Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 11 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
capital One наше все! У меня там 4 счета :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Ты попробуй диспьют с этой аф ебать его америкой сделать. Я все там закрыл и послал их в манду головой. Капитал ван и дискавер из опыта самые достойные в этом отношении

:m_yes
Visa Platinum Navy Federal, 7.24% :s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Амекс тоже люблю. Правда там ежегодная немаленькая фи но кто любит летать окупается в два раза за одну поездку и ещё она без лимита


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Bielita писал(а):
[
Гудля, заведи себе самую простую кредитку cash rewards в банк оф америка.
1% за каждую покупку, 2% еще какая-то категория, 3% грошери и бензин. в Некоторых магазах 10% кэш бэк. Т.е, завправилась, тебе копеечка, потраила на грошери 50Д, тебе доллар. Когда делаешь рэкорд кэшбэковой суммы, тебе добавляется 10%. Например, насобиралось 100д, реворднула, тебе на счет 110перевели. Следи за акцией. Открывай карту, когда дают 100 или 150д. Да, там надо потратить за 3 мес определенную сумму,там 500д или тыс. Но, ты их легко потратишь, оплатишь все с нее и набереься эта сумма. Получишь халявные 100д, плюс кэш бэк набежит.
Покупаешь авиа билет, тебе % в кэш бэк идет, покупаешь машину ( только 3 тыс дидершип разврешает кредиткой, но 30д получишь кэш бэк). Только дурни этим не пользуются. У меня за год уже около 300д насобиралось этих кэшбэковых денег. Может тебе не деньги за год, но лучше уж эти дармовыые, чем зиро.


Биелита?
Ты живешь одна? Арендуешь что -то? И тебе выгода, прямо, "копить" кэш бэк поэтому?

У меня есть кредитка, кот. навялили мне в прошлом году. 900 пойнтов (сейчас посмотрела) накопились и мертво банковский экаунт показывает 900 пойнтов. Уже месяцев.. 9, как 900 пойнтов. .

У меня были разные кредитки, когда была замужем, когда более-менее, был интерес(азарт ) накопить "бесплатные" деньги. И я тратила помногу с целью получить кэш бэк. Муж был В ШО-КЕ!!! от моих трат и того, что я была "в игре".
Говорю НЕТ! Не нужно меня учить, я все это проходила.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Не надо тратить ради пойнтов. Трать то что и так тратила бы а пойнты проверяй раз в полгода


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:16 
Божешь ты мой на гудлю гнать перестали начали советовать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Moory1 писал(а):
Амекс тоже люблю. Правда там ежегодная немаленькая фи но кто любит летать окупается в два раза за одну поездку и ещё она без лимита

Я тоже люблю, но у меня никакой ежегодной фи нет. Я все кард беру не выше 10% стоимости, для меня работает, многие заграницей не берут фи

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Так они не для того чтоб СТАРАТЬСЯ много тратить и играть там чтоб накопилось. :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Так если вы не умеете ими оперировать и себя контролировать, то с этого надо и начинать. Люди вообще-то покупают то что они и так и эдак бы купили, а не сидят ежедневно мониторят поинты. Поинты себе копятся, да и все.


Последний раз редактировалось Pamela333 03 апр 2018, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
все пойнты и кэш бак замануха, надо на стоимость кард обращать внимание, с заманухой всегда процент высокиj, если не сегодня, завтра

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Mashенция писал(а):
Так они не для того чтоб СТАРАТЬСЯ много тратить и играть там чтоб накопилось. :c_laugh

действительно :lol: Что тут скажешь? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
sweetalla писал(а):
Limon писал(а):
Кстати, кто нибудь оплачивает кредиткой телефон/интернет или страховку на машину?
Подбиваю мужа чтоб коммунальные оплачивал моей кредиткой, но он тоже ленится заморачиваться - оплачивает автоматом с чекового.
Что еще такое можно оплатить кредиткой из постоянного и немаленького?
Жаль что мортгидж нельзя :c_laugh



я плачу ААА кредиткой. на прошлой неделе прислали письмо, что моя кард экспариед в этом месяце...нужны данные новой.


А какой смысл платить мортгидж кредиткой, если мортгидж платится 1 раз в месяц и за кредитку тоже- 1 раз в месяц?

***There are third-party services that help you pay your mortgage using your credit card, but the fees they charge will probably exceed the credit card rewards you would receive. For example, if the fee is 2% of your mortgage and your credit card pays 1% cash back, you'll lose money by paying this way.***

<<Should I pay my mortgage with my credit card to earn credit card rewards?>> (Такая статья попалась. Почитайте. Что скажете?)

https://www.investopedia.com/ask/answer ... t-card.asp

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
Goodly1 писал(а):
Биелита?
Ты живешь одна? Арендуешь что -то? И тебе выгода, прямо, "копить" кэш бэк поэтому?

У меня есть кредитка, кот. навялили мне в прошлом году. 900 пойнтов (сейчас посмотрела) накопились и мертво банковский экаунт показывает 900 пойнтов. Уже месяцев.. 9, как 900 пойнтов. .

У меня были разные кредитки, когда была замужем, когда более-менее, был интерес(азарт ) накопить "бесплатные" деньги. И я тратила помногу с целью получить кэш бэк. Муж был В ШО-КЕ!!! от моих трат и того, что я была "в игре".
Говорю НЕТ! Не нужно меня учить, я все это проходила.

Гудли, там когда открываешь карту с акцией, надо потратить установленную сумму. Если акция 100 д при открытии. Потратил сумму, какая там за 3 мес. Получил сто дол. Это, если хочешь получить сто дол по акции. Тебе нужно только один раз сумму определенную потратить , что ты сделаешь очень легко, платив этой картой все, утилити, бензин, одежду, жрачку, чтоб получить 100 дол. Потом нет это йобязанности. Независимо сколько ты тратишь, хоть 30 дол один раз на бензин, в кэш бэк пойдет 9с.
Живу не одна, дом у нас. Я карту давно завела и получала кэш бэк. Мои расходы, это грошери и мои покупки, трусы и косметика. Все. Мой такой же баран, как и ты. Я ему сто раз объясняла про эту карту. Всю жизнь прожив, но роги длинее, чем полумать. Теперь завел карту, доволен, но признаться не может, что стюпит был. Когда рассказывала про получение денег по акции, тоже не верил. Но завел так карту в чэйзе. Едешь в поездку, гостиницы, перелеты, жрачка, это ж сколько кэшбэка получишь. А так утилисти, телефоны, все , все, все. Но, разве после своего баранство легко ли признаться что таковым являешься. :c_laugh

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:26 
Leno4ka писал(а):
Гудля просто не в курсе вообще, что такое кэшбэк.

А твоя Маман знает что это пока на маке стучит в деревне гадюкино - она ровесница гудли? Престарелая Леночка.


Последний раз редактировалось Betty123 03 апр 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Ну вот смотри , Гудли, открыла ты себе кредитку ну пусть с одним процентом кешбека. И если тебе трудно контролировать траты, просто не клади ее в кошелёк. Держи в ящике где нибудь. Вот случилась у тебя крупный расход - ну там налог на машину/ на жильё/ремонт/ да те же шины поменять. Заплатила ты кредиткой по нету и тут же на сайте своего банка отправила платёж со своего счета на всю сумму , чтоб он пришёл через пару дней как твой чардж пройдёт. И забыла до другого большого билла. А через полгода год посмотрела - и там глядишь сотня уже есть. Взяла и потратила себе на массаж


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: