Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 20:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:10
Сообщения: 630
Автору... Да не в вас это дело, это время сейчас такое. Я работаю
в кредитах. Так нам в прошлом месяце поменяли правила. Сейчас даже если у тебя отличный выше 700 кредитный скор, все равно
кредит не получишь и все. А раньше чуть ли не по 10 тыс в тот же день. Переждите, надеюсь скоро что нибудь изменится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Мне без проблем открыли AmEx, в двух других отказали. Потом мужу прислали предложение, мы взяли их кредитки, я пошла косайнером. Дальше пока не рвемся,бум просить AmEx увеличить кредит :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 20:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Shkoda писал(а):
Natasha74 писал(а):
а чего вы плачите? зачем вам в долги влазить? Оно вам надо? :bigeyes
долги выплачивала бы, надо лоан на дом и на машину желательно.


ну так с вашим кредит скор эти кредитки вам только повредят, зачем они вам? у вас идеальный скор! Идите и аплайтесь на дом и машину.
Вы сейчас получили отказ и это уже удар по вашему скор, ещё несколько раз так сделаете и будет у вас уже 600. потом пол года нужно что бы поднялось обратно до 700.

не нужны вам кредитки, у вас уже есть хороший скор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 20:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Aleksashka писал(а):
:bigeyes блин, автор, вы такая счастливая... жаль только вы этого осознать не можете пока.

:lol: меняю свои: скор 740, моргиджи, карточные долги около 20 тыщ и сегодня полученную карту с лимитом на 18,000 с 0% на год на ваши невзгоды :c_laugh


выкините её на фиг, они потом поднимают % до 25-30. Болото это потом трудно выкарабкатся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 20:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
[quote="Ginger"]Попробуйте Capital One. Они кредиты тем, у кого кредитная история короткая, дают охотнее других банков и лимиты у них раньше очень щедрые были.

наверное поэтому уже не дают никому :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 20:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 02:47
Сообщения: 2
Natasha74 писал(а):
Aleksashka писал(а):
:bigeyes блин, автор, вы такая счастливая... жаль только вы этого осознать не можете пока.

:lol: меняю свои: скор 740, моргиджи, карточные долги около 20 тыщ и сегодня полученную карту с лимитом на 18,000 с 0% на год на ваши невзгоды :c_laugh


выкините её на фиг, они потом поднимают % до 25-30. Болото это потом трудно выкарабкатся.

:f_argg аааа, правда ведь ваша, аж плакать хочется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 21:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 07:22
Сообщения: 43
Откуда: S.SH.A./Россия и Украина/
martha писал(а):
Автору... Да не в вас это дело, это время сейчас такое. Я работаю
в кредитах. Так нам в прошлом месяце поменяли правила. Сейчас даже если у тебя отличный выше 700 кредитный скор, все равно
кредит не получишь и все. А раньше чуть ли не по 10 тыс в тот же день. Переждите, надеюсь скоро что нибудь изменится


а можно подроблнее? что получается по новым правилам вообще НЕ дают кредитов? или при каких условиях?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Автор, я вас ой как понимаю. У меня скор 730, неплохо вроде, да? Месяца полтора назад зааплаилась на кредитку от Банк оф Америка, отказали по той же самой причине - нет опыта с высокими кредитными лимитами, и кредитная история всего полтора года. Причем в письме с отказом предложили попробовать зааплаиться еще раз на ту же же самую кредитку :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 22:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 авг 2003, 11:58
Сообщения: 44
Откуда: Уфа
Shkoda, У меня ковокерша купила кондо год назад вообше без кредитной истории i kredit score. Не знаю понравится ли кому 17% интерест райт и $30К даун, но она взяла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 22:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
спасибо за ответы, полегчало немного. :q_flower01 А то отвратно себя чувствовала совсем, как будто у всех кредитки, а со мной одной такая фигня. :c_laugh

Мое решение - буду увеличивать лимит на той секюред хотябы до штуки своими совственными вложениями из-за безвыходности и открою еше одну тоже секюред. Через пол-года пойду снова за кредитом уже с косайнером. Пусть только не дадут мне! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 22:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
Erie писал(а):
Автор, я вас ой как понимаю. У меня скор 730, неплохо вроде, да? Месяца полтора назад зааплаилась на кредитку от Банк оф Америка, отказали по той же самой причине - нет опыта с высокими кредитными лимитами, и кредитная история всего полтора года. Причем в письме с отказом предложили попробовать зааплаиться еще раз на ту же же самую кредитку :lol:


вступайте с ними в переписку...когда то мне отказал АМЕХ, я просто написала, чтоб пар выпустить, мне прислали кредитку...она и не нужна мне, но чтобы была...это же АМЕХ, кто-то когда то мне сказал, что это хорошая кредитка :a_plain

я им пишу, не ругаюсь, но пишу... потому как принимает решение клерк, а письмо уже читает manager.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 22:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:34
Сообщения: 19
LarissaMllr писал(а):
Erie писал(а):
Автор, я вас ой как понимаю. У меня скор 730, неплохо вроде, да? Месяца полтора назад зааплаилась на кредитку от Банк оф Америка, отказали по той же самой причине - нет опыта с высокими кредитными лимитами, и кредитная история всего полтора года. Причем в письме с отказом предложили попробовать зааплаиться еще раз на ту же же самую кредитку :lol:


вступайте с ними в переписку...когда то мне отказал АМЕХ, я просто написала, чтоб пар выпустить, мне прислали кредитку...она и не нужна мне, но чтобы была...это же АМЕХ, кто-то когда то мне сказал, что это хорошая кредитка :a_plain

я им пишу, не ругаюсь, но пишу... потому как принимает решение клерк, а письмо уже читает manager.
знаете, а хорошая идея - попытка не пытка, чего терять, когда уже отказали? Буду писать, тем более там в отказе одном от capital one сказано 'if you feel you have additional information you wish to subit to us that might influence our decision, feel free to write to us..." Я по телефону уже спрашивала, что я могу им выслать, но мне ответили, что это касается только тех случаев когда они не смогли проверить адрес или соушиел ошибочный. Но вот, вы говорите, что вы писали письмо. Думаю надо попробовать. Только как писать? что типа доход имею, долгов нет, в доказательство справка с сейвингз эккаунта и копии пей чека? Так пойдет? Или не подскажите как вы делали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
LarissaMllr писал(а):
вступайте с ними в переписку...
Они мне в том письме написали что лимит будет 500. Мне такое не надо, у меня уже две таких есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2008, 23:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
Erie писал(а):
LarissaMllr писал(а):
вступайте с ними в переписку...
Они мне в том письме написали что лимит будет 500. Мне такое не надо, у меня уже две таких есть.


ну ситуации разные...я к примеру писала, что надо смотреть то-то и то-то, и потом уже принимать решение, а нет тяп-ляп...но правда, что есть какие внутренние инструкции сейчас по лимиту на выдачу кредиток, но они ведь нас не видят, а так под общий запрос - все получают ноль....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2008, 12:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2005, 07:42
Сообщения: 431
Откуда: Челябинск->CA->WA
А вы пробовали Банк оф Америка? Хоть их все и ругают, но мне они первые дали. Правда, у меня дебитка у них к тому времени уже была. А потом предложения посыпались от остальных банков.

Еще можно попробовать получить кредитку от United Airlines или каких-нибудь других авиалиний. Когда куда-нибудь летаете, зарегистрируйтесь как пользователь на их сайте. Они потом сами начнут письма слать с предложениями взять от них кредитку.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: