Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перевод из Украины крупной суммы денег
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2016, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Borisovna писал(а):
"Девчонки, как дешевле всего перевести деньги из Украину в Америку"
В Сити банк (если есть ли он в вашем городе) откройте себе счет и положите деньги на карту, в Америке снимите деньги в любом банкомате сити банка без %. Никто не спрашивает какую сумму вы везете на карточке!!!

А на Украине есть Ситибанк? Тогда это хороший вариант, хотя отделения американского ситибанка во многих штатах закрылись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод из Украины крупной суммы денег
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2016, 13:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Borisovna писал(а):
"Девчонки, как дешевле всего перевести деньги из Украину в Америку"
В Сити банк (если есть ли он в вашем городе) откройте себе счет и положите деньги на карту, в Америке снимите деньги в любом банкомате сити банка без %. Никто не спрашивает какую сумму вы везете на карточке!!!

Не, в нашем городе нет Ситибанка (((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод из Украины крупной суммы денег
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2016, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Был СитиБанк, уже нет отделения и кажется уже не работает с физическими лицами даже в Киеве. 100%-незнаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод из Украины крупной суммы денег
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 11:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:16
Сообщения: 78
Мира задекларируйте свои деньги в аэропорту (у вас не такая уж большая сумма) и не будет проблем со снятием и % в США. У вас же есть какие-либо бумаги о продаже дома или что-то еще? Да на вашу сумму думаю не будут особо придираться, тем более грин карта у вас на руках, это не по тур визе с такими деньгами летишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод из Украины крупной суммы денег
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 23:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Borisovna писал(а):
Мира задекларируйте свои деньги в аэропорту (у вас не такая уж большая сумма) и не будет проблем со снятием и % в США. У вас же есть какие-либо бумаги о продаже дома или что-то еще? Да на вашу сумму думаю не будут особо придираться, тем более грин карта у вас на руках, это не по тур визе с такими деньгами летишь.

Спасибо. Даа, значит из России действительно не требуются никакие документы к задекларированной сумме..? Только из Украины? (( Да, у меня только гринка на руках, квитанции из банка ден.переводов от мужа (не этого года к сожалению) и свидетельство о смерти мужа. (( и то, что я осталась без дома и даже не могу лично арендовать что-либо (из-за отсутствия кредитной истории) никого конечно не будет волновать.
Я продавала не квартиру. Документов купле-продажи не имею. Может быть, пусть мои родители напишут, что подарили мне такую-то сумму и нотариально заверить? Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод из Украины крупной суммы денег
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2016, 02:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:16
Сообщения: 78
"квитанции из банка ден.переводов от мужа (не этого года к сожалению)
Я продавала не квартиру. Документов купле-продажи не имею. Может быть, пусть мои родители напишут, что подарили мне такую-то сумму и нотариально заверить? Спасибо"
Квитанцию о переводе имейте на руках, вы копили эти деньги эти на всякий случай, можно и от родителей взять бумагу пригодится, а нотариально заверить думаю не помешает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод из Украины крупной суммы денег
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2016, 04:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Borisovna писал(а):
"квитанции из банка ден.переводов от мужа (не этого года к сожалению)
Я продавала не квартиру. Документов купле-продажи не имею. Может быть, пусть мои родители напишут, что подарили мне такую-то сумму и нотариально заверить? Спасибо"
Квитанцию о переводе имейте на руках, вы копили эти деньги эти на всякий случай, можно и от родителей взять бумагу пригодится, а нотариально заверить думаю не помешает.

Спасибо ))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: