Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы

Страница 4 из 8 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: New construction home
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 22:56 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Моцарелла, как вам это все еще не надоело? Если они эту зеплю перепродадут дороже и будут в прибыли, то они могут вам дать уйти из контракта без потерь денег. Мне бы после всех этих нервов в этом доме жить уже не хотелось. Надеюсь, что у вас все нормализуется.

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 10:15 
Богиня
Богиня

думаю причина в цене и огромных плюшках от этого билдера, что делает покупку привлекательной, особенно в ситуации Моцареллы, когда жилье есть и продавать его для покупки нового дома нет особой необходимости. Но так же плюшки такого размера являются признаком проблемного билдера. На месте Моцареллы я бы привлекла инспектора на главных этапах строительства - фундамент,фрэйминг, пламинг, электричество, или, как минимум, запросила у билдера результаты сити инспекции . Еще бы я запросила у билдера полученные пермиты,если они еще не висят на окнах дома. Покупка дома по очень выгодной цене это всегда работа, а работа без нервов не бывает, к сожалению:)

Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 00:19 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Всю тему не читала, но хотелось бы узнать - можно ли в США построить путевый, как говорится дом, а не это всеобщее убожество из досочек... И главное - фасад кирпичный... Как же я обманулась, покупая дом... В голову не приходило, что кирпич на фасаде - это просто декор, типа обоев. Дурилки картонные, а не дома.
Хочу толстые кирпичные стены, полы с подогревом - все очень надежное, чтобы дом этот можно было и детям, и внукам оставить. Кто-то заниматеся реальным долговечным строительством? Может, русские компании есть, кто по российским станартам в США строят?

Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 00:30 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Я хотела сделать пристройку из кирпича (у нас кирпичный дом). Сказали надо копать под очень основательный фундамент, ппотому что кирпич очень тяжелый. Это очень дорого, кирпич. Щас не строят уже вообще из него походу. Золотой будет дом ваш, Собственно и фрейм дома неплохо стоят, если ухаживать, от воды главное защищать.

Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 07:30 
Богиня
Богиня

lovelyannie как вам уже сказали кирпичный дом будет стоить как будто он из золотого кирпича, если строить новый. Есть вариант купить кирпичный 60-100 летний дом и ремонтировать его бесконечно если деньги вопрос, если деньги не вопрос, то весь процесс займет 6-12 месяцев в зависимости от размера дома и масштабов переделок. По поводу каркасных домов, так если изначально дом был построен качественно, то он не будет вызывать ощущение "картонки" и стоят они довольно долго, вашим правнукам хватит :) недалеко от нашего дома идет строительство кирпичного дома, но там очевидно, что у людей есть серьезные деньги. Сам дом не меньше 5000 квадратных фитов, участок около 4 акров, ворота из чугунного литья. Так что да, строить из кирпича тут умеют, но очевидно что желающих не так много.

Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 08:23 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

А матричные (бетонная заливка на арматуре) здесь не строят?

Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:12 
Богиня
Богиня

у нас в штате видела только высотки построенные таким путем. Вы можете спросить своего сити или штат конселор если у них есть код на такие постройки.

Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:16 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Я просто из любопытства спросила. Потому как такой дом, по идее, будет стоить дешевле кирпичного, но дороже гипсокартонного. И не нужен под него глубокий фундамент, во всяком случае для 2-3-хэтажного коттеджа.

Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 17:12 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

BlueJeansLady писал(а):
lovelyannie как вам уже сказали кирпичный дом будет стоить как будто он из золотого кирпича, если строить новый. Есть вариант купить кирпичный 60-100 летний дом и ремонтировать его бесконечно если деньги вопрос, если деньги не вопрос, то весь процесс займет 6-12 месяцев в зависимости от размера дома и масштабов переделок. По поводу каркасных домов, так если изначально дом был построен качественно, то он не будет вызывать ощущение "картонки" и стоят они довольно долго, вашим правнукам хватит :) недалеко от нашего дома идет строительство кирпичного дома, но там очевидно, что у людей есть серьезные деньги. Сам дом не меньше 5000 квадратных фитов, участок около 4 акров, ворота из чугунного литья. Так что да, строить из кирпича тут умеют, но очевидно что желающих не так много.

можно отрехабленный кирпичный дом купить у девелоперов, где все внутри было gutted, и проводка, трубы и иногда даже расположение комнат - новое. Старое - только кирпичные стены.

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 06:39 
Богиня
Богиня

Можно отрехабленный, но это будет далеко не эконом вариант и вы не сможете контролировать качество работ, к тому же на такой дом вам не дадут гарантию.

Страница 4 из 8 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.

Список форумов » Уже в США » Финансы