Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2011, 05:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Привет!Будем жить в Гранд Джанкшине,когда визу получим :a_plain Кто рядом?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 10:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:24
Сообщения: 377
Откуда: California
Ekaterina1116 писал(а):
Я недавно приехала в Aurora, это в 20 минутах от Денвера. Есть кто-нибудь по близости? :a_hello
Я в Денвере и к авроре рукой подать ))) :m_yes

_________________
Если вам по теме нечего сказать — скромно промолчите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 05:20
Сообщения: 843
привет. девченки, расскажите, пожалуйста о Денвере. там мой мужчина живет. в инете читала об этом городе, но хотелось бы услышать от людей, которые сейчас там живут.
какой там климат? тихий или шумный город? какой контингент людей?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 15:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:24
Сообщения: 377
Откуда: California
- Solnze - писал(а):
привет. девченки, расскажите, пожалуйста о Денвере. там мой мужчина живет. в инете читала об этом городе, но хотелось бы услышать от людей, которые сейчас там живут.
какой там климат? тихий или шумный город? какой контингент людей?

Денвер город как город .. все зависит где вы будете жить ( район). Дома и квартиры возле дорог шумные, а так райончики которые подальше то нет :f_eyebrows Погода тут хоршая - сейчас 70 ) можно в парках сидеть и загорать )) кормить белок и отбиваться от гусей если они увидят что вруках есть что то :c_laugh
зима была не холодная вообще))
люди практически все приветливые ... в общем это все .. не мало важно в каком районе будете жить .. тут будет чем занять себя, даже если по первах дома будете сидеть ))музеи посмотрите с мч, по горам погуляете и т.д.
забыла написать воздух тут сухой как для меня :m_yes

_________________
Если вам по теме нечего сказать — скромно промолчите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 16:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 05:20
Сообщения: 843
спасибо. а насколько теплую одежду на зиму брать? дубленка пригодится?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 17:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:24
Сообщения: 377
Откуда: California
- Solnze - писал(а):
спасибо. а насколько теплую одежду на зиму брать? дубленка пригодится?
берите .... просто я на машине все время и проходила в осенней одежде ... обувь так же берите теплую ... вдруг вы первое время будете просо дома и пройтись надо будет куда то ...
я вообще сразу прилетела в Калифорнию и не брала зимней одежды :bigeyes мой муж сказал что там жить будем ))) а оказалось что в Денвер переехали )))

_________________
Если вам по теме нечего сказать — скромно промолчите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2012, 14:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:53
Сообщения: 14
Cecile писал(а):
девушки из Денвера, расскажите пожалуйста о городе.Что вам нравиться там, а что нет? Плюсы и минусы. Один минус я уже заметила - траффик джем, как во всех крупных городах :c_laugh А ещё что?

И какие районы считаются плохими, а какие хорошими? По криминальной обстановке, по уровню жизни людей и тд.

Очень интересуюсь :angel

Поднимаю тему, может кто-то ответит на вопросы :))

_________________
Нету смысла доказывать очевидное человеку, который в твоей жизни ничего не решает.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2012, 21:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 13:18
Сообщения: 9
Откуда: Minsk-Fort Collins
Это, конечно, очень субьективно! Кому-то нравится в горах на окраинах денвера жить, кому-то идеально в самом центре, чтобы окошки на небоскреб выходили. Но вообще в этом и основная красота денвера, что можно и то, и другое получить. Недалеко от светской жизни, и в горы можно сьездить в любое время. Все зависит от того, какие у вас цели и приоритеты в жизни! :a_plain
Вообще cherry creek считается очень престижным районом, хорошие школы, замечательные магазины, отличные рестораны. На юге денвера ближе к горам есть хорошие районы. Aurora счтатется одним из самых неблагополучных, там все темнокожие тусуются, но даже там есть неплохие улицы с хорошими соседями. Так что если будут подробные вопосы, пишите в личку, буду рада поделится знаниями и многолетним опытом жизни здесь :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 12:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 04:37
Сообщения: 3
Серьезно Аврора самая неблагополучная??? :bigeyes Я раньше жила на границе Денвер-Аврора, а сейчас в Авроре между Аврора резервуар и Сентенниал. Самый лучший школьный дистрикт черри крик как раз здесь, есть тут несколько районов неподалеку с домами от 1 млн. Родители мужа тоже в Авроре живут, ни разу не замечала где тут кто тусуется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 12:38 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 13:18
Сообщения: 9
Откуда: Minsk-Fort Collins
Centtenial, кстати ochen' хороший раён, не спорю, но посмотрите статистику криминальной обстановки в самой авроре. Там вечно перестрелки и ограбления.


Ну у каждого свое мнение, так что спорить я с вами не собираюсь. Даже в самых неблагополучных раён есть хорошие места с замечательными школами и соседями!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 19:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 04:37
Сообщения: 3
Так я и не претендовала на спор, куда мне. Я сказала то, что вижу. Хотя из Форт-Коллинза виднее наверное. Вы в суде работаете или в полиции, знаете всю статистику?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 19:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 13:18
Сообщения: 9
Откуда: Minsk-Fort Collins
я в форт колинсе уже 5 лет не живу, только что-то не получается здесь исправить, живу в Денвере и вся информация у меня из первых рук. Муж всю жизнь в Денвере прожил, дедушки, бабушки, друзья. Езжу я по работе каждый день по 100 миль по всему Денвере и окрестностям, поэтому информация у меня из первый рук, есть с чем сравнить. Друзья тоже живут в разных раёнах, поетому я не просто с потолка пишу. Кто-то спросил, я высказала свои наблюдения и свое мнение. Смешно, честное слово. И Вы в следуший раз, как будете в "Авроре", проедьтесь, например, по Миссисипи и посмотрите вокруг и на контингент, только аккуратнее, а то там джей walkers пруд пруди, прям кидаются под колеса, нигде такого я больше не наблюдала. Вы, наверное, думаете, что на Федерал тоже хорошо живется :)) мое дело предупредить :))
:lol:
aculyna писал(а):
Так я и не претендовала на спор, куда мне. Я сказала то, что вижу. Хотя из Форт-Коллинза виднее наверное. Вы в суде работаете или в полиции, знаете всю статистику?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 20:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 13:18
Сообщения: 9
Откуда: Minsk-Fort Collins
поэтому я очень рада, что вы живете в хорошем месте в Авроре(именно Авроре, а не близлежаших окрестностях,da?), вам повезло, и я не в коем случае не принижаю ваше место жительства. Но я советую девочкам, которые живут в других штатах и думают сюда переехать, быть поакуратнее именно с Авророй, если они только не хотят, чтобы их ребенок был единственным белым ребенком во всей школе. У меня двое на работе живут в более-менее хороших местах в Авроре, но слышать перестрелку хотя бы раз в месяц- это вообше нормальное явление, что просто кошмар для спокойного Колорадо. Поэтому мое мнение, что лучше купить дом за такую же цену, но поменьше в других раёнах Денвера. You get what you pay for! :a_plain :a_plain :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 05:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 май 2006, 09:40
Сообщения: 243
Откуда: Houston
Девочки, нужна помощь . Кто живет недалеко от Денвера и Winter Park. У нас дети едут в резорт, в Winter Park.
Чтобы заселить детей(20-22 года) нужен взрослый старше 25 лет.
Кто-нибудь может найти 3-4 часа 20 декабря 2013 года, чтобы помочь им с заселением. Мы естественно материально профинансируем все расходы и затраченное время.
Пишите в личку пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2014, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Девочки, дети едут в начале февраля на неделю в Денвер. Нужен совет по одежде. Как у вас там с погодой в это время. На сайте погоды конечно смотрела, но там средняя.
Насколько ветренно и холодно в это время. Есть ли снег в городе. Какую обувь вы носите.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: