Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отменить чек (временная)
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Здравствуйте! Така ситуация. Мой муж осел. Он договорился с одним меном делать ему пол в новом доме. Договорились о
цене. Большой достаточно. И этот мен сказал, что в одном месте работа более сложная и он будет делать не по
квадратным фитам а 60$ в час и сказал надо будет 5-6 таких часов. Договоренность была словесная. о чем я сразу
мужа предупредила, что неправильно это. Потом рассчитываться, этот мен накинул часов, что получилось 420 дополнительных
долларов и плюс сказал 200 за материалы. О чем не договаривались, муж думал он свои использует. Я мужу сказала,
оплатить материалы, но не платить это дополнительные 420. За метраж тому уплачено по-любому, а сколько дополнительных часов - его проблема, платить, как договаривались. Тот мен как раз и сказал мужу, что конкретного то договора не было,
то есть он ему мог любую сумму с потолка назвать. Вчера мужа спрашивала, что он решил, он я устал не могу говорить. А сегодня приезжает жена того мена за чеком - муж оставил в мейл баксе. Я на мужа наехала, чтобы отменил чек и заплатил
как договаривались с ним первоначально, не переплачивал. А тот быстренько окешил чек, буквально полчаса и окешил. Возможно ли отменить чек сейчас, после пары часов после того, как чек попал в банк? У меня, знаю, было пару раз на работе, клала чек в банк и был баунс, не было денег на счету работодателя. Вот и тут, может. баунс можно сделать?
У меня деньги клали на счет, чек то есть, потом забирали. Работа то мне все вернула. А тут можно ли отменить чек? Мы
ему на эти 420 меньше бы другой выписали. Меня возмутило, что тот чаржит сколько вздумается, и муж с чужими бесхребетный. Тому моя дочь уже позвонила, поругалась с ним. Она умеет деньги назад стрясать, с машиной было, работу
не делали, а деньги брали. А муж вот не может. А чек окешен. Уточнила, там даже 700 переплата.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отменить чек (временная)
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Если он чек оке шил то ни как
Вернее с вас банк за эти деньги взыщет в любом случае
Если он чек на депозит положил, то можно сейчас отменить в своем банке за фии
Вам в банк нужно а не на форум, узнавать какие фии у вас в банке за отмененный чек
У нас $25. Нужно поставить подпись на форме и они в банке посмотрят где , океан или нет, чек и можно ли его отменять.

Но контрактор сразу имеет право поставить лин на ваш дом
Контрактор лин называеться
И вам даже не сказать
снять лин потом сможет либо он , либо судья.

В следующий раз сами договаривайтесь а не муж

Он согласился на почасовую ставку
Что ж теперь?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отменить чек (временная)
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Спасибо. В том то и дело что не контрактор, частное лицо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: