Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 3 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
спасибо Тигер
тоже случайно наткнулас на Вирджиния пляжи. думаю нам туда ,спасибо,з а совет по городу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Нютик, я знаю что Вы спрашивали за местные пляжи и пару часов езды, но может Флориду рассмотрите? Там хоть покупаться можно будет, а на наших местных пляжах еще холодно :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Девушки у меня вопрос, у кого есть хороший косметолог? Хочу нормальную человеческую чистку, желательно с ультразвуком, а не то, что тут в ам. салонах называют фэйшил :komp кто к Ирине парикмахеру ходит/ходил, она говорила что в ее старом салоне есть хороший косметолог, кто-нибудь пробовал? Моя душа требует рекомендаций для успокоения. А то мне туда не ближний свет ехать да и цены у них там не маленькие.
:d_thanx

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Сильвия, я думаю, Ирина имела в виду Миа. Такая загадочная (и слегка надменная) кореянка. Она предлагает разные фейшиалс и еще делает микродебразию. Все очень профессионально. Единственный недостаток - she will try (and most probably succeed) to upsell. Я у нее купила до фига продуктов. Все хорошее, но дорогое.
Если идти, то только к ней. Я один раз ходила не к ней, а какой-то девочке. Как всегда - миленькая в общении, но фейшиал был очень посредственный .... непонятно за что такие деньги были заплачены.
Я не уверена, что они предлагают ультразвук. Я бы с удовольствием попробовала бы другой салон, если честно, но опять же только по рекоммендации. Я знаю, что в Беларуси и в Германии предлагали механическую чистку, то есть по старинке все выдавливалось, и под конец дервансаль и заживляющая маска. Дешево и сердито. Но я здесь такого просто не видела. Пускай кто из старожилов поделится. Подумываю, может купить Кларисоник или знаменитую "лопатку".....

Кстати, если Вы идете в первый раз, распечатайте купон на 10% скидки на любую услугу с их сайта. Ну, еще у них есть спешиалс каждый месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
силваслим вот и проблема то ,что мне не охота заморачиватся с любыми перелетами .я не люблю во время беременности летат плюс еще тодлер .
хотела что бы на своей машине и не далеко ,тк беременной долше 4-5 часов уже не комфортно будет
а так мы лучше на Сейнт Томсон бы поехали или Багамы. мы там любили обычно и места свои уже есьт
думаете очен холодно в конце июня будет да :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
schmetterling писал(а):
Сильвия, я думаю, Ирина имела в виду Миа. Такая загадочная (и слегка надменная) кореянка. Она предлагает разные фейшиалс и еще делает микродебразию. Все очень профессионально. Единственный недостаток - she will try (and most probably succeed) to upsell. Я у нее купила до фига продуктов. Все хорошее, но дорогое.
Если идти, то только к ней. Я один раз ходила не к ней, а какой-то девочке. Как всегда - миленькая в общении, но фейшиал был очень посредственный .... непонятно за что такие деньги были заплачены.
Я не уверена, что они предлагают ультразвук. Я бы с удовольствием попробовала бы другой салон, если честно, но опять же только по рекоммендации. Я знаю, что в Беларуси и в Германии предлагали механическую чистку, то есть по старинке все выдавливалось, и под конец дервансаль и заживляющая маска. Дешево и сердито. Но я здесь такого просто не видела. Пускай кто из старожилов поделится. Подумываю, может купить Кларисоник или знаменитую "лопатку".....

Кстати, если Вы идете в первый раз, распечатайте купон на 10% скидки на любую услугу с их сайта. Ну, еще у них есть спешиалс каждый месяц.
спасибо за советы. Наверное запишусь к Мие. Она в Херндоне? А то Ира поменяла кучу салонов, я уже запуталась.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
nutik30 писал(а):
силваслим вот и проблема то ,что мне не охота заморачиватся с любыми перелетами .я не люблю во время беременности летат плюс еще тодлер .
хотела что бы на своей машине и не далеко ,тк беременной долше 4-5 часов уже не комфортно будет
а так мы лучше на Сейнт Томсон бы поехали или Багамы. мы там любили обычно и места свои уже есьт
думаете очен холодно в конце июня будет да :dum

Нютик, мне лично холодно на наших морях тут. Даже если погода будет хорошая, то вода холодная точно. Я думаю Вам тогда лучше в Каролины куда-то ехать. Там и теплее должно быть и водичка получше.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
☆★Charm ★☆ писал(а):
:a_hello "и снова здравствуйте" девочки привет, давно не заходила, пароль никак не вспомню )) вообщем это я/ кто помнит ))))) ох как форум то обновился ! ))))

о приветик))) :a_hello точно точно))давно тебя здесь не видела))по невестинскому я думала-ты в кали махнула)) :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 20 май 2011, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
а я не купалас до этого здес, толко по пляжу гуляла .да наверное после всех этих островов дума дадим.
во флориде не была, если честно тоже
ладно будем думат ,спасибоз а советы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Девушки, мы идем 21го июня на концерт U2 в Балтиморе :angel (где тут прыгающий от восторга смайлик). Кто-нибудь еще идет? И кто был на таких концертах в Балтиморе что с паркингом делать? :d_thanx

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 16:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 10:19
Сообщения: 591
Откуда: far far far away
nutik30 писал(а):
думаете очен холодно в конце июня будет да :dum


холодно в июне, ну если тока погулять, подышать морским воздухом, на песке позагорать... посмотрите Rehoboth Beach, Делавэр.


SilviaSlim писал(а):
Девушки, мы идем 21го июня на концерт U2 в Балтиморе :angel (где тут прыгающий от восторга смайлик). Кто-нибудь еще идет? И кто был на таких концертах в Балтиморе что с паркингом делать? :d_thanx


я была на концертах P!NK и Black Eyed Peas, мне очень понравилось, хотя билеты брала дешвые, сидела далековато от сцены, но все равно, было здорово, это было в ДиСи...

скоро в Балтиморе будет Рианна, 5 или 6 июня, вот думаю, пока не знаю :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Nazy писал(а):

SilviaSlim писал(а):
Девушки, мы идем 21го июня на концерт U2 в Балтиморе :angel (где тут прыгающий от восторга смайлик). Кто-нибудь еще идет? И кто был на таких концертах в Балтиморе что с паркингом делать?


я была на концертах P!NK и Black Eyed Peas, мне очень понравилось, хотя билеты брала дешвые, сидела далековато от сцены, но все равно, было здорово, это было в ДиСи...

скоро в Балтиморе будет Рианна, 5 или 6 июня, вот думаю, пока не знаю


Риану, Пинк, Гаагу и тп я не люблю, мне даже жалко на них деньги отдавать, но это дело вкуса. Я не люблю ходить на концерты просто лишь бы сходить для галочки. Я иду только на тех исполнителей, кто мне ну очень нравится, и меня можно поставить вместо них на сцену, я все песни наизусть знаю и вместо низ спою :c_laugh (почти :b_wink )

Из наиболее запоминающегося опыта концерт Мадонны, в Германии, в Дюсельдорфе с ее confession туром. Пока что по впечатлениям ничего не затмило, вот все надежды на U2. :angel Хотя и билеты у нас не самые лучшие, сектор напротив сцены (самая дальняя часть), еще и не нашлось двух билетов рядом, так что мы с мужем будем в разных рядах, если на месте никак не решим. За парковку никто не подскажет? :f_eyebrows

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 10:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 10:19
Сообщения: 591
Откуда: far far far away
SilviaSlim писал(а):
Риану, Пинк, Гаагу и тп я не люблю, мне даже жалко на них деньги отдавать, но это дело вкуса. Я не люблю ходить на концерты просто лишь бы сходить для галочки. Я иду только на тех исполнителей, кто мне ну очень нравится,



хмм.. ну и я хожу тока на тех, кто мне очень нравится и не для галочки, а действительно ждала эти концерты. :m_yes

на Рианну думаю, она мне нра, но есть др. ивенты, более важные :b_wink


концерт будет где? 1St Mariner Arena? зайдите на их сайт и насчет парковки посмотрите, :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 14:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:33
Сообщения: 1
Привет всем,

Я живу в Вашингтоне и буду очень рада новым знакомствам. Пишите, пожалуйста - olgabaranova84@gmail.com.

Ольга


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2011, 16:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:00
Сообщения: 130
Откуда: Saint-Petersburg -> Virginia
Ох! Давненько я сюда не заходила! Всем Привет! :q_flower01


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: