Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2011, 19:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 10:19
Сообщения: 591
Откуда: far far far away
Murchik писал(а):
Как Вам город ? Ходят ли люди по улицам или безлюдно, как в большинстве американских городов?


по даунтауну люди ходят и днем там очень сильное движение, машины, автобусы, в даунтауне - безопасно в целом, туристы, прохожие ходят... нормально

мин 10-15 от даунтауна - черные районы, вот туда лучше не ходить, криминал, заколоченные дома, черная молодежь на ступеньках сидят, полиция там часто...

мы живем в suburban, 30 мин на машине, 1 час на автобусе от даунтауна, у нас тихо и спокойно :s_thumbup

посмотрите Towson, Luthervile - это совсем рядом от Балтимора, там, говорят, школьная система хорошая


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2011, 22:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:08
Сообщения: 7
Nazy, спасибо за ответ :d_thanx. А как вам район Owings Mills? Там офис компании, где муж собирается работать. Мы уж и жилье по интернету стали присматривать, чтобы прицениться. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 08:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 02:41
Сообщения: 54
Откуда: baltimore md
Аня :a_hello
Мы ходим в один пока только магазин "STOLICHNIY" хотя знаю уже давольно много, если надо напишу.
Брали мы там только полукапченую и капченую колбасу, бареную не пробовали. Колбаса ничего, вкусная, только вот в маленьких колбасках (на подобии охотничих) добавляуйт много перца, но моему ненаглядному понравилось!!!
6852 Reisterstown Road
Пишу адрес и понимаю что это тот самый - рестерстаун :lol:


А я про Балтимор еше ничего сказать не могу, я тут только 3 месяца. Но исходя из первых впечатлений полностью цогласна с "Nazy". Есть места куда не следует соватся, но там где живу я тихо и спокойно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 10:19
Сообщения: 591
Откуда: far far far away
Murchik писал(а):
А как вам район Owings Mills?


это почти русский район (райстерстаун там рядом)

школы - низкого уровня, много черных живет... но жить можно;
одна подруга именно из-за школ оттуда и переехали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 18:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:08
Сообщения: 7
Nazy, Degoria, спасибо за информацию :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 01:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
Anna Moore писал(а):
Конечно можно! :a_plain Я приехала в апреле 2004 года. По колбаске, настоящей скучаю очень. .

Анна-если вы в Рейстерстауне-там есть русский магазин со вкусными колбасами))я беру только там-от российских колбас не отличаются совсем!))так что-загляните-все там есть)) :s_thumbup
если не секрет-ник ваш не связан с магазином рукоделий AC MOORE?))там много для вышивки продается))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 21:28 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 25 окт 2004, 11:57
Сообщения: 30
degoria писал(а):
Аня :a_hello
Мы ходим в один пока только магазин "STOLICHNIY" хотя знаю уже давольно много, если надо напишу.
Брали мы там только полукапченую и капченую колбасу, бареную не пробовали. Колбаса ничего, вкусная, только вот в маленьких колбасках (на подобии охотничих) добавляуйт много перца, но моему ненаглядному понравилось!!!
6852 Reisterstown Road
Пишу адрес и понимаю что это тот самый - рестерстаун :lol:


Я знаю тот магазин, раньше довольно часто ездила туда, мне он нравился больше всех во всем. Еще недалеко от него есть книжный магаз, там столько книг всяких разных.
Весна-то как разошлась а! Погода-обалдеть, такая теплота на улице! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 21:39 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 25 окт 2004, 11:57
Сообщения: 30
Pexy писал(а):
Anna Moore писал(а):
Конечно можно! :a_plain Я приехала в апреле 2004 года. По колбаске, настоящей скучаю очень. .

Анна-если вы в Рейстерстауне-там есть русский магазин со вкусными колбасами))я беру только там-от российских колбас не отличаются совсем!))так что-загляните-все там есть)) :s_thumbup
если не секрет-ник ваш не связан с магазином рукоделий AC MOORE?))там много для вышивки продается))


Pexy привет :a_hello Спасибо большое, я знаю все магазы руские, все три :) Но мне честно говоря колбаса вообще не очень чет как-то местная.... для детей беру иногда, редко, а себе-нет. Моя любимая-это со специями, которая обвернута в них, тут такой нет. Тут недавно разузнала, что даже аптека есть с русскими товарами , все собираюсь доехать туда, на разведку, пока никак. ой все о колбасе, да о колбасе, аж есть захотелось :c_laugh как обычно на ночь глядя...

Ник мой никак не связан с рукодельным магазином, нет :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2011, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
если есть дети сам Балтимор это тихий ужас, школы ужасные ,наркотики, болшинство черных ,очен много криминогенных зон
там безопасная очен узкая зона, около аквариума, литтле итали и то днем .ночью не очень
в основном белые живут в пригородах, там школы лучше .у нас знакомые спаниерсы не очн обеспеченные ,у них 3 детей ,так после года в Балтиморе, ну вынуждены были, бежали в глуш тк дети на глазах в проблемы залезали
советую посмотреть зону Коламбии и Эликот сити ,не так далеко до мужа офиса и школы лучше
а магазин Столичный тоже посещаем ,но реже стало, мне там и книжный нравится
а вообще честно не в восторге от этой зоны .да ест 2 крупных города ,ест чего поделат при наличие денег и желание ездить, НО в самих городах, что в том, что в другом криминалный ужас и 70% черное население с вытекающими последствиями
приходится отступат в пригороды, где меня лично не устраивает эта патриархалная жизн. а что бы выбратся куда надо водит в трефик ужасный
у мужа офис в Бесезде не самый криминалный раён на прошлой неделе в соседнее здание зашли 2 мужика в масках убили 2 мужчин и изнасиловали 2 женщин ужас :bigeyes
живу здес уже 4 года и мечтаю жит в местах ,где в городе можно и белым
а кто нибуд в Питсбурге жил?? не знаю чего то так нрависта этот город


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2011, 15:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:49
Сообщения: 216
Откуда: USA
nutik30 писал(а):
если есть дети сам Балтимор это тихий ужас, школы ужасные ,наркотики, болшинство черных ,очен много криминогенных зон
там безопасная очен узкая зона, около аквариума, литтле итали и то днем .ночью не очень
в основном белые живут в пригородах, там школы лучше .у нас знакомые спаниерсы не очн обеспеченные ,у них 3 детей ,так после года в Балтиморе, ну вынуждены были, бежали в глуш тк дети на глазах в проблемы залезали
советую посмотреть зону Коламбии и Эликот сити ,не так далеко до мужа офиса и школы лучше
а магазин Столичный тоже посещаем ,но реже стало, мне там и книжный нравится
а вообще честно не в восторге от этой зоны .да ест 2 крупных города ,ест чего поделат при наличие денег и желание ездить, НО в самих городах, что в том, что в другом криминалный ужас и 70% черное население с вытекающими последствиями
приходится отступат в пригороды, где меня лично не устраивает эта патриархалная жизн. а что бы выбратся куда надо водит в трефик ужасный
у мужа офис в Бесезде не самый криминалный раён на прошлой неделе в соседнее здание зашли 2 мужика в масках убили 2 мужчин и изнасиловали 2 женщин ужас :bigeyes
живу здес уже 4 года и мечтаю жит в местах ,где в городе можно и белым
а кто нибуд в Питсбурге жил?? не знаю чего то так нрависта этот город


Вы наверно имеете в виду Балтимор Сити? :dum Мдя...там до 90 % черных и районы криминальные. В одном их них сегодян проезжала. Балтимор Каунти очень даже ничего.

_________________
И ты бросаешь ему в ответ : "Больно нужен!.." а на самом деле и больно и нужен .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2011, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
да конечно имею в виду Балтимор сити ,согласна каунти неплохая
я просто в те выходные там была последний раз и немного под впечатлениями -заколоченные дома полуразрушенные, черная молодеж на корточках и добили меня костер и ребята там явно не картошку пекли :bigeyes
мы с мужем свернули не там .он посчитал, что там нормалный раён и короче без пробок, глаза округлялис и у него, менше 10 мину ит Литтле итали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2011, 21:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:49
Сообщения: 216
Откуда: USA
nutik30 писал(а):
да конечно имею в виду Балтимор сити ,согласна каунти неплохая
я просто в те выходные там была последний раз и немного под впечатлениями -заколоченные дома полуразрушенные, черная молодеж на корточках и добили меня костер и ребята там явно не картошку пекли :bigeyes
мы с мужем свернули не там .он посчитал, что там нормалный раён и короче без пробок, глаза округлялис и у него, менше 10 мину ит Литтле итали


у меня тоже была такая реакция, я свернула не там и заехала туда...жутко...не знала что такое вообще возможно

_________________
И ты бросаешь ему в ответ : "Больно нужен!.." а на самом деле и больно и нужен .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2011, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Балтимор долгое время считался криминальной столицей США. Сейчас его немного причесали. Титул перешел к Сент-Луис.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2011, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
но жит бы там не хотелос ,даже если он уступил пальму первенства :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Балтимор
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2011, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
jun писал(а):
nutik30 писал(а):
если есть дети сам Балтимор это тихий ужас, школы ужасные ,наркотики, болшинство черных ,очен много криминогенных зон
там безопасная очен узкая зона, около аквариума, литтле итали и то днем .ночью не очень
в основном белые живут в пригородах, там школы лучше .у нас знакомые спаниерсы не очн обеспеченные ,у них 3 детей ,так после года в Балтиморе, ну вынуждены были, бежали в глуш тк дети на глазах в проблемы залезали
советую посмотреть зону Коламбии и Эликот сити ,не так далеко до мужа офиса и школы лучше
а магазин Столичный тоже посещаем ,но реже стало, мне там и книжный нравится
а вообще честно не в восторге от этой зоны .да ест 2 крупных города ,ест чего поделат при наличие денег и желание ездить, НО в самих городах, что в том, что в другом криминалный ужас и 70% черное население с вытекающими последствиями
приходится отступат в пригороды, где меня лично не устраивает эта патриархалная жизн. а что бы выбратся куда надо водит в трефик ужасный
у мужа офис в Бесезде не самый криминалный раён на прошлой неделе в соседнее здание зашли 2 мужика в масках убили 2 мужчин и изнасиловали 2 женщин ужас :bigeyes
живу здес уже 4 года и мечтаю жит в местах ,где в городе можно и белым
а кто нибуд в Питсбурге жил?? не знаю чего то так нрависта этот город


Вы наверно имеете в виду Балтимор Сити? :dum Мдя...там до 90 % черных и районы криминальные. В одном их них сегодян проезжала. Балтимор Каунти очень даже ничего.

нет-в Балтиморе 60% черных,2% мексиканцев-остальные 38%-белые-недавно смотрела официальную статистику.
мы с мужем как-то ехали во фарнцузский ресторан-а со стадиона выруливали люди(недалеко от Харбора)-все они-были черными!идут-шумят!как с дикого леса!белые,что шли перед ними(2 пары)-не вру-все перебежали на противоположную сторону улицы!я мужа толкнула-грю-ты посмотри-сколько их ,и какие беспардонные!ну а чему удивляться-то?да-норамльные люди живут в пригородах.Мне очень в Аннаполисе нравится-европейского типа город,и 90% белое население)))рада,что здесь живу.

Анна-да,в специи завернутую колбасу я нигде не видела тоже))но мне в Русском магазине нравится Питерский и Ленiнградский сервелаты(очень качественные)))и вареную колбасу там беру на оливье)))а вы видели ужас,под названием Alex's meat?)))мы с мужем каждый раз ржем,когда видим эту колбасу и лицо маленького мальчика на обертке))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: