Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 14:06 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 05:17
Сообщения: 11
Отдыхать то хорошо на Кауаях, а вот жить - скучновато! Особенно не работая!
Но билеты куплены! После месячного отдыха в Тае в конце января лечу прямо из Бангкока в Гонолулу! Буду привыкать!
Надеюсь, отзовется oxygen или еще кто из русскоязычных живущих на Кауаи!
Буду жить в Lawai.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2015, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Давно что-то никто не писал здесь.
Девы, вы все еще там или разлетелись кто куда?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 12 фев 2016, 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2015, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Ox, простокваша, мой муж грезит Гаваями на пенсии, и уже пенсионер, но еще работает парт тайм. А я туда ехать жить не хочу, не хочу, :n_no только друзья мужа масла в огонь подливают - мы к тебе отдыхать приедем, готов нам спальню, и покажешь нам Гаваии, особенно его массажист, как встретиться только и тянет мужа быстрее туда переехать, а ему халявный отпуск :2gunfire:

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
:angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 12 фев 2016, 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 20:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:03
Сообщения: 429
Откуда: Belarus=>CT
ПростоКваша писал(а):
Давно что-то никто не писал здесь.
Девы, вы все еще там или разлетелись кто куда? Интерисует Гонолулу, Оаху.
Два дня назад у мужа на работе было собрание и возможно ему придется перевестись в офис на Гавайях. Он там жил раньше ( милитари) и ему нравилось. Мне там нравится только отдыхать. Возвращаясь с Гавайев, у меня всегда мысли хочу там жить. Но потом прикидываю, что это остров, вдали от цивилизации и жить там постоянно мне сразу не хочется. Тем более остров малюсенький. Я уже там знаю все. Сейчас как подумаю, что придется туда переехать и на меня нападает какая-то тоска... Отдыхать там замечательно, но жить....все-таки на любителя.
Расскажите, как вы там адаптировались...Собираются ли девчонки на девичники?
Не скучно там?

ПростоКваша, мы только в середине сентября переберемся на Вайкики, так что за житье-бытье мне пока сказать нечего.
Но меня изначально не пугало, то что жить придется на острове...ну какой тут на материке у меня радиус передвижения, поменьше того острова будет :c_laugh Плюс вижу в том что оттуда проще будет долететь до Японии, Австралии, Новой Зеландии, вот и встреча с новой "цивилизацией" будет...ну и не понравится на материк всегда можно будет вернуться.
Риэлтор сказала, что на Оаху достаточно большое кол-во русских. Так же я где-то слышала, что они устраивают иногда вечеринки в Queen Kapiolani Garden. Я, к примеру, человек не сильно социализирующийся, я редко испытываю потребность в дополнительном общении с людьми, мне и с самой собой хорошо :c_laugh Но если у тебя противоположный характер и тебе легко заводить новые знакомства, то думаю, что тогда ты легко найдешь себе подходящую компанию, вот муж у меня всегда находит с кем пообщаться :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
:angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 12 фев 2016, 06:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2015, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:25
Сообщения: 1425
Откуда: Санкт-Петербург-Honolulu, HI
ПростоКваша писал(а):
Если бы я сразу после России, да на остров Оаху, то думаю, что никаких проблем и головоломок не было бы... Но после просторного Техаса, попасть " в клещИ" с минимум передвижения.... и вода кругом.... чета не весело... :hurts
Но проводить отпуск там, конечно, это совсем другое дело...
Я тоже не очень сильно.....даже вообще редко испытываю потребность в общении , мне всегда хорошо самой по себе. :angel
А русских там много. Я видела там экскурсионный автобус. Русские туристы валялись на пляже рядом со мной... Так прикольно было слушать их разговоры.... :c_laugh особенно одну молодую парочку....
Но я теперь к русским не подхожу.... Печальный опыт в Остине научил меня обходить русских стороной :lol:


Давно на форум не заходила, а тут пришло уведомление, что гавайская тема ожила немного. Я вот сразу на острове оказалась, сбежала роняя тапки через 4.5 года. А теперь наслаждаюсь техасскими просторами, кстати в Остине. и мне все равно, что тут жарко летом. гораздо больше плюсов, чем минусов в гавайской жизни. Хотя кому-то в кайф жить под вечным солнцем и все 365 дней в году наслаждаться природой с тараканами и термитами взрощенными у вас дома и вокруг. Русских, которые постоянно там проживают, не так уж много, но есть.

_________________
Ко мне обращаться лучше на "ты"!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2016, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
:angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 12 фев 2016, 06:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2016, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
:angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 12 фев 2016, 06:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2016, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Ненавижу Гаваии уже тоже..потому что муж хочет туда переехать, ну не мое все это, я вообще загорать и плавать не люблю, меня напрягают туристы, я ненавижу работу в обслуживающем сервизе, а работы там в основном такие, там даже с профессией нелегко устроиться, ну, может не медсестрой..протеже среди местных...я не люблю маленькие квартиры по цене большого дома пока здесь...Господи, пошли моему мужу снова хорошую работу, чтобы он про свою пенсию забыл и избавь его от аллергии, крик души!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2016, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Простокваша, если временно и дом не продаете, то не вижу проблемы, поедь, отдохни на пляже, но постоянно, как у меня, мне совсем не хочется...у меня была клиентка, которая с переездом на Гаваи продавала всю свою коллекцию дизайнерских сумок и одежды...это радикально, это стресс, это большой стресс, его пережить можно только одержимыми Гаваями..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
:angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 12 фев 2016, 06:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Блин , Квашик , вот только темку прочитала . Ты чего , не бросай нас ! Жанка расстроится-то как . Да и я . Хоть изредка , но хоть возможность иногда общаться . А этак улетишь на энти Хаваи . :k_crying

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Х

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 03 фев 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAWAII 50
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
Простокваша, Вы писали ранее про подругу в Италии. Скажите пожалуйста, в каком городе ( где произошёл инцидент) мать мужа проживает? Можно в личку. Дело в том, что у нас много родни проживает в Италии, и мы с мужем хотели на пенсии туда перебраться. А в свете последних полит.собятий, тоже стали думать про острова, но не Гавайи.

Заранее спасибо!

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: