Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 08:13 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2006, 14:20
Сообщения: 19
Откуда: Uriupinsk - Illinois
Babechka писал(а):
У нас с мужем с нашими хорошими кредит скорам закрыли наши бизнес кредитки без предупреждения с лимитом в 10000$ мы были в шоке от такого сервиса, просто закрыли без всякого обьяснения, мы всегда платим абсолютно всё до цента иногда чуть больше а они закрыли...после многолетнего использования банка Америки. Муж зол на них сказал будем менять банки...
:a_hello

Не думаю, что стоит убиваться по банку Америки. Я обнаружила у себя чардж на 113 долларов, причем я карточкой не пользовалась...Звоню в Банк Америки - они мне типа ваша карточка - вы и отвечайте за нее...это не их проблема следить за фродом, а моя!!!!!!! У меня муж аж подпрыгнул!!!! мы моментально закрыли все крточки, которые у нас были с Банком Америки, они у нас были выплачены, за исключением моей(там немножко)....перекрестились....И больше НИКОГДА с Банком Америки дел иметь не будем!
И вообще....Я 31 числа покупала дитю пианино за 2 000....Там мне предложили открать карточку через муз. магазин.....пришел моментальный отказ.....Я четко спросила какой банк отказал - я сказала, что с ЭТИМ банком я бизнеса БОЛЬШЕ ИМЕТЬ НИКОГДА не буду!! Вынула расчудесную крточку Chase, купила пианину за 2 секунды.....И плевать я хотела на их отказ!!!! По идее мы им нужны, чтобы с нас проценты чесать, а не они нам.....Вот!!!!! :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Я, наверное, одна такая- 4 года имею кредитку Bank of America и не на что жаловаться. Я как раз искала, кто б мне дал, а тут ВОА позвонил и по телефону все данные взяли, через 3 дня прислали на 10 500 кредитной линии. Ни на что нет у меня нареканий пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 08:33 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Мне кажется, про банк оф америка у нас давно уже пишут плохие отзывы, задолго до кризиса уже писали. Я все предложения от них не вскрывая отправляю в помойку. Другие банки есть, не проблема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 08:40 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2006, 14:20
Сообщения: 19
Откуда: Uriupinsk - Illinois
самый прикол в том, что они предложили лично мне заняться поиском того, кто воспользовался моей карточкой!!! Вот красавчики!!! А у меня там кредитная линия была очень красивая....
не!! Чур меня!!! Все предложения от этого банка - в помойку!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Doll писал(а):
Я, наверное, одна такая- 4 года имею кредитку Bank of America и не на что жаловаться.
у меня были проблемы с их checking account, я закрыла, но вот нареканий на их кредитку нет. Я позавчера им звонила. Мужу зарплату задержали на 2 недели :2gunfire: , в итоге я выплатила кредитку позже, чем due date (минимальный платёж конечно же сделала). Я им звоню узнать сколько нащёлкало finance charges, а они мне сами предложили их снять, мол, вы наш клиент с 2005 года и всегда всё вовремя выплачиваете. Так что я довольна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 13:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
Maggie писал(а):
Автор, вам кредитки не помогут в покупке машины и дома, не тратье нервы и время на них.


Maggie, ну пусть человек порадуется немного. Это же так важно не чувствовать себя ущербной и быть как фсе с нормальной кредиткой.

Кста девы, слышала, что кредитки от Мейсисов не помогут фсё равно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 13:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
Девы, кто получает журнал от Костки? Там статья Сюзи Орман в новом номере про кредитки и кредитные компании.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 13:49 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Ругер писал(а):
Девы, кто получает журнал от Костки? Там статья Сюзи Орман в новом номере про кредитки и кредитные компании.


А что это за журнал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Ругер писал(а):
Maggie писал(а):
Автор, вам кредитки не помогут в покупке машины и дома, не тратье нервы и время на них.


Maggie, ну пусть человек порадуется немного. Это же так важно не чувствовать себя ущербной и быть как фсе с нормальной кредиткой.

Простите, а вы билеты на самолет как покупаете? Меня ваще достало просить мужа купить мне что-то по и-нету. Он, разумеется, не отказывает, но действительно, чувствуешь себя ущербной. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Ругер писал(а):
Девы, кто получает журнал от Костки? Там статья Сюзи Орман в новом номере про кредитки и кредитные компании.
я её передачу смотрю..она говорила (и не только она, на CNN тоже говорили), что сейчас в связи с кризисом кред. компании вообще звереть будут. Сокращают кред. линии без вашего спроса, поднимают годовой %, снижают ваш кред. скор смотря какой кред. скор у ваших соседей!!! Т.е. если ваши соседи имеют плохой кредит. скор, то вы с ними вниз поедите (по мне так это вообще маразм) :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 16:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
Irina2 писал(а):
А что это за журнал?


Мы, как мемберы Костко, получаем их журнал Costco Connection. Мне он нравится, печатают много рекламы конечно :b_wink , но и дельные вещи тоже. Например, в каких Костко будет проводится специальные ивенты или какие услуги оказываются и прочая.

Сюзи Орман сайт: www.suzeorman.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 18:36 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2006, 14:20
Сообщения: 19
Откуда: Uriupinsk - Illinois
luckynata писал(а):
Ругер писал(а):
Maggie писал(а):
Автор, вам кредитки не помогут в покупке машины и дома, не тратье нервы и время на них.


Maggie, ну пусть человек порадуется немного. Это же так важно не чувствовать себя ущербной и быть как фсе с нормальной кредиткой.

Простите, а вы билеты на самолет как покупаете? Меня ваще достало просить мужа купить мне что-то по и-нету. Он, разумеется, не отказывает, но действительно, чувствуешь себя ущербной. :g_chewingum

************
попросите мужа постаить Ваше имя на его кредитку.....четко пообещайте, что тратить бабло не будете....Как только получите кредитку, ожете попробовать апплаиться в Мейсис или типа того...Только не берите чардж кард....От нее току мало...надо визу или мастер кард. У Вас все получится! Как только получите свою, попросите мужа отменить совместную кредитку(на ваше имя)...Вот так по-хитрому можно сделать......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 19:17 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2005, 20:20
Сообщения: 36
Откуда: Ukr-Michigan
Попробуйте с косайнером аплаиться в Capital One или First BankUSA - они мне дали в такой ситуации кредитки на 300 долларов каждая, потом подняли лимит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Maggie писал(а):
вы овердрафте 1-2 тыс и выплачивайте каждый месяц..
ни в коем случае не овердрафте, это негативная истроия, никак не поможет вашей кредит.истории


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 20:18 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Ругер писал(а):
Irina2 писал(а):
А что это за журнал?


Мы, как мемберы Костко, получаем их журнал Costco Connection. Мне он нравится, печатают много рекламы конечно :b_wink , но и дельные вещи тоже. Например, в каких Костко будет проводится специальные ивенты или какие услуги оказываются и прочая.

Сюзи Орман сайт: www.suzeorman.com


Мы тоже мемберы, но я о журнале не слышала. Где можно узнать об этом?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: