Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миннесоточка-2
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Холодно у нас. Утром было минус 20Ф. Школы закрыты сегодня и завтра.
Не знаю откуда вы из России, но я такого дубака раньше не испытывала:-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Миннесоточка-2
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
я родом из мск и насколько я понимаю -20F это 28С да? у вас камин или forced air? выдерживают дома такую непогоду? и еще у вас снег идет или просто мороз?

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Миннесоточка-2
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Тычинка это первый раз и один день всего такой мороз,да днем -28,ночью минус 32 было,второй день уже не так холодно было,ну мороз конечно,но не такой сильный ,снег не идет,лежит просто,он тут наплывами,пойдет несколько дней и перестанет,потом может слегка припорошить и все,в пятницу вон ноль по Цельсию уже обещают,что плохо для меня конкретно,что вот такие скачки температур,особенно в марте может быть,то уже вроде как весна,а потом как жахнет мороз и я кстати девушка южная таких морозов не видела никогда у нас там ну потолок минус 15,но это вообще мороз-мороз,а так там плюсовая всю зиму почти ,сейчас плюс пять там к примеру,поэтому для меня такие морозы противоестественны)))но я смотрю тут и местные то по таким морозам не гуляют))так из машины в машину вот и весь свежий воздух,я б куда потеплее перебралась конечно,но с работой тут у мужа ттт нормально,лучше чем в других штатах,поэтому соответственно живем здесь.Я привыкла уже,куда деваться)с автозапуском двигателя тут никакие морозы не страшны)машина всегда теплая.Малыш у меня ходит в одной майке,жаркий парень,я в кофте,мне постоянно холодно,сейчас на улице семь градусов,внутри держу 75,так нормально,но в спальне прохладно,четыре окна,поэтому тепло не так держит.А то что там по русским новостям показывали до минус пийсят,так у нас такого и близко не было.Та зима вообще красота была для меня,снега не много было и относительно не холодно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Миннесоточка-2
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Мой 7-летка сегодня утром вышел на улицу и так совершенно искренне О! Сегодня тепло!
У меня дети тоже раздеваются, а я мерзлячка. Лана мы похоже из одних краев, я из Ростовской области, у нас конечно зимы помягче там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Миннесоточка-2
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
товарищи модеры,закройте плиз нашу тему,а то как-то мы перестарались за 2013й,аж 77стр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Миннесоточка-2
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Следующая тема ТУТ


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 51 из 52 [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.   1 ... 48, 49, 50, 51, 52   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: