Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 5 из 19 [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2010, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Мдя. Не вижу я опять Техаса в списке. Наверное, они все-таки не работают в органик-неделю :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
Dusseldorf писал(а):

Масло, акварель, смешанные техники :m_yes Есть для начинающих и продолжающих. Я на масло хочу пойти. Если надумаете, свисните, может, могли бы вместе походить :f_eyebrows

я хоть и продолжающая, но маслом писала мало. вот как раз свое привезла из россии, пока лежит. если что свистану, дороговато обучение(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Девы, я сегодня такой магазинчик откопала :bigeyes 150 N Main Street (Grapevine), называется Kiss It Good Buy, там мебель продается и всякая всячина для дома. Все либо антикварное, либо просто старое, но в отличном состоянии (у них критерий, что только вещи в хорошем состоянии принимают). Как музей! Я там просто бродила и рассматривала. Особенно люстры поразили, такие только в замки вешать!
Я на их сайт залезла (изначально искала блошиные рынки, где можно было бы старую мебель купить дешево - стул там или столик, если у кого завалялось что ненужное, кстати, напишите мне, пожалуйста, я очередной проект воплощаю :b_wink ), они пишут, что ассортимент так быстро обновляется, что некоторые люди туда каждый день ходят, чтоб успеть.
Если будет время, сходите, просто очень интересно там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 14:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2007, 08:09
Сообщения: 74
Откуда: Riga (Latvia) - Benbrook (Texas)
Veronika777 Я живу неподолеку от вас. Между Бенброок и Ваит Сетелмент. От вас минут 20-25 езды. Тут в США в ноябре будет 3 года. Курсы конечно хорошо, и думаю что вам поможет. Самый хороший способ виучить английский - это побольше быть в англоязычной среде. Не стесняйтесь говорить, даже если ваш английский неахти. Американцы с пониманием относятся, к людям, которие хотят учить язык и пытаются на нем говорить. Постарайтесь на пару месяцев себя полностю оградить от руского языка. Мне пришлось себя оградить от двух язиков - Латышского и Русского. Ничего - не умерла, и свои языки не забыла. (сорри за граматические ошибки. Граматика русского языка никогда не была моей сильной стороной + транслит не помогает)
Курсы вам помогут сдесь очень даже.
Смотрите фильмы без перевода, слушайте музыку (помогает формировать речь), Читайте книги, Если что не ясно - спрашивайте мужа. Очен полезная штука - http://www.translate.ru - Это електронный переводчик. Переводите все слова, которие не знаете. С каждым разом станет все легче.
Зайдите и зарегистрируйтесь на facebook, познокомтесь с американками, американцами и почаше чатайтесь. Поможет запомнить слова, более или менее поможет к формированию предложений, ну и вообщем - то общение.
Кстати я на курсы не ходила никогда в жизни, в школе учила немечкий, которыя я очень слабо помню, по причине неисползования- еще раз подтверждается сила общения.
Я самая что нинаесть самоучка. Муж не верил по началу, даже лудшая подруга (которая приехала сюда с Украины 5 лет назад) считала, что я придумиваю (мягко говоря). Даже малость повздорили по этому поводу, но померились через 5 минут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Кто хотел фрукты-овощи заказать, сегодня есть Техас в списке.
Да еще другие опции появились, раньше не было: хлеб, 4 кг манго за 5.50 :bigeyes и так далее. На сайте все есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2010, 15:04 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:50
Сообщения: 113
Biruta :d_thanx Записалась я на курсы... Нравится, что расширился круг общения (я не работаю и друзей еще не нашла). Плюс, учитель заставляет говорить и указывает на ошибки, что должно очень помочь. От русского языка я отгородилась :a_plain (только звонки родным и форум почитываю). Нашла также хорошие сайты по изучению английского, да и сама тоже учу )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2010, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
:c_cool


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 73.25 КБ | Просмотров: 2889 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 16:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2005, 18:59
Сообщения: 374
Откуда: Kishinev-DallasTx
Девочки кто спрашивал про русского косметолога, отправила телефон в личку, если кого забыла :e_sorry , или если кому надо пишите в личку.

_________________
Могущему, да будет дана возможность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 18:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:29
Сообщения: 2
Привет!!!меня зовут Любовь. я живу в Далласе.если хочешь мы можем общаться. :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Буду рада подругам из Техаса!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 18:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:29
Сообщения: 2
:a_hello привет!!!!я живу в Далласе тх пиши ,буду ждать...ecли захочешь дам тебе свой телефон или ты дай свой я позвоню .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 12:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:30
Сообщения: 69
:a_hello Prinimayte novenkuyu. Ya teper jivu v Dallase. Posovetuyte horoshie kursi angliyskogo, a to ya tut eche ne razobralas, a moy angliyskiy ne ochen. Tut kursi kakie to strannie po 20 dney, mojet eto normalno, a hochetsya podolshe pohodit. Posovetuyte please te kto uje davno v Dallase. Muj hochet chto bi ya hodila v Richland kolledje na kursi, eto horoshie, xochetsya bistree viuchit. Spasibo zaranee


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 12:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:30
Сообщения: 69
:a_hello Prinimayte novenkuyu. Ya teper jivu v Dallase. Posovetuyte horoshie kursi angliyskogo, a to ya tut eche ne razobralas, a moy angliyskiy ne ochen. Tut kursi kakie to strannie po 20 dney, mojet eto normalno, a hochetsya podolshe pohodit. Posovetuyte please te kto uje davno v Dallase. Muj hochet chto bi ya hodila v Richland kolledje na kursi, eto horoshie, xochetsya bistree viuchit. Spasibo zaranee


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Ну правильно Ваш муж и хочет, с комюнити коледж начинайте. Только там может быть условие, как например было в нашем, что бы платить по-божески, нужно прожить определенное время в их дистрикт, а если нет, то цена кажется за семестр около $500 в противовес $150. Так было по крайней мере в нашем, лет этак 5 назад.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 22:13 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:38
Сообщения: 3
Всем доброго дня!

Я живу в Addison , 75001 :)
Хотела написать насчет Farmers market (Если еще никто не писал о нем) - Самый хороший из всех - в Downtown Dallas. В основном там только овощи, фрукты, мед, грибы, орехи. Большой выбор. Мы ездим каждые выходные.


Dallas Farmers Market
1010 S Pearl Expy, Dallas, TX 75201-6022
(214) 670-5880 begin_of_the_skype_highlighting              (214) 670-5880      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (214) 670-5880      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (214) 670-5880      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (214) 670-5880      end_of_the_skype_highlighting (214) 670-5880
dallasfarmersmarket.org



И еще насчет рыбы, тоже долго искала. Так как кроме рыбы не ем никакого мяса, то хотелось найти рыбки поприличнее. Могу сказать, что большинство техасского населения питается мясом....поетому рыбки так мало :k_crying .
Так вот , лучшая рыба - Central market in Plano,там самый большой выбор.
И даже есть копченая рыба (правда в колбасном отделе она продается). Очень вкусная, прям как дома :)
Кстати, я всегда беру их майонез. Так как америкосовский терпеть не могу... и для выпечки все есть + огромный выбор преправ (Даже Магги в кубиках там нашла) Вообще этот магазин замечательный, но little bit pricey.

Central Market
320 Coit Rd.
Plano, TX 75075
(469) 241-8300 (469) 241-8300


В русском магазиne кроме масла русского нерафинированного и всяких круп, ничего не покупаю. Слишком печальный опыт с скоропортящисями продуктами.

А вообще очень рада, что нашла этот сайт. А то тут в в ейтом Техасе такая скукатища, ужас :k_crying

С удовольствием отвечу на все вопросы :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 21:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2005, 18:59
Сообщения: 374
Откуда: Kishinev-DallasTx
Babyta00 писал(а):
И еще насчет рыбы, тоже долго искала.Так вот , лучшая рыба - Central market in Plano,там самый большой выбор.



А у меня совсем другой опыт. Я согласна что в Сентрал Маркет плэно неплохая рыба, да и выбор всяких вкусняшек морских хороший, я сама до недавнего времени только там покупала рыбу. Пока не узнала о другом месте. Когда мы купили там первый раз сэмон, кстати самый дешевый, то я сказала что больше нигде в другом месте не смогу его покупать, потому что когда ты испорчем таким вкусом, уже не можешь вернуться к чему то худшему. Собсно на самом деле рыбу кроме этого места нигде не покупаю. А вчера купили сибас( мы как то его делали на гриле, но какой то сухой получился, не впечатлило карочи), ну вчера решили купить еще раз так как у нас гриль новый, так такая вкуснотища получилась, что просто до сих пор вспоминаю и слюни текут, намного вкуснее чем в ресторане без всяких соусов. У них там еще кстати всякие салаты и мои наилюбимейшие замороженные морские супы и биски, которые можно добавлять к макаронам и просто к суховатой рыбе, и такая ями получается. Карочи всем рекомендую. У них там все супер свежее, если нужен большой заказ, то нужно звонить и заранее говорить, так как поставки небольшие.

http://www.vgsbutchershoppe.com/

_________________
Могущему, да будет дана возможность.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 19 [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: