Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: IDAHO, Boise
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 08:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 апр 2018, 08:43
Сообщения: 1
Жалко что тема затихла, а я только ее нашла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: IDAHO, Boise
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Mamalu2, да нас мало-но мы не заглохли;) Просто в этот раздел мало кто заходит. Телефон в личку скину-звони если интересно пообщаться.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: IDAHO, Boise
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 22:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 сен 2018, 21:59
Сообщения: 2
Откуда: Boise ID
Девченки, всем привет! Наконец то нашла русскоязычных в Бойзи. Прилетела с семьей по гринке в мае, к друзьям мужа. После Киева и Варшавы, где жила последние 3 года, Бойзи, для меня, ну очень селО. Друзья живут далековато от нас и общаемся мы, крайне редко. Муж работает, а у меня оч плохо с английским, поэтому дома. Очень хочется найти здесь друзей, т к тоскливо до ужаса. У меня есть 17 летний сын, учится здесь в выпускном классе. Поняла, что в этом штате наших мало. Пишите, плиз, с удовольствием буду встречаться за кофеечком. :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: IDAHO, Boise
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 13:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 сен 2018, 21:59
Сообщения: 2
Откуда: Boise ID
Девченки, всем привет! Я новенькая, в Бойси и Америке, по гринке, с мая. Как и где вы встречаетесь? Здесь тоска смертная(.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: IDAHO, Boise
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Ленусик, скинула телефон в личку. Welcome to Idaho;)

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: IDAHO, Boise
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Ленуся777 писал(а):
Девченки, всем привет! Я новенькая, в Бойси и Америке, по гринке, с мая. Как и где вы встречаетесь? Здесь тоска смертная(.

по сравнению в 2009 когда я сюда приехала, тут уже не тоска :c_laugh Бойсе это рай для outdoorsy people. Сейчас Иришок вас под крылышко возьмет, станет веселее

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: IDAHO, Boise
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2019, 09:25 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2018, 02:23
Сообщения: 25
Здравствуйте, уважаемые мамы! Мы недавно переехали в Бойзи. Хотелось бы предложить вашим детям занятия по развитию речи,обучению грамоте, подготовке к школе.
Я являюсь логопедом, дефектологом, игровым и поведенческих терапевтом, массажистом (ручной и зондовый логопедический массаж), имеющим большой опыт по преодолению трудностей в обучении чтению и письму, лексико-грамматическому недоразвитию, сложностей с воспроизведением и восприятием звуков и другими особенностями психо-физического развития (моторика, мышление, память, внимание и т.д.).
В своей практике широко использую приемы классической и игровой логопедии, нейропсихологической коррекции, сенсорной интеграции, floor time (игровое взаимодействие), прикладного анализа поведения (ABA), метод Миллера (Бостон). Имею опыт работы с билингвальными и англоговорящими детьми, свободно владею английским языком и учитываю в своей работе культурные особенности американо-русских реалий и специфику грамматики и звукового состава обоих языков.
Контактная информация: скайп tsar0107, личные сообщения на форуме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: IDAHO, Boise
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2019, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
https://www.marketwatch.com/story/the-h ... =home-page
The hottest housing markets of 2020 are far from the coasts
Published: Dec 14, 2019

A new report from Realtor.com identified the housing markets that are expected to see the most notable home sales and price growth in 2020. Boise ranked No. 1, a marked increase from No. 8 a year ago.

Driving Boise’s climb up the Realtor.com ranking is the massive influx of new residents from pricier parts of the country — in particular, California. Many of these out-of-state buyers are drawn by the city’s mild climate, outdoor lifestyle, strong schools and its major employers, including HP HPQ, -0.39% and Micron Technologies MU, +0.45%.

Boise’s already seen a boom in terms of housing. A recent report from the Federal Housing Finance Agency showed that home prices in the Idaho state capital have risen 11.1% over the last year.

Это правда ? есть кто ? :a_hello

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: IDAHO, Boise
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2020, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Розовая Пантера-да, это правда.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: