правильно ли она поняла финансовую ситуацию. Вот, тут форум может ей помочь, разъяснить что непонятно.

Форум не знает о чем речь, как помочь то? И то два с половиной месяца женаты, рано еще беспокоиться. Кстати у нее уже машина есть, обалдеть. А на права сдали? По каким докам права получили?
Автор, а вы по невестинской замуж вышли? Доки послали на смену статуса? Это для вас самое главное сейчас.

Надо задавать наводящие вопросы. :b_wink

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: