Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы

Страница 27 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эта пенсия ...
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2018, 10:40 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Учительница писал(а):
образца онлайн скорее всего нет. Брату нужно в своем отделении сбербанка спросить что и как должно быть написано, чтобы их устроило.
Он сфоткает ее и пришлет вам по емейл. Вы здесь все красиво напечатаете на русском языке со всеми данными паспортов своего и брата. И вот эту русскую бумажку заверяете у паблик нотариуса. Апостиль ставится чтобы подтвердить, что нотариус взаправдашний. Это все отправляете в красивом конверте федексом брату. Он идет с этим в бюро переводов.

Перевод в агенстве делается апостиля, и перевод заверяется нотариусом агенства, что перевод апостиля сделали правильно..

Потом в сбербанк.

Понятно. Я наверное всёже брату скажу, чтобы он мне выслал доверенность из Сбербанка заказным письмом. Я её тут заполню, заверю у нотариуса , поставлю апостиль и вышлю ему назад. У нас тут место есть в Атланте, где помогают оформлять документы русским, может у них есть образцы документов этого Сбербанка, если нет, тогда сама всё буду делать, пусть уже тогда высылает мне образец этой доверенности.

Страница 27 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Список форумов » Уже в США » Финансы