Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
А вообще, автор, по поводу кредитов на дом и машину не переживайте, муж на себя может взять , вам же проще будет, а право собственности на вас все равно можно будет оформить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 04:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 03:07
Сообщения: 84
Откуда: Ohio, Medina
Alla Ksen писал(а):
девы, а история до 6 мес выплачивания лоуна или использования кредитки вообще какая-то есть? (если чел с 0 строит ее).

Вот и я о том же.... Это вообще не срок для построения истории.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 04:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 03:07
Сообщения: 84
Откуда: Ohio, Medina
Shkoda писал(а):
Топаз писал(а):
Но, как получмила эту карточку, мне банки стали закидывать предложениями от открытии кредитных карточек, а что банк One capital так вообще надоел, через день. Может они мне давали нормальную кредитку, но я пару конвертов вскрыла, там кажется сумма небольшая была, где 300, где 500 кредитная линия.
мне они тоже всякие офферз слали, закидали так, что исключила себя из рассылки, а как дело дошо до того чтоб апплаиться реально - отказ. Зачем же было столько бумаги переводить на свои офферз?

Какие офферс присылали: ПРИАПРУВД или ПРИСЕЛЕКТЕД???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 06:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 03:07
Сообщения: 84
Откуда: Ohio, Medina
Shkoda писал(а):
faith писал(а):
А в каком агенстве у Вас скор выше 700???? Вы знаете о том, что для разных цеоей банки запрашивают разные репорты?
У меня не 700, а 733 в Транс Юнион.

То что секюред кредитка не значит что история строится хуже от этого, кредитка она и есть кредитка.

Банки любят запрашивать информацию у ТрансЮнион. Но они используют эти данные, чтобы подставить их в СВОИ СОБСТВЕННЫЕ формулы. В этих формулах ДЛИНА истории и ОБЩАЯ СУММА денег, которые Вы можете одолжить и уже одолжили очень важны. Так что сумма, которую Вам доверяют в долг - очень важный показатель для ЧЕЙЗа, например.

Более того, каждый раз подавая апликейшн, Вы кменьшаете свой скор. Еще, аплаясь, Вы заполняете анкету с вопросами. Один ответ не такой, как им надо, и Вам автоматически отказывают. Например, на вопрос типа: "проживаете ли Вы отдельно или с родителями".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 07:49 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:46
Сообщения: 61
Откуда: NYC/NJ
Со мной девочка rjadom работает , она занимается погашением задолжностей по кредиткам.. И она мне сказала, что самим нежелательно подписываться на кредитки, тк если тебе отказывают, это все есть в кредит репорте и поже , при необходимости получить лоан банк все тщательно проверяет и может к сожалению тоже отказать или дать меньшую сумму если было много отказов... Мне 1ю кредитку прислал банк чейз... а потом кепитал ван .. Я не прочитала откуда автор... Но многие у нас открывают в украинском банке кр.карточку с депозитом на 500 долларов.. и развивают историю или есть есче какие то карто4ки по типу платинум виза ... гуд лак!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
помню тоже была карта капитал ван на 500 лимита, который они ни в какую не хотели повышать, не смотря на наманый скор и историю. пришлось закрыть нах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
вот и у меня таже песня, прямо зла не хватает. наверное время плохое .у меня сестра подавала 7 лет назад, ничего не было ни работы ни кредитной истории ,дали легко .
я запрашивала у банк оф америка ( у меня у них дебитка уже целый год плюс счет с хорошей накопителной суммой) .неа не дали, даже на какой то вариант сецюред кредит кард и то не дали, на другой более безопасный пожалуыста. в магазинах не дают, даже пробоват не хочу болше. я вот думаю ,а если мужа подписат косаинером ,это как то увеличит мои шансы или все равно могут отказат ?у него очен хорошая кредитная история и бизнесс счета с этим банком или просто присоединятся к ехо кредитке ?а смысл? это же не моя история


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
nutik30 писал(а):
или просто присоединятся к ехо кредитке ?а смысл? это же не моя история


Даже если вы присоединитесь к кредиткам мужа у вас начнет строиться ваша собственная история, так что можете с этого начинать, это проще всего. Мы в принципе тоже собирались так делать, но пока собирались - мне дали первую собственную.

И еще, мне кажется, надо не спешить и не принимать первый попавшийся офер, а тем более самой без оферов не аплаиться, со временем оферы приходят на все лучших и лучших условиях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
LenaPena писал(а):
помню тоже была карта капитал ван на 500 лимита, который они ни в какую не хотели повышать, не смотря на наманый скор и историю. пришлось закрыть нах.


Не знаю как раньше, но сейчас у них возможно автоматическое повышение кредита, если вовремя платишь и не превышаешь лимит, - называется Кредит Степс. Только не знаю можна их просить включить в эту программу или нет, у меня в сопров. письме написано, что карта уже автоматически включена в эту программу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Автор, вы не переживайте так сильно, время видимо не очень хорошее для открытия новых кредиток. У меня кредитная история более 9 лет, при этом всегда была хорошая и то получила отказ. :f_argg
Я аплаилась на визу Джимбори, т.к. у меня родилась лялька, так с их картой дают скидку в детском магазине. Получила 4 отказа, но я не ждала пол-года, а посылала новый апликайшен через неделю-две, но после 4-го отказа меня такое зло взяло и я им позвонила. Попросила позвать менеджера и сказала ему все, что я о них думаю, что же это такая за супер карта, что человеку с хорошей кредит хистори, с достаточно высоким лимитом более $30000.00 на АМЕХ, Банк оф Америка не дают кредит в магазине. Я всегда все выплачиваю вовремя и полностью, независимо от суммы, находясь за границей трачу много с кредиток и потом сразу все выплачиваю, и так на протяжении многих лет. Единственное, взяли мужу дорогую машину на мой кредит и за нее выплачиваем ежемесячно, а что бы не платить проценты за лон перекинули на беспроцентный кредит. Так они к этому прикопались, так для меня это было открытием, что не смотря на твою предыдущую хистори, если ты берешь лон, а затем его перекидываешь на другой кредит, то ты неблагонадежный и это еще раз повторюсь не в банке, а в магазине, про которые говорят, что проще всего открыть кредитку. В итоге менеджер сказал, что они пересмотрят мой апликайшен ещё раз и дадут ответ через неделю. Через неделю мне никто не позвонил, зато пришел отказ, тогда я позвонила сама и они мне сказали, что выслали мне карточку 2 дня назад, а предыдущее письмо я могу делит. Всё таки я добилась своего, но кредит скор наверное упал, но мне в ближайшее время больше кредитов не надо, так что надеюсь востоновится скор. И в тоже время другие банки меня засыпают предложениями. Так что автор не расстраивайтесь и не чувствуйте себя ущербной. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 10:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:46
Сообщения: 61
Откуда: NYC/NJ
LenaPena писал(а):
помню тоже была карта капитал ван на 500 лимита, который они ни в какую не хотели повышать, не смотря на наманый скор и историю. пришлось закрыть нах.


я один раз по телефону говорила с ними... по поводу повышения кредитки.. они сказали, что у меня очков мало... а потом пришло письмо типа инкриз е кредит лайн... 5 месяцев надо платить вовремя и не превышать линию, иначе никак.. Но и смысл там еще в том, что если тратить 300 баксов и платить 10 баксов миним. пэймент, вообсче повысят через год навена... Все по-разномы везде. Мне чейз дал кредитку на 500 сразу... а кепитал через полгода на 300? нормально? но потом через 5 месяцев повысили аж до 500!))) Самое трудное вначале))))) Зато счас я тока и успеваю письма выкидывать ... И кстати мне нескока раз с кепитала приходило письмо , что мне давали лон 30 К и выше на покупку машины... Может кто-то знает , выгодно это или нет? Просто так для разития интересуюсь!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 10:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:46
Сообщения: 61
Откуда: NYC/NJ
faith писал(а):

Более того, каждый раз подавая апликейшн, Вы кменьшаете свой скор. Еще, аплаясь, Вы заполняете анкету с вопросами. Один ответ не такой, как им надо, и Вам автоматически отказывают. Например, на вопрос типа: "проживаете ли Вы отдельно или с родителями".


Это точно !!!! по возможности онлайн заполнить , или когда письмо присылают пре-авпрувд ... а еще я в сити банке попросила служасчую и она мне сама заполнила .. так надежней кстати.... ошибка в апликейшн и на год можно забыть про эту карто4ку!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 15:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:58
Сообщения: 1
не читала тему, поэтому может быть, это кто-то уже и упоминал, но девушки, внимание на экономический кризис.
Сейчас никто никому ничего не дает и скорей всего не будет давать до конца года. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 16:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Я не невеста писал(а):
не читала тему, поэтому может быть, это кто-то уже и упоминал, но девушки, внимание на экономический кризис.
Сейчас никто никому ничего не дает и скорей всего не будет давать до конца года. :e_sorry

Ну не совсем. Мне только что пришла новая AmEx под ноль на 6 мес. Правда, лимит гораздо меньше, чем ожидала, всего 1,000 :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:19
Сообщения: 907
Откуда: Seattle
странно, мне не давали первую кредитку, пришлось открыть секьюред кард... теперь письма через день присылают, что я преаппрувд и могу открыть кредитку.. Или это обман?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: