Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 08:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 08:36
Сообщения: 1
Зимняя_Вишенка писал(а):
Неужели никто так и не откликнется??

Я нашла ее адрес годичной давности, он тот же?
У Вас есть её телефон или какие-другие контакты, а то там 135 страниц на ветке, и самой искать нереально. Я бы навестила :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 19:26 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 15:31
Сообщения: 23
Откуда: California, MD
Девонки родные, принимайте в свою компанию! Я в Southern Maryland, near PAX River. Ближайший крупный город от нас наверное Волдорф. Я на машине, могу подьехать. С удовольствием приглашу в гости! У меня двое мальчишек- 7 и 3 года. Мы все говорим по русски, но дети без практики забывают....
Я здесь всего пару недель, переехали из Калифорнии. Тут ни одной русской души. Может я плохо ищу :dum
В любом случае, буду рада общению со всеми, любого возраста. Пишите мне пожалуйста alisa792002@yahoo.de


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 10:40 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 15:31
Сообщения: 23
Откуда: California, MD
Abel 99 писал(а):
Сочувствую. Не самое райское местечко


Да вроде все не так плохо. Просто общения не хватает. Чувствую, что засяду опять на форумею


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 14:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 14:23
Сообщения: 1
Девочки ,доброго всем дня !Я около Вашингтона и Александрии ,на позитиве :a_hello гощу у жениха ,хотела бы найти подруг,для совместных прогулок ,болтовни ,смеха :a_plain Мне 35 лет.anna-Borodina007@yandex.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 14:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:56
Сообщения: 7
Alesia писал(а):
Девонки родные, принимайте в свою компанию! Я в Southern Maryland, near PAX River. Ближайший крупный город от нас наверное Волдорф. Я на машине, могу подьехать. С удовольствием приглашу в гости! У меня двое мальчишек- 7 и 3 года. Мы все говорим по русски, но дети без практики забывают....
Я здесь всего пару недель, переехали из Калифорнии. Тут ни одной русской души. Может я плохо ищу :dum
В любом случае, буду рада общению со всеми, любого возраста. Пишите мне пожалуйста alisa792002@yahoo.de


Привет, я в Lexington Park год прожила, и правда, там ни одного русского мне за этот год не встретилось, тоска зеленая, но хорошо, что вы на машине, можете кататься по красивущим окресностям. У нас было там 2 любимых места, чтобы покушать: Sake (сушильня) на пересечении Great Mills и Three Notch Rd, там очень вкусно и дешево, а место помажорней - ресторан Lighthouse в Solomons (возьмите рулет с куриной грудкой гриль и crab dip, не пожалеете). Обязательно погуляйте по Solomons, вы влюбитесь в это место, какие там закаты!
Если любите погулять на природе, то St.Mary's River state park, ну и ближе к Вашингтону куча всего. Пишите, если еще будут нужны рекомендации :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 08:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 апр 2017, 12:32
Сообщения: 2
Привет, девчонки. Я переехала в Бесезда из южного штата. Очень хочу общаться в живую или по телефону. Скучаю за общением с русскоговорящими. Пишите сюда или в личные сообщения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 14:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
Привет! Продублирую здесь своё сообщение из другого поста. Может кто из местных даст дельный совет! Понимаю, что по многим пунктам нужно идти на компромиссы. Читайте пост ниже. Любая информация и опыт приветствуются. Всем хорошего дня!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 14:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:07
Сообщения: 87
звезда

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 09:07
Сообщения: 77
Девушки, дорогие, нужен совет!
Хотим переехать. Выбираем куда. В мечтах (у меня) недалеко от океана, небольшой, тихий, семейный пригород.
О себе: молодая семья (нам по 30, двое маленьких детей) живём в Солт Лейк Сити (Юта), муж работает electrician, я не работаю ( есть педагогическое и бухгалтерское образование)

Важные характеристики города (для переезда)
1) Тихий, красивый, семейный пригород. НО! Недалеко от большого города, где много строительства - чтоб муж там работал. Желательно не больше получаса тратить на дорогу туда. Строго говоря, наличие работы для мужа - основной критерий.
2) Близость к океану ( до часа езды на машине)
3) Мягкий, теплый климат летом. Не пекло! этого и у нас хватает. А вот зиму могу терпеть практически любую.
4) Возможность купить дом в хорошем районе примерно за 250k. Хорошо бы с большим задним двором.
5) Безопасность. В том числе и природная (от смерчей, тайфунов и тд)
6) Неплохие школы
7) Красивая природа, гулять с семьёй. Можно и деревню предложить и ферму, лишь бы не очень далеко от работы.

Не важно: ночная жизнь, галереи всякие, огромные магазины и все такое.

В общем, милое место для спокойной семьи. Знаю,что наверняка что-то забыла упомянуть и идеального варианта по всем пунктам не найти, но максимально близкое. Рассматриваем абсолютно любые штаты.

Понимаю, что за советом здесь обращаться немного нелепо. Но ведь никогда не знаешь, где найдешь, что ищешь. По этому, если какой-нибудь добрый человек решит помочь нашим поискам, может поделится где он сам живёт или хотел бы жить. А ещё лучше накидайте разных (даже совсем не идеальных) вариантов, будет из чего повыбирать! И заранее спасибо всем неравнодушным - вы крутые!!! :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 20:00 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016, 02:48
Сообщения: 34
Devochkapripevochka писал(а):
Hello.
A kto sdes' v richmonde hghivyot???
v virginia



Нас здесь много )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 20:04 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016, 02:48
Сообщения: 34
Kaprizzz1 писал(а):
Привет всем! Недавно переехали в Roanoke, VA. Очень надеюсь что есть тут русские девочки.



В Роанок, часто с мужем ездим по его работе )) у Вас красиво, горы шикарные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2019, 18:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 17:28
Сообщения: 4
:a_hello Меня зовут Марина, я приехала с сыном в Балтимор каунти( Виндзор Милл) . Буду рада общению ,очень тяжело проходит адаптация, не хватает общения ... Пишите в личку, буду рада знакомствам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
marissabel писал(а):
:a_hello Меня зовут Марина, я приехала с сыном в Балтимор каунти( Виндзор Милл) . Буду рада общению ,очень тяжело проходит адаптация, не хватает общения ... Пишите в личку, буду рада знакомствам.


Волонтёром. По своим интересам. И для адаптации полезно и общение среди единомышленников.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 06:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 08 янв 2018, 15:58
Сообщения: 22
Живу в Гейнсвилле (из городов рядом Манассас). 29 лет, дочке 2 месяца. Если кто-то есть рядом, пишите)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 10:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: USA
Девочки из Вашингтона, кто-нибудь обращался в Украинское посольство-консульство? Мне нужно туда лично явиться, я не знаю если там парковка или может не далеко где-то бесплатно парковаться? Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мэрилэнд Вирджиния и Вашингтон ДС
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 14:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 06:31
Сообщения: 3
Всем привет.
Девочки, я здесь новенькая.
И меня интересует городок Стонтон (Staunton).
Может есть кто-то оттуда ? Я правда еще не в США.
Мы только собираемся пожениться в январе и скорее всего я с детьми попаду в США где-то через год....но меня интересует жизнь этого городка...
Спасибо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: