Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 15:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 03:07
Сообщения: 84
Откуда: Ohio, Medina
А в каком агенстве у Вас скор выше 700???? Вы знаете о том, что для разных цеоей банки запрашивают разные репорты?

А потом, с одной кредитки (да еще с секьюрити) с тем лимитом, который Вы написали и с такой длиной истории - не верю, что скор такой высокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 15:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
faith писал(а):
А в каком агенстве у Вас скор выше 700???? Вы знаете о том, что для разных цеоей банки запрашивают разные репорты?

А потом, с одной кредитки (да еще с секьюрити) с тем лимитом, который Вы написали и с такой длиной истории - не верю, что скор такой высокий.
ну и не верьте, что мне вам соушиел выслать чтоб поверили. Я давно читала, что скор зависит не от лимита, а от того как этом лимитом распоряжаешься и как все выплачиваешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 15:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
faith писал(а):
А в каком агенстве у Вас скор выше 700???? Вы знаете о том, что для разных цеоей банки запрашивают разные репорты?
У меня не 700, а 733 в Транс Юнион.

То что секюред кредитка не значит что история строится хуже от этого, кредитка она и есть кредитка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 15:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Arcobalena писал(а):
А вы пробовали Банк оф Америка? Хоть их все и ругают, но мне они первые дали. Правда, у меня дебитка у них к тому времени уже была. А потом предложения посыпались от остальных банков.

Еще можно попробовать получить кредитку от United Airlines или каких-нибудь других авиалиний. Когда куда-нибудь летаете, зарегистрируйтесь как пользователь на их сайте. Они потом сами начнут письма слать с предложениями взять от них кредитку.
У меня там есть чекинг и сeйвингз, пойду открою там тоже секюред, так как из-за экономической ситуации в стране и из-за недавних отказов боюсь еше раз получить от ворот поворот. А так у меня один инквари хотя бы будет новым эккаунтом приктыт. :d_thanx
Короче, я буду бороться и результаты борьбы обязательно буду публиковать тут для столкнувшихся с такими же трудностями. Я не сдаюсь! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 15:52 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Если только что получен отказ, нужно ждать хотя бы полгода до следующей аппликации. Отказ вызывает падение скора, следующая аппликация будет, скорее всего, тоже отказом, так что не усугубляйте ситуацию. Правильно написали: есть хороший скор, зачем нужна лишняя кредитка немедленно? Ждать, не торопиться - верное решение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 16:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2005, 07:42
Сообщения: 431
Откуда: Челябинск->CA->WA
Shkoda писал(а):
[У меня там есть чекинг и сeйвингз, пойду открою там тоже секюред, так как из-за экономической ситуации в стране и из-за недавних отказов боюсь еше раз получить от ворот поворот. А так у меня один инквари хотя бы будет новым эккаунтом приктыт. :d_thanx
Короче, я буду бороться и результаты борьбы обязательно буду публиковать тут для столкнувшихся с такими же трудностями. Я не сдаюсь! :b_wink

Я тоже боялась отказа и сначала проверилась у них на вебсайте, дадут ли. Не знаю где вы, а я в Калифорнии, у нас можно в на страничке с credit card offers посмотреть preaapproved вы или нет. Я именно так и сделала. Прямо там же на сайте мне сообщили, что я preaapproved, после чего я в онлайне же и открыла кредитку. Ее прислали на дом.
Так что рекомендую провериться онлайн :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 17:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Arcobalena писал(а):
Я тоже боялась отказа и сначала проверилась у них на вебсайте, дадут ли. Не знаю где вы, а я в Калифорнии, у нас можно в на страничке с credit card offers посмотреть preaapproved вы или нет. Я именно так и сделала. Прямо там же на сайте мне сообщили, что я preaapproved, после чего я в онлайне же и открыла кредитку. Ее прислали на дом.
Так что рекомендую провериться онлайн :)))
я в чате с ними по этому вопросу, говорят, что для того чтобы быть преаппрyвед кредитную историю вообше не смотрят и быть преаппрyвед это не гарантия того, что дадут кредитку. :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 18:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Arcobalena писал(а):
Я тоже боялась отказа и сначала проверилась у них на вебсайте, дадут ли. Не знаю где вы, а я в Калифорнии, у нас можно в на страничке с credit card offers посмотреть preaapproved вы или нет. Я именно так и сделала. Прямо там же на сайте мне сообщили, что я preaapproved, после чего я в онлайне же и открыла кредитку. Ее прислали на дом.
Так что рекомендую провериться онлайн :)))
а у вас отказы до этого были и сколько времени прошло если были?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 18:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2005, 07:42
Сообщения: 431
Откуда: Челябинск->CA->WA
как интересно. зачем же тогда людей смущать этой проверкой на превппрувд?
честно говоря, у меня не было до этого попыток открыть свою кредитку. пользовалась общей с мужем. а в БОА был свой дебитовый счет. потом решила завести свою кредитку, ну они сразу и дали.
но мне до этого никто писем с предложениями на кредитки не слал, а сразу же после открытия своей так завалили, что я убрала себя из рассылки.
причем БОА мне потом еще и кредитную линию добровольно увеличил без просьбы с моей стороны.
открыла в декабре прошлого года, увеличили где-то в мае.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 18:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 12:47
Сообщения: 218
Я В банк оф америка открыла секьюрити кард, сказали сразу, что через полгода дадут нормальную кредитку, а вот недавно спрашивала в банке, могу ли уже на нормальную проситься, сказали подождать до года. :g_chewingum Плачу все билы во время и даже больше. Но, как получмила эту карточку, мне банки стали закидывать предложениями от открытии кредитных карточек, а что банк One capital так вообще надоел, через день. Может они мне давали нормальную кредитку, но я пару конвертов вскрыла, там кажется сумма небольшая была, где 300, где 500 кредитная линия. Недавно открыла кредитку в одном большом магазе, до этого пробовала в Ср-м Колсе и ЖСпенни, не открывали.
Кто подскажет, от чего зависит сумма кредитной линии при открытии нормальной карты? Как я поняла, автор хочет большую сумму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 19:42 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
У нее выбора пока что нет. Кредитная линия зависит от истории. Не только от скора, но и от ее продолжительности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 19:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
Топаз писал(а):
Но, как получмила эту карточку, мне банки стали закидывать предложениями от открытии кредитных карточек, а что банк One capital так вообще надоел, через день. Может они мне давали нормальную кредитку, но я пару конвертов вскрыла, там кажется сумма небольшая была, где 300, где 500 кредитная линия.
мне они тоже всякие офферз слали, закидали так, что исключила себя из рассылки, а как дело дошо до того чтоб апплаиться реально - отказ. Зачем же было столько бумаги переводить на свои офферз?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 20:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2005, 07:42
Сообщения: 431
Откуда: Челябинск->CA->WA
Тогда не знаю. Может в прошлом году с этим проще было....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 21:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 07:22
Сообщения: 43
Откуда: S.SH.A./Россия и Украина/
девы, а история до 6 мес выплачивания лоуна или использования кредитки вообще какая-то есть? (если чел с 0 строит ее).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
Vishnya писал(а):
Студентам раньше хорошие кредитки давали. Я работала, но и училась, мне нужна тогда была кредитка. Дали без зазрения, сразу с лимитом в 5К. Вы не студентка? А то, может, попробовать?



Со студенческой кредитки лучше всего начинать.
Мне пол года назад первую кредитку именно студенческую и дали, я вообще кредитками не заморачивалась, оно мне не особо надо (пока во всяком случае), но поскольку офер прислали - я его приняла, правда лимит был всего 300 долларов, :e_braces а не 5 К, но она вобще беспроцентная и без всяких annual fee, чего бы и не взять, все равно ж рано или поздно прийдестя кредит хистори строить. А capital one тоже заваливал своими посланиями, типа мы проверили вашу кредит хистори и вы преапрувд и т.д. , я это все в шредер спускала. Но в результате сдалась, когда они прислали очерендой офер на нормальных условиях и именно студенческий я зааплаилась, на той неделе получила без проблем их кредитку и с вдвое большим лимитом чем было в офере. Кредит скор я свой не проверяла, думаю, рано еще пока, да и у мужа на шее сижу, не работаю в смысле:c_laugh Так что мне вообще непонятно, почему автору в CO не дали кредитку даже на 300 баков, она ведь самостоятельно работает и скор хороший. :bigeyes Может, правда, студенческие легче получать?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: