Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: turbotax
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2016, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
stacys писал(а):
Я несколько лет файлила через Турботакс. У меня было несколько W-2, работа и проживание в разных штатах, моргидж. Было довольно просто. Но в прошлом году у меня украли identity через Турботакс и зафайлили за меня налоги. Остановиться этот процесс я никак не могла, хотя узнала об этом через пару часов после взлома эккаунта. теперь пользуюсь HR Block


Я спросила у мужа как могут украсть айдентити через турботакс. Он мне сказал что там можно прямо через программу онлайн все отправить, а можно распечатать, подписать и отправить почтой. Таким образом никто ничего украсть просто не может.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: turbotax
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2016, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Laara писал(а):
stacys писал(а):
Я несколько лет файлила через Турботакс. У меня было несколько W-2, работа и проживание в разных штатах, моргидж. Было довольно просто. Но в прошлом году у меня украли identity через Турботакс и зафайлили за меня налоги. Остановиться этот процесс я никак не могла, хотя узнала об этом через пару часов после взлома эккаунта. теперь пользуюсь HR Block


Я спросила у мужа как могут украсть айдентити через турботакс. Он мне сказал что там можно прямо через программу онлайн все отправить, а можно распечатать, подписать и отправить почтой. Таким образом никто ничего украсть просто не может.

И? :dum Взломать могут и базу данных ЦРУ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: turbotax
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 02:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Просто теперь, когда я знаю некоторые подробности, думаю что утечка произошла не по вине IRS. Не конечно наверняка не знаю. Просто ни разу не слышала чтобы IRS так облажалась. Т.е. вероятность мала все-таки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: turbotax
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Laara писал(а):
Просто теперь, когда я знаю некоторые подробности, думаю что утечка произошла не по вине IRS. Не конечно наверняка не знаю. Просто ни разу не слышала чтобы IRS так облажалась. Т.е. вероятность мала все-таки.

так вроде на турботекс думают.
Хотя, у нас недавно прикольный случай был. правда не IRS, а департмент оf ревению местный.
я на сайте у них делаю все платежи для клиентов какие только можно делать.
получаю имеил, от них, но имейл какой-то бредовый. типа того что я, вася, помогаю с оформлением каким-то там фермерским бизнесам.... ну или что в етом духе, подазыбыла уже.
Я удивилась, но просто удалила и забыла. еще пришел имеил. увидела в низу линк ансебскрайб. нажала на него. и что тут началось! :c_laugh
выписаться не удалось, зато попала в какую-то нетворк, хихи. начала получалть взвозмущенные имейлы, с требованием и вопросами почему они ето от меня получают. а я не знаю. и что интересно, я получаю, а ответить не могу никому. :angel
позвонила в департмент, а там меня грубо послали на фуй. мол, сами все знаем и не мешай работать. надо еще на них будет жалобу накотать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: