Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Cпасибо! :angel
да, с малышом, наверное, трудновато на весь день :e_sorry
Но в какой-то другой день можно и с ним погулять в красивом парке неподалеку, если что :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2014, 15:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:38
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск-Хьюстон
Добрый день!
Скажите кто-нибудь собирается 16 марта на Russian Spring Celebration? Дайте мне знать, пожалуйста!
Муж собирается смотреть выступление и слушать музыку. Муж - американец. Я в основном на блины. Но очень уж не хочется скучать там одной.
Наташа

_________________
ПДР 07 сентября 2014. Мальчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 00:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:41
Сообщения: 225
Откуда: Houston<-Тюмень<-Челябинск
Марина, у Вас всегда такие полезные ссылки, спасибо))))
Девочки, а ктото знает места где в Хьюстоне можно бебишауэр провести? В июне, у девочки беременной, апартаменты, там очень не удобно, у меня тоже(((( Может есть какие то интересные местечки, буду очень признательна!
marina писал(а):
OklaXoma писал(а):
Ура! (кидаю чепчик)
напишу в личку.
Если у кого-то есть еще мысли, как провести день примерно как я описала - красивые места, пригодные для фото, природа или город - не важно, то пишите тоже! :angel

А вы сюда не хотите сходить? Я своих родных водила, нам всем очень понравилось. И пофотаться есть где.
George Ranch
Правда не знаю какие температуры будут. ПОка что всё скачет, то жарища, то холод


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Sabrina72 писал(а):
Девочки, а ктото знает места где в Хьюстоне можно бебишауэр провести? В июне, у девочки беременной, апартаменты, там очень не удобно, у меня тоже(((( Может есть какие то интересные местечки, буду очень признательна!

А сколько человек и какой район города предпочитаете?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2014, 15:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:46
Сообщения: 1
Vsem Privet! :a_hello

Ja tut novichok!
Zhivu v College Station, no etogo mesta ne videla v razdele poetomu polezla v Houston. Prostite u menja klavi russkoy ne imeetsja i translita a zdes ne nabljudala.

Podskazhite gde mozhno sprosit o grazhdanstve (russkom) dlja rebenka? Edem poluchat 24go i hotelos by zadat neskolko voprosov tem, kto uzhe cherez eto proshel, zhelatelno ne davno. Spasibo!!!! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Fofinha писал(а):

Podskazhite gde mozhno sprosit o grazhdanstve (russkom) dlja rebenka? Edem poluchat 24go i hotelos by zadat neskolko voprosov tem, kto uzhe cherez eto proshel, zhelatelno ne davno. Spasibo!!!! :d_thanx

загляните в Детский раздел на этом форуме. Там вы найдёте информацию

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2014, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Девочки, купон на ту самую George Ranch чот я советовала. Нам очень понравилось. Только сегодня купон дают:

George Ranch

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2014, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
marina писал(а):
Девочки, купон на ту самую George Ranch чот я советовала. Нам очень понравилось. Только сегодня купон дают:

George Ranch

Да вроде бы 13 дней собираются продавать билеты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2014, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Gull писал(а):
marina писал(а):
Девочки, купон на ту самую George Ranch чот я советовала. Нам очень понравилось. Только сегодня купон дают:

George Ranch

Да вроде бы 13 дней собираются продавать билеты.

да? А у меня было написано 7 часов.

Странно...сейчас заглянула, написано 13 дней...поменяли что ли?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2014, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Наверное поменяли. Я заметила что на Групоне и подобных сайтах часто бывает что вначале они пишут сейл действителен в течение 1-3 дней, а потом время прибавляют или просто пишут "лимитед тайм онли", но это обычно не на очень популярные дилы. Обычно владелец рекламируемого места устанавливает максимум ваучеров, которые они хотят продать и если не набирают нужное количество, то долго могут эти дилы висеть.
Жаль что эта ферма ни в воскресенье, ни в понедельник не работают. У старшего по субботам до полудня кружок, только на 3 часа ехать поехать тогда получится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 21:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:41
Сообщения: 225
Откуда: Houston<-Тюмень<-Челябинск
Я точно не знаю сколько человек, может 10-15, девочка в районе Галерее живет, где то там наверное лучше, или не далеко
marina писал(а):
Sabrina72 писал(а):
Девочки, а ктото знает места где в Хьюстоне можно бебишауэр провести? В июне, у девочки беременной, апартаменты, там очень не удобно, у меня тоже(((( Может есть какие то интересные местечки, буду очень признательна!

А сколько человек и какой район города предпочитаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 16 май 2014, 01:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 15:08
Сообщения: 236
Откуда: Texas, Wichita Falls
Здравствуйте девочки! Хочу переехать в Хьюстон в сентябре и поселиться недалеко /мин 20-30/ от аэропорта. Муж начал работать из Хьюстонского аэропорта пилотом. Подскажите пожалуйста насчёт апартменсов, где лучше снять? В хорошем районе. Также хотела бы найти работу парт-тайм беби-ситером. Из маленького городка хочу переехать в большой и очень волнуюсь из-за вождения.

Здравствувйте Девочки! Наконец то муж понял о невозможности нахождения меня с его 19 и 21 у нас в доме под одной крышей. И решили, что он меня перевезёт в июне ( мне надо моё бебиситерство -3-х) закончить..До 6 июня школа. Апр. надо маленький, но приличненький..Желательно до 800. Смортю зип код 77090 Там подружка живет.. Но, она работает в госпитале очень тяжело..Нашла*The Augusta*Она 15 мин от аэропорта. Мне хочется поближе.. Но не Знаю ..Может есть, что то лучше..Мне нужно будет найти работу -беби-ситерство парт-тайм И хочу уже начать -наслаждаться жизнью.. Смотрела апартменсы в Вудленсе. Есть разные и от 600 начинаются..Буду рада любым предложениям и советам :d_thanx Главное условие до аэропорта Буша не больше 25, ну 30 мин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 16 май 2014, 09:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 дек 2006, 05:05
Сообщения: 297
Откуда: Хьюстон
В Вудландсе нормальные начинаются с 1000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 16 май 2014, 14:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:49
Сообщения: 604
juliya-44 писал(а):
Здравствуйте девочки! Хочу переехать в Хьюстон в сентябре и поселиться недалеко /мин 20-30/ от аэропорта. Муж начал работать из Хьюстонского аэропорта пилотом. Подскажите пожалуйста насчёт апартменсов, где лучше снять? В хорошем районе. Также хотела бы найти работу парт-тайм беби-ситером. Из маленького городка хочу переехать в большой и очень волнуюсь из-за вождения.

Здравствувйте Девочки! Наконец то муж понял о невозможности нахождения меня с его 19 и 21 у нас в доме под одной крышей. И решили, что он меня перевезёт в июне ( мне надо моё бебиситерство -3-х) закончить..До 6 июня школа. Апр. надо маленький, но приличненький..Желательно до 800. Смортю зип код 77090 Там подружка живет.. Но, она работает в госпитале очень тяжело..Нашла*The Augusta*Она 15 мин от аэропорта. Мне хочется поближе.. Но не Знаю ..Может есть, что то лучше..Мне нужно будет найти работу -беби-ситерство парт-тайм И хочу уже начать -наслаждаться жизнью.. Смотрела апартменсы в Вудленсе. Есть разные и от 600 начинаются..Буду рада любым предложениям и советам :d_thanx Главное условие до аэропорта Буша не больше 25, ну 30 мин.


Вудландс, как раз таки в 30 минутах и будет от Вас, если еще ехать без трафика. На счет цен на квартиры, я вообще не в курсе, раньше снимала возле 290/1960 за $1095, но двух-комнатную.. Возле аэропорта есть район Хамбл - посмотрите там, но он далеко от всего интересного в городе. Советую район Галлереи если жизнью хотите наслаждаться и мемориал парк рядом и шопин мол и рестораны какие хочешь и люди пешком ходят, но вот за $800 наверное будет проблема найти, но можно если постараться.

_________________
"All our dreams can come true, if we have the courage to pursue them." - Walt Disney


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-2
 Сообщение Добавлено: 16 май 2014, 15:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 15:08
Сообщения: 236
Откуда: Texas, Wichita Falls
Девочки! Спасибо большое за подсказки. :d_thanx . Глаза разбегаются... Не подскажете зип код возле галереи? :q_flower01


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 51 из 53 [ Сообщений: 786 ]  На страницу Пред.   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: