Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
nyk2009 писал(а):
. Не нужно ни каких анализов сдавать, курильщикам, толстым, и всяким больным может быть выгодней. Нужно все сравнивать.

Худым тоже быть не выгодно при страховании. Я 83 раунда- меня долго не хотели страховать. В конечном итоге кое как застраховали, но премиум у меня молодой и не курящей большой-$27. У меня term life на 20 лет.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Irishok писал(а):
nyk2009 писал(а):
. Не нужно ни каких анализов сдавать, курильщикам, толстым, и всяким больным может быть выгодней. Нужно все сравнивать.

Худым тоже быть не выгодно при страховании. Я 83 раунда- меня долго не хотели страховать. В конечном итоге кое как застраховали, но премиум у меня молодой и не курящей большой-$27. У меня term life на 20 лет.

Ну если покрытие тысяч 400-500, то нормальный премиум. Иришок, а какой рост у Вас? Мой обычный вес около 100-105 раундов при росте 165 см, и то я худоватая как бы...

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 02:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Покрытие $350K. Мы хотели на $300K- но там был премиум $25 и мы решили лишние $2 платить, но уже $350. Муж на эту же сумму, но у него премиум $50. Мужчинам всегда дороже, но он и старше меня.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 03:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15
Сообщения: 2254
Irishok писал(а):
nyk2009 писал(а):
. Не нужно ни каких анализов сдавать, курильщикам, толстым, и всяким больным может быть выгодней. Нужно все сравнивать.

Худым тоже быть не выгодно при страховании. Я 83 раунда- меня долго не хотели страховать. В конечном итоге кое как застраховали, но премиум у меня молодой и не курящей большой-$27. У меня term life на 20 лет.

83 паунда это 37 килограммов, надеюсь, что у вас рост 140-150 см...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
А что в россии похроны меньше что ли стоят? Когда у меня брат умер (почти 6 лет назад), мы тоже где-то 10 тыс$ отдали. Это при том , что нам не надо было место на кладбище покупать, его к дедушке положили.
У мужа бабушка умерла в прошлом году, похроны встали в 11 тыс, тоже без покупки места на кладбище. Ее к мужу положили. Но можно было кремировать, цена была бы в 10 раз меньше.
А страховку на жизнь надо обязательно иметь. У меня сейчас от работодателя на 500 тыс, на мужа 300 тыс. Вот думаю, надо бы нам еще купить страховку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Matryoshka писал(а):
А вообще, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что надо ехать на Родину, нечего тут делать,в этой стране сделано все для того, чтобы ободрать человека до нитки и оставить с кучей долгов. Даже после смерти не отстанут.
Сегодня узнала, что подруга знакомой вчера погибла в автоаварии, 20 лет, страхования жизни не было, более 10 штук на погребение и ещё счёт 500 баксов за выезд скорой, которая констатировала смерть.это без наворотов.
Машину поддержанную купить можно было бы. А если ещё кто нибудь помрет за этот год. Люди небогатые, банкротство файлить?!

Тут даже при отсутствии моргиджа хорошо бы на смерть начать откладывать лет в шешнадцать.


Матрешка, сочувствую вашей подруге. Но вы явно отстали от жизни с вашим топиком.
В Москве наверное столько же стоит похранить. Да и места на кладбище днем с огнем не сищещь. Народ при жизни там еще места на кладбище выкупает. В регионе похороны около 100 тысяч рублей стоят, это то со средней зарплатой в 20 т.р..
Вообще кремировать дешевле...
Умирать нынче дорого - это давно известный факт. Так что всем здоровой , долгой и счастливой жизни!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь матери Яны Касьян
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Pink Panther писал(а):
Нет страховки, ходишь пешком или ездишь на трамвае

На Гаваях. :lol:
Да не п-дите тут. В России если денег нет похоронят и так. Тут за "так" ничего нет, даже если кажется что за "так", то значит позже пришлют счет. Если сам хоронишь в России-государство сколько-то кидает на счет, тысяч 7 или 8.
А так идите дальше к своим мужикам-они все покрывают, а вы и не кумекаете что почем. но у вас все спереди еще, узнаете. :f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 19:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
stacys писал(а):
А страховку на жизнь надо обязательно иметь. У меня сейчас от работодателя на 500 тыс, на мужа 300 тыс. Вот думаю, надо бы нам еще купить страховку.


Если часть этой суммы Accidental life, желательно узнать в каких случаях ее выплатят. Очень часто она покрывает только авто/авиакатасрофу и т.п. , а если кто нибудь застрелит или крокодил утащит -то это уже не страховой случай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
stacys писал(а):
А страховку на жизнь надо обязательно иметь. У меня сейчас от работодателя на 500 тыс, на мужа 300 тыс. Вот думаю, надо бы нам еще купить страховку.

Надо обязательно у меня знакомая была, у нее мужа сократили, страховку через работу потеряли, ему давали месяц чтобы перевестись. Работу долго не мог найти, инфаркт случился пока никого рядом не было - скоропостижно скончался, страховки не было, так что жене более чем не сладко пришлось. А учитывая что она сюда на "пенсию приехала, дома наработалась, хватит", все было еще уже чем могло бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Тигрица писал(а):
stacys писал(а):
А страховку на жизнь надо обязательно иметь. У меня сейчас от работодателя на 500 тыс, на мужа 300 тыс. Вот думаю, надо бы нам еще купить страховку.

Надо обязательно у меня знакомая была, у нее мужа сократили, страховку через работу потеряли, ему давали месяц чтобы перевестись. Работу долго не мог найти, инфаркт случился пока никого рядом не было - скоропостижно скончался, страховки не было, так что жене более чем не сладко пришлось. А учитывая что она сюда на "пенсию приехала, дома наработалась, хватит", все было еще уже чем могло бы.

:m_yes
Обязательно в таких случаях или если есть дети.

Я с военными работаю в основном и часто вижу примеры, когда или сингл военный, или пара молодая и без детей покупают дополнительную whole life policy. В этих случаях это абсолютно ни к чему, а денег жрет нехило из семьи. У военных и так страховка жизни в 400 тысяч есть, одной молодой жене без детей хватит на ноги встать. Но когда есть дети, а у многих это 2+ ребенка, я всегда говорю о term life policy хотя бы еще на 400 тысяч. Многие и не знают, что премиумы очень доступные на такую полиси.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2016, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Бунски, сколько подразумевается под доступным премиумом? Спасибо

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховки
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2016, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
moma писал(а):
Бунски, сколько подразумевается под доступным премиумом? Спасибо

Moma, я считаю 25-30 долларов в месяц доступным премиумом. Но это речь об относительно молодых и здоровых людях, в районе 30 - 35 лет. С возрастом премиум возрастает.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: