Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 2 из 19 [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Так, это знак. Ваше озеро по 35 шоссейке, аккурат мимо моего отеля которое...Посоветуюсь с мужем (спит уже) и,пожалуй, я могла бы доехать. А тенек у вас там есть?
Это командировка, оборудование помогают установить,сроки заранее точно не угадать...
И да, рыбчить с кресла я тут научилась, вот диво-то было поначалу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Живем в Duncan, он маленький. Но 4 озера есть. Залетайте!
Правда, в других штатах у меня гораздо лучше ловится :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
OklaXoma писал(а):
Так, это знак. Ваше озеро по 35 шоссейке, аккурат мимо моего отеля которое...Посоветуюсь с мужем (спит уже) и,пожалуй, я могла бы доехать. А тенек у вас там есть?
Это командировка, оборудование помогают установить,сроки заранее точно не угадать...
И да, рыбчить с кресла я тут научилась, вот диво-то было поначалу!


Найдем тенек, там много мест для рыбаков. В воскресенье народу будет полно, а вот в понедельник хорошо. Но если тебя народ не смущает, то велком :m_yes Тут у нас рядом огромный рыбацкий магазин, если что-то надо, я докуплю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Не люблю много народу, да и у мужа завтра день покороче рабочий. Вероятно, понедельник лучше. Только вот как с траффиком - легче попасть в пробку в будни? Или на интерстейтах этого нету? ( вот так живешь себе в деревне, и не знаешь,что десяток машин в ряд на хайвее перед тобой - это еще не столпотворение :c_laugh )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
OklaXoma писал(а):
Не люблю много народу, да и у мужа завтра день покороче рабочий. Вероятно, понедельник лучше. Только вот как с траффиком - легче попасть в пробку в будни? Или на интерстейтах этого нету? ( вот так живешь себе в деревне, и не знаешь,что десяток машин в ряд на хайвее перед тобой - это еще не столпотворение :c_laugh )


Есть пробки в 8 утра на интерстейтах. Во всяком случае, я на I35 попадала. Пробки не страшно, все ж медленно ползут. Просто нудно. И мне лично тяжко без кондиционера, но мы купили новую машину уже, надо ее только забрать к концу месяца :c_laugh Гораздо хуже в городе, когда все с ума сходят, перестраиваются, как хотят, еще и пешеходы... Вот там я реально боюсь переехать кого-нибудь или стукнуть.
У тебя iPhone? Я часто смотрю траффик по маршруту. Maps.google.com - тоже траффик показывает, можно перед выходом из дома прикинуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Давай свой телефон, а то мы сейчас едем назад и опять вернемся поздно, по телефону всё обсудим. Или позвони мне лучше, номер я тоби писала в личку. У меня GPS есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 19:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:04
Сообщения: 409
Откуда: Минск -> McKinney, TX
Девушки, может кто посоветует хорошего косметолога в районе Plano, Frisco или McKinney? Ну или посоветуйте какой салон получше :)
И какие тут цены, ну например на консультацию, пилинг, чистку, масочки? А в спа салоны ходите? Я еще ниразу в штатах не ходила к косметологу, поэтому без понятия какой у них ценник и что за услуги предлогают.

_________________
Женщина в районе 30ти, очень опасна. Еще молода, красива, но уже не д.ура!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Magnona писал(а):
Девушки, может кто посоветует хорошего косметолога в районе Plano, Frisco или McKinney? Ну или посоветуйте какой салон получше :)
И какие тут цены, ну например на консультацию, пилинг, чистку, масочки? А в спа салоны ходите? Я еще ниразу в штатах не ходила к косметологу, поэтому без понятия какой у них ценник и что за услуги предлогают.


Я как-то интересовалась на форуме, но никто не знал. Так что купила себе blackheads extractor, сама себя чищу :k_crying Правда, грех жаловаться, получается неплохо, но, конечно, не как у косметолога. Родители из дома присылают крема "Чистая линия", мне подходят. Так и живем..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 10:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:04
Сообщения: 409
Откуда: Минск -> McKinney, TX
Dusseldorf писал(а):
Я как-то интересовалась на форуме, но никто не знал. Так что купила себе blackheads extractor, сама себя чищу :k_crying Правда, грех жаловаться, получается неплохо, но, конечно, не как у косметолога. Родители из дома присылают крема "Чистая линия", мне подходят. Так и живем..


а каким blackheads extractor вы пользуетесь? я тут погуглила и нашла такой ролик http://www.youtube.com/watch?v=545WYfWY-og я тоже такой хочу :c_cool

_________________
Женщина в районе 30ти, очень опасна. Еще молода, красива, но уже не д.ура!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Magnona писал(а):
Dusseldorf писал(а):
Я как-то интересовалась на форуме, но никто не знал. Так что купила себе blackheads extractor, сама себя чищу :k_crying Правда, грех жаловаться, получается неплохо, но, конечно, не как у косметолога. Родители из дома присылают крема "Чистая линия", мне подходят. Так и живем..


а каким blackheads extractor вы пользуетесь? я тут погуглила и нашла такой ролик http://www.youtube.com/watch?v=545WYfWY-og я тоже такой хочу :c_cool


Не, на мне эти полоски и тянучки не работают. Я с Сефоры заказала. Это инструмент такой с петелькой на конце. Следов не оставляет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 18:15 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 09:20
Сообщения: 12
Всем привет! Как вы проводите жаркие летние дни?
Я завтра хочу потащить мужа в ботанический сад Даллас арборетрум www.dallasarboretum.org. Там сейчас августовска скидка - 1 доллар за вход. Будем ехать с Данкенвилл. Если есть желающие рядом можем взять с собой по дороге.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 21:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:50
Сообщения: 113
Девочки, привет! :a_hello Может кто поможет советом :a_plain . Хочу пойти учить английский с осени. Кто что посоветует или слышал о хороших недорогих курсах). Оцениваю свой уровень - ниже среднего. В США 3 месяца, до этого ходила на курсы на родине. Здорово начали помогать (на 3-4-ом месяце обучения), но пришлось бросить с переездом в США. Вроде, как понимаю (но не всегда и не все), а вот говорить стала хуже :bigeyes. Т.е. на курсах постоянно практиковали определенные слова и предложения по темам и т.д. Здесь же просто строю предложения как попало и хочется сказать побыстрее, получается неграмотно и словарного запаса не всегда хватает. Надо браться за изучение...
Проживаю в городе Арлингтон. Сегодня пришла брошюра English as a Second Language in the University of Texas Arlington. Курс расчитан на 2 месяца (2 раза в неделю по 2 часа) и все. Стоимость 120 в мес. Понимаю, что за 2 месяца мой инглиш подтянется только совсем немного. И затем надо опять что-то искать. А хочется найти что-то постоянное и недорогое... Слышала девочки на сайте говорили про школы, про церкви, слышала про бесплатные курсы также... Но не могу найти инфу по нашей окрестности. Не работаю, мне 26, учу водить авто также. Решила спросить здесь, вдруг повезет и кто-нибудь посоветует что-нибудь полезное из собственного опыта! Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Я начинала с комюнити колледжа, вот нашла в Арлингтоне http://maps.google.com/maps?num=30&hl=r ... CCoQtQMwAA

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Reret, в такую жару?! Я только и получаю уведомления о жаркой погоде и советы как можно меньше проводить время на улице.

Девушки, ходили мы в ресторан, в Грейпвайне, там где собирались встретится, уж не помню название.
Там жарко, очень шумно и 2 запеченные картошки стоят $10. Вообщем это место, как паб, туда хорошо после плаванья на яхте заехать поесть, что бы дома не готовить и не более. Вообщем мне не понравилось.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dallas / FW -2
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2010, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Beloved писал(а):
Reret, в такую жару?! Я только и получаю уведомления о жаркой погоде и советы как можно меньше проводить время на улице.

Девушки, ходили мы в ресторан, в Грейпвайне, там где собирались встретится, уж не помню название.
Там жарко, очень шумно и 2 запеченные картошки стоят $10. Вообщем это место, как паб, туда хорошо после плаванья на яхте заехать поесть, что бы дома не готовить и не более. Вообщем мне не понравилось.


Жалко. Мы были в прохладную погоду несколько раз, днем, было мало народу, очень спокойно и недорого, точнее, как и везде, приблизительно 13-15 за ланч. Может, lunch specials какие-нибудь, хз.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 19 [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: