Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 05:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Девочки привет! Переезжаю в МА, Westborough, в мае примерно, буду рада новым знакомствам! :b_wink Мои данные- 36 лет, сын 12лет, жду след бэбика в сентябре 2018 :angel , жених тоже русский- фотограф. В МА была уже раз 15, жили еще в Marlborough. Я мобильна. Подпишусь на тему, вдруг встречу запланируете ближе к лету :f_eyebrows

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 09:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:46
Сообщения: 35
Здесь все очень неактивно. Найдите на Фейсбуке группы русскоговорящих в Бостоне и Массачусетсе. Все именно там общаются, договариваются о встречах и меоприятиях русскоязычных. Самая крупная из таких групп - Young Russian Families in Boston.
Anokhina писал(а):
Девочки привет! Переезжаю в МА, Westborough, в мае примерно, буду рада новым знакомствам! :b_wink Мои данные- 36 лет, сын 12лет, жду след бэбика в сентябре 2018 :angel , жених тоже русский- фотограф. В МА была уже раз 15, жили еще в Marlborough. Я мобильна. Подпишусь на тему, вдруг встречу запланируете ближе к лету :f_eyebrows

_________________

USA, WA, Redmond


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 10:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
[quote="Starlittle"]Здесь все очень неактивно. Найдите на Фейсбуке группы русскоговорящих в Бостоне и Массачусетсе. Все именно там общаются, договариваются о встречах и меоприятиях русскоязычных. Самая крупная из таких групп - Young Russian Families in Boston.

Спасибо за совет! Уже зарегистрировалась в Женсовете, но там как то больше обьявления просто.... попробую и эту :d_thanx

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Anokhina писал(а):
Starlittle писал(а):
Здесь все очень неактивно. Найдите на Фейсбуке группы русскоговорящих в Бостоне и Массачусетсе. Все именно там общаются, договариваются о встречах и меоприятиях русскоязычных. Самая крупная из таких групп - Young Russian Families in Boston.


Спасибо за совет! Уже зарегистрировалась в Женсовете, но там как то больше обьявления просто.... попробую и эту :d_thanx

Вот и я про то же. Там только спросить-ответить, разговора не получается, так как формат, соответственно, не форумский. А тут девы перестали отвечать и появляться. Мы как-то пытались летом встретиться, нас три человека пришло... Печально, но факт.
Я когда искала место, куда перебраться из КУ, мне так нравилось общение Массачусеттских девчонок тут на топике. Думала, вот красотень, будет с кем предметно пообщаться. А приехала, и все заглохло.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 17:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:46
Сообщения: 35
Если вы будете просто читателем и сторонним наблюдателем, только объявления и будете замечать. Берите инициативу в свои руки. Организуйте встречу, просто напишите, что ищите новых подруг, сами посещайте те встречи, которые организовываются - их там полно. Удачи.
Anokhina писал(а):
Starlittle писал(а):
Здесь все очень неактивно. Найдите на Фейсбуке группы русскоговорящих в Бостоне и Массачусетсе. Все именно там общаются, договариваются о встречах и меоприятиях русскоязычных. Самая крупная из таких групп - Young Russian Families in Boston.

Спасибо за совет! Уже зарегистрировалась в Женсовете, но там как то больше обьявления просто.... попробую и эту :d_thanx

_________________

USA, WA, Redmond


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Там много народу пишет как бы в одной группе, и заметка (пост) продвигается вниз очень быстро. Увидит десяток человек и все, тема ушла. Здесь-то не успеваешь иногда поймать нужные теиы, а там тем более. И не все умеют брать инициативу в свои руки. Да хорошо еще, если на эту инициативу откликнутся и будут собираться активно. Но могут ведь и отмахнуться - при таком количестве русскоязычного населения, как в Бостоне, кидаться на инициативу каждого новичка просто времени не хватит.
Форум самое лучший вариант, но увы, не все с этим согласны. Если на ФБ много друзей из этой же местности, то можно и там общаться, конечно, но эти нагромождения ответ на ответ ответа это просто непролазные чащобы, мне например никак не нравится.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 19:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:46
Сообщения: 35
Вообще в Фейсбуке по умолчанию стоит отображение постов по последнему обновлению, так что наоборот, активно обсуждаемые темы всегда наверху. Более того - совсем и не нужно, чтобы все откликнулись на инициативу встретиться - со всеми не задружишь, на всех времени не хватит. Но дело вкуса конечно, какой формат, какие соцсети больше нравятся. Ну а инициатива... Под лежачий камень вода не течет, это я имела в виду. Я по своему опыту довольна теми встречами которые посещала, нашла там действительно людей по душе и по географической близости (что не маловажно) достаточно быстро. Теперь пользуюсь полученными навыками уже в другом штате. Тоже ветка на этом форуме по нему мертва, а на ФБ кипит и бурлит русскоязычное коммьюнити.
lightlife писал(а):
Там много народу пишет как бы в одной группе, и заметка (пост) продвигается вниз очень быстро. Увидит десяток человек и все, тема ушла. Здесь-то не успеваешь иногда поймать нужные теиы, а там тем более. И не все умеют брать инициативу в свои руки. Да хорошо еще, если на эту инициативу откликнутся и будут собираться активно. Но могут ведь и отмахнуться - при таком количестве русскоязычного населения, как в Бостоне, кидаться на инициативу каждого новичка просто времени не хватит.
Форум самое лучший вариант, но увы, не все с этим согласны. Если на ФБ много друзей из этой же местности, то можно и там общаться, конечно, но эти нагромождения ответ на ответ ответа это просто непролазные чащобы, мне например никак не нравится.

_________________

USA, WA, Redmond


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Дааа согласна, что инициатива в данном случае не наказуема, ну буду пытаться организовать встречу и завести там друзей уже по приезду, сейчас смысла конечно нет, я пока в России. Поэтому девочки, кто живет рядом с Westborough, и в близлежащих, пишите пжл в ЛС, обменяемся контактами, остальное за малым! Общения там очень не хватает, хотя бы раз в мес, хотя бы по обмену опытом :lv всем любви!

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Anokhina писал(а):
Дааа согласна, что инициатива в данном случае не наказуема, ну буду пытаться организовать встречу и завести там друзей уже по приезду, сейчас смысла конечно нет, я пока в России. Поэтому девочки, кто живет рядом с Westborough, и в близлежащих, пишите пжл в ЛС, обменяемся контактами, остальное за малым! Общения там очень не хватает, хотя бы раз в мес, хотя бы по обмену опытом :lv всем любви!

Если вас интересует авторская песня, то вот:
https://www.facebook.com/groups/posidelkiboston/
Если какие вопросы по Вестоборо и окрестностям - спрашивайте, может я даже смогу ответить. Например места для похайкать.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 15:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 15:15
Сообщения: 5
Приветик. Я давноооооо здесь. Но не общалась, только читала :) Живу сейчас в Хэйврилл. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 11:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Studebake33 писал(а):
Приветик. Я давноооооо здесь. Но не общалась, только читала :) Живу сейчас в Хэйврилл. :f_eyebrows


:a_hello добро пожаловать!

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 16:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 15:15
Сообщения: 5
Возле Вестборо я работала, так что знаю там многое ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 22:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:20
Сообщения: 337
Откуда: Кабачок "13 стульев"
Девушки, на ФБ в группе Бостон Женсовет организуется встреча в честь 8 марта. Зайдите, кому интересно, кто хочет познакомиться в реале. Собираться будут 11 марта, в воскресенье.

_________________
Сколько времени ни теряешь, а годы всё прибавляются...
(с) Пани Моника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массачусеттс - 2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 22:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Я еще в России, как приеду - буду пытаться всех соседей собрать)))))

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: