Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга для начинающих в stocks
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2016, 21:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:54
Сообщения: 79
Laara писал(а):
Татьяна, вы продолжили изучать? поняли как оно работает? я ищу тоже информацию с чего начать, как научиться или что почитать. Похоже я начала со сложной книги How To Make Money in Stocks by William J. O'Neil? Эта книга рекомендуется очень многими источниками. Но похоже эта книга не для начинающих - о том как делать технический анализ of charts. Я уже головой об стену бьюсь, не могу найти книгу или инфу как научиться вообще понимать что-то в этих charts, как их вообще читать и что там эти крючки и палочки значат. Теперь почитав кучу отзывов на амазоне о книгах Элдера поняла что его метод - short-term stocks, т.е. довольно узкая специализация. А ведь есть еще и функциональный анализ, плюс есть day trading, плюс есть penny-trading, короче, куда бежать? где расскажут что и как и вообще как выбрать что тебе больще подходит, какие типы вообще ценных бумаг существуют? кому верить? Элдера опять же много критикуют, типа он только книги пишет, а на конференциях когда ему задают вопросы по его же книгам что-то мямлит в ответ, типа реального опыта у него кот наплакал. На форумах что я нашла сидят те кто вообще уже конкретно в теме и делятся новосятми буквально. В общем, если кто что знает, направьте в нужном направлении, а?


1.William O'Neal не подходит для начинающего инвестора.Его методология предполагает торговлю так называемыми моментум акциями, которые уже прилично выросли и есть вероятность дальнейшего роста. Это подходит только для опытных инвесторов с обязательной диверсификацией,так как риски очень велики.
2. Я прямо предвкушаю то удовольствие,которое я буду испытывать, обучая Вас инвестированию на бирже.Вы будете поражены, насколько доступным и понятным это может быть. Главное,чтобы Вы поверили,что на бирже нужно и можно зарабатывать,ведь недаром акции исторически считаются лучшим инструментом для инвестирования.
3.Избегайте дилетантов,оптимистов и пессимистов и наберитесь терпения.Большие деньги любят время...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: