Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 3 из 19 [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2010, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
reret писал(а):
Всем привет! Как вы проводите жаркие летние дни?
Я завтра хочу потащить мужа в ботанический сад Даллас арборетрум http://www.dallasarboretum.org. Там сейчас августовска скидка - 1 доллар за вход. Будем ехать с Данкенвилл. Если есть желающие рядом можем взять с собой по дороге.


Эээ.. Ботанический сад же бесплатный. Только за японский садик платить надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2010, 12:48 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 09:20
Сообщения: 12
Не смогли мы все равно в сад поехать. Хотели с утра пораньше, но в воскресенье рано не встанешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 22:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2005, 18:59
Сообщения: 374
Откуда: Kishinev-DallasTx
Dusseldorf писал(а):
Magnona писал(а):
Девушки, может кто посоветует хорошего косметолога в районе Plano, Frisco или McKinney? Ну или посоветуйте какой салон получше :)
И какие тут цены, ну например на консультацию, пилинг, чистку, масочки? А в спа салоны ходите? Я еще ниразу в штатах не ходила к косметологу, поэтому без понятия какой у них ценник и что за услуги предлогают.


Я как-то интересовалась на форуме, но никто не знал. Так что купила себе blackheads extractor, сама себя чищу :k_crying Правда, грех жаловаться, получается неплохо, но, конечно, не как у косметолога. Родители из дома присылают крема "Чистая линия", мне подходят. Так и живем..


Девы, в той эйрии косметологов не знаю, но если нужен хороший, то могу порекомендовать своих двух. Одна русская( с русской школой и опытом ессно ), работает в даунтауне Далласа по пятницам вроде, еще в Эннисе, а вторая француженка ( с французкой школой и 30+ лет практики), работает в Лас Колинас. Обе супер.
В американских Спа во многих была, все не то.

_________________
Могущему, да будет дана возможность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
divanna писал(а):
Девы, в той эйрии косметологов не знаю, но если нужен хороший, то могу порекомендовать своих двух. Одна русская( с русской школой и опытом ессно ), работает в даунтауне Далласа по пятницам вроде, еще в Эннисе, а вторая француженка ( с французкой школой и 30+ лет практики), работает в Лас Колинас. Обе супер.
В американских Спа во многих была, все не то.


О, я была бы очень благодарна за такую информацию!
Сориентируйте хотя бы приблизительно по ценам, пожалуйста, за обычную чистку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 09:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2005, 18:59
Сообщения: 374
Откуда: Kishinev-DallasTx
Там, где француженка, вот их вэбсайт, там и цены найдете на услуги. Насчет чистки не знаю, не делала никогда, я обычно делаю лифтинг массаж с масками, стоит 90 $. Зовут ее Фрэнс.

http://www.finalcutdallas.com/services.htm

Насчет русской что в даунтауне, про цены могу узнать только в сентябре, она сейчас в отьезде, я, кстати, у нее покупаю еще проффесиональную косметику по уходу за лицом уже много лет, очень довольна , она сама ею пользуется, всегда скажет что лучше для тебя и что подойдет.

_________________
Могущему, да будет дана возможность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
divanna писал(а):
Там, где француженка, вот их вэбсайт, там и цены найдете на услуги. Насчет чистки не знаю, не делала никогда, я обычно делаю лифтинг массаж с масками, стоит 90 $. Зовут ее Фрэнс.

http://www.finalcutdallas.com/services.htm

Насчет русской что в даунтауне, про цены могу узнать только в сентябре, она сейчас в отьезде, я, кстати, у нее покупаю еще проффесиональную косметику по уходу за лицом уже много лет, очень довольна , она сама ею пользуется, всегда скажет что лучше для тебя и что подойдет.


Спасибо вам огромное! Цены разумные там. Вы не пробовали waxing у них, кстати? Дешевле, чем на других сайтах я видела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 18:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2005, 18:59
Сообщения: 374
Откуда: Kishinev-DallasTx
Да, waxing делаю регулярно на все места, только сегодня делала. Sugar waxing на интимные места, обыкновенный на остальные.

_________________
Могущему, да будет дана возможность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 17:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:04
Сообщения: 409
Откуда: Минск -> McKinney, TX
divanna, и я!! и я хочу телефончик девушки что в далласе и говорит по русски :)

Девушки, кот ходил хоть раз на концерты? 1 октября в даллас приезжает шакира, очеееень хочу сходить на нее, но я никогда не была на концертах такого типа. Я не очень понимаю какие выбрать нам места. Есть танцпол, как я поняла это самые близкие места к сцене и народ там только танцет, прыгает и проч :)
А остальные места сидячие, это как? там что народ сидит во время концерта? :dum или он танцует но между кресел? это разве удобно?

_________________
Женщина в районе 30ти, очень опасна. Еще молода, красива, но уже не д.ура!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 19:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:04
Сообщения: 409
Откуда: Минск -> McKinney, TX
divanna писал(а):
Насчет русской что в даунтауне, про цены могу узнать только в сентябре, она сейчас в отьезде, я, кстати, у нее покупаю еще проффесиональную косметику по уходу за лицом уже много лет, очень довольна , она сама ею пользуется, всегда скажет что лучше для тебя и что подойдет.


А какой марки косметику вы покупаете у нее?

_________________
Женщина в районе 30ти, очень опасна. Еще молода, красива, но уже не д.ура!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Magnona писал(а):
divanna, и я!! и я хочу телефончик девушки что в далласе и говорит по русски :)

Девушки, кот ходил хоть раз на концерты? 1 октября в даллас приезжает шакира, очеееень хочу сходить на нее, но я никогда не была на концертах такого типа. Я не очень понимаю какие выбрать нам места. Есть танцпол, как я поняла это самые близкие места к сцене и народ там только танцет, прыгает и проч :)
А остальные места сидячие, это как? там что народ сидит во время концерта? :dum или он танцует но между кресел? это разве удобно?


Мы как раз 5-го августа ходили на Crowded House, было нечто! (Проводилось в Dallas House of Blues.) :b_wink Из крупных - ездили на U2 (вообще слов нет, одни эмоции). На U2 было 50 тыс человек, танцпол у сцены, но я лично не выдержала бы столько стоять или прыгать. Остальные места сидячие, но народ практически не сидел, а все время стоял и пел, иначе было невозможно, эмоции переполняли :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
divanna писал(а):
Да, waxing делаю регулярно на все места, только сегодня делала. Sugar waxing на интимные места, обыкновенный на остальные.


Спасибо вам! Я подожду вашу русскую косметологиню, наверное, а к этой попробую на waxing записаться :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 09:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2005, 18:59
Сообщения: 374
Откуда: Kishinev-DallasTx
Девы, когда она приедет ( в сентябре ) я спрошу у нее ее рабочий тел и передам вам.
Magnona, спасибо за инфу о Шакире, я ее обожаю, обязательно постараюсь пойти. Марка косметики вот эта, это проффесиональная косметика, можно купить только через косметолога:
http://www.imageskincare.com/

_________________
Могущему, да будет дана возможность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 09:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2005, 18:59
Сообщения: 374
Откуда: Kishinev-DallasTx
Dusseldorf писал(а):
Спасибо вам! Я подожду вашу русскую косметологиню, наверное, а к этой попробую на waxing записаться :a_plain


Да не за что! Ее зовут Фрэнс, можете сказать при встрече что русская девушка по имени Диана рекомендовала, надеюсь останетесь довольны. :b_wink
Насчет концерта, скажите, а какие места лучше брать ?

_________________
Могущему, да будет дана возможность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 10:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:04
Сообщения: 409
Откуда: Минск -> McKinney, TX
divanna писал(а):
Dusseldorf писал(а):
Спасибо вам! Я подожду вашу русскую косметологиню, наверное, а к этой попробую на waxing записаться :a_plain


Да не за что! Ее зовут Фрэнс, можете сказать при встрече что русская девушка по имени Диана рекомендовала, надеюсь останетесь довольны. :b_wink
Насчет концерта, скажите, а какие места лучше брать ?


Я вот тоже в сомнениях какие брать места, http://www.clickitticket.com/ResultsTic ... id=1371597 вот тут зеленым отмечены те что остались,
Также я глянула фотки зала (American Airlines Center), так вот, там где на картинке написано родео, над ним находяться большие дублирующие экраны. С билетами уже надо решать, пока не разобрали :) Но мне пока не понятно, вот например секции 300+ и 110-115 там вообще видно и слышно чтонибудь?))

_________________
Женщина в районе 30ти, очень опасна. Еще молода, красива, но уже не д.ура!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Magnona писал(а):
divanna писал(а):
Dusseldorf писал(а):
Спасибо вам! Я подожду вашу русскую косметологиню, наверное, а к этой попробую на waxing записаться :a_plain


Да не за что! Ее зовут Фрэнс, можете сказать при встрече что русская девушка по имени Диана рекомендовала, надеюсь останетесь довольны. :b_wink
Насчет концерта, скажите, а какие места лучше брать ?


Я вот тоже в сомнениях какие брать места, http://www.clickitticket.com/ResultsTic ... id=1371597 вот тут зеленым отмечены те что остались,
Также я глянула фотки зала (American Airlines Center), так вот, там где на картинке написано родео, над ним находяться большие дублирующие экраны. С билетами уже надо решать, пока не разобрали :) Но мне пока не понятно, вот например секции 300+ и 110-115 там вообще видно и слышно чтонибудь?))


Обязательно будет и видно, и слышно :c_laugh На экране крупным планом будете смотреть, ну и на сцену поглядывать, конечно.
Я бы лично брала те, что напротив сцены или по бокам.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 19 [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: